Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дмитрий Травин: ебал всю учебу.
    Так лучше? )
    Одна девочка с такой же фамилией была такого же мнения и за пару месяцев до защиты вылетела из апк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Где тот прекрасный первак, что обещал изменения выкладывать, рассказывая свой проект
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У кого завтра защита, удачи вам!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Некоторые учителя говорят учимся,некотрые говорят, что нет, комуууу верить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля походу учимся
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А мы в субботу учимся?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Всем Удачи на защите Дипломники!!!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А Минов есть в вк? Скиньте ссылочку
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скажите изменения на завтра
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Расписание на понедельник есть у кого?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    29.05 был потерян студак на имя Котриков Илья, нашедшим просьба обратиться на эту страничку, с меня шоколадка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сука где стипуха,чё за хуйня???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В этом месяце стипендии не будет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бляя ну почему степухи нет(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мамонова вышла
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто может чертить? начертите за деньги мне
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Привет все :) Кто-нибудь знает парня, у него светлые волосы, прическа интересная, парка коричневая и рубашка клетчая зеленая. Скорее всего зовут Андрей. Скиньте кто-нибудь его страницу :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Представитель орифлейма есть кто?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто первые места занял в соревновании?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мамонова вернулась?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Может кто скинуть звуки пердежа в 320 кбит? Срочно нужно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Фотографии будут с сегодняшнего мероприятия?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как соревнования прошли?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Народ , А че у Апарина А.Н бомбит то так сильно пукан?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто на прошлой неделе дрался?Там был какой то черный и ещё кто-то
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Где взять велосипед напрокат?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А смысл опроса? Что это даст??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    предлагаю сделать опрос, кто лучше пел на концерте: овчинникова, гринина или сапожникова.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Героям слава!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С праздником ребят,с днем Победы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.13
стр.13