Новых комментариев: 0
  1. 0
    Первокурсницы какие то пугливые, сегодня позвали двоих, не подошли даже.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    расписание на завтра плиз, всех групп
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Закиньте расписание
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девушка на 1 сентября танцевала вальс, позже ходила в желтом платье, лайкни :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Первокурсницы, вы где все прячитесь ? Лайк с каждой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ракову когда выпизднут?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Первакурсницы в этом году жирные. особенно в АП 110
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Первакурсницы в этом году милые ) особенно в АП 110*
    какой группы то?интересно вообще-то
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Еб*ть у меня пары:(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Расписание есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    видно леха сделал нового админа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Первакурсницы в этом году милые ) особенно в АП 110*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    1сентября учимся?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Фотки когда-нибудь будут с выпускного, где все группы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Продам диплом по кс. Рецензия на отлично, защищен на отлично
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Продаю диплом ТМ + 3 курсовые + отчеты по практике
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят подскажите , где будет проходить линейка 1 сентября ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    таких уже не будет...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хорошие девчонки были,красивые,не хватать будет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    То есть э340
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скучать буду по по э140
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Группа сдохла. Лех, админство передай тому, кто не в армии
    #
    Написал аноним
  23. 0
    стипендию дадут в этом месяце?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что насчет фото с выпускного, которые фотограф делал?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Че, когда степуха?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://vk.com/photo167792765_365891295
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Где фото, мать вашу??????
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Господи, что за ужас, а не видео? Почему раньше и без денег нормально снимали, а сейчас надо все через жопу делать. Не умеешь - не берись. И очень глупо ругаться на девушку старше тебя пусть всего на 2 года, но все же. Она же девушка, где твои мужские качества???? Она всего лишь посмеялись над своей "счастливой" группой. Агрессию можно сбавить, лучше чайка выпей со своей подружкой, как Вы любите это делать на публике.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Только у меня видео с Выпускного не грузится?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    приветик всем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.11
стр.11