Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто свободен ставит лайк;)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    че за драка была сегодня?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/ksenia155
    кто знает, свободна ли она?)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Степуха не пришла?????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    если есть у девки рот,значит девка не урод!!)))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фууу. жирная свинья нах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто трахал эту шалаву? http://vk.com/okim1998 Ртом нормально работает? Есть ли смысл замутить?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят, что за песня играла сегодня возле курилки, там девка пела, хз на каком языке. Киньте в коменты плиз, если кто знает!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мальчик в серой футболке бегал сегодня , приехал на велосипеде. Отзовись
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравится Вера Цветкова с первого курса))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Первокурсники,готовите чего нибудь ко дню первокурсника?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девчонки кому парень нужен ?https://m.vk.com/id187509303
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скажите за кого проголосовать то?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    30 октября будет сходка ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто вчера дежурил, не кто не видел шарф леопардовый?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как зовут мальчика с татуировкой на руке? И что ваще означает эта надпись?
    Заранее спасибки*****)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ильин Пидарас
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Продаю системный блок за 25000р в отличном состоянии
    Причина продажи из-за не надобности !
    89159359291
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отдам диплом, АП.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Продаю диплом+курсовые ТМ! Защита на отлично! 89049201444
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Киньте расписание на понедельник пожалуйста !!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну что перваки, как первая неделя?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ИгОрЬ ИгОрЬ
    Ты МеНя СлЫшИшЬ ?
    2 КуРс Он ЕщЕ ВеДуЩиЙ БыЛ
    Ты МнЕ НрАвКи**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Первокурсницы ни че такие )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девчушка в леопардовой куртке с луковкой на голове норм такая
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Че с буфетом?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это старое расписание звонков, мне новое нужно!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Киньте расписание звонков :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Либасова завтра работает?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Киньте расписание на завтра :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.10
стр.10