logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Дмитрий Травин: ебал всю учебу.
Так лучше? )
Одна девочка с такой же фамилией была такого же мнения и за пару месяцев до защиты вылетела из апк
#
Написал аноним
14 июня 2015
0
Где тот прекрасный первак, что обещал изменения выкладывать, рассказывая свой проект
#
Написал аноним
14 июня 2015
0
У кого завтра защита, удачи вам!!!!
#
Написал аноним
14 июня 2015
0
Некоторые учителя говорят учимся,некотрые говорят, что нет, комуууу верить
#
Написал аноним
10 июня 2015
0
Бля походу учимся
#
Написал аноним
09 июня 2015
0
А мы в субботу учимся?
#
Написал аноним
09 июня 2015
0
Всем Удачи на защите Дипломники!!!)
#
Написал аноним
08 июня 2015
0
А Минов есть в вк? Скиньте ссылочку
#
Написал аноним
04 июня 2015
0
скажите изменения на завтра
#
Написал аноним
31 мая 2015
0
Расписание на понедельник есть у кого?
#
Написал аноним
31 мая 2015
0
29.05 был потерян студак на имя Котриков Илья, нашедшим просьба обратиться на эту страничку, с меня шоколадка
#
Написал аноним
29 мая 2015
0
Сука где стипуха,чё за хуйня???
#
Написал аноним
25 мая 2015
0
В этом месяце стипендии не будет
#
Написал аноним
25 мая 2015
0
Бляя ну почему степухи нет(
#
Написал аноним
25 мая 2015
0
Мамонова вышла
#
Написал аноним
23 мая 2015
0
Кто может чертить? начертите за деньги мне
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
Привет все :) Кто-нибудь знает парня, у него светлые волосы, прическа интересная, парка коричневая и рубашка клетчая зеленая. Скорее всего зовут Андрей. Скиньте кто-нибудь его страницу :)
#
Написал аноним
19 мая 2015
0
Представитель орифлейма есть кто?)
#
Написал аноним
18 мая 2015
0
Кто первые места занял в соревновании?
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Мамонова вернулась?
#
Написал аноним
16 мая 2015
0
Может кто скинуть звуки пердежа в 320 кбит? Срочно нужно
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Фотографии будут с сегодняшнего мероприятия?
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Как соревнования прошли?
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Народ , А че у Апарина А.Н бомбит то так сильно пукан?
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
А кто на прошлой неделе дрался?Там был какой то черный и ещё кто-то
#
Написал аноним
12 мая 2015
0
Где взять велосипед напрокат?
#
Написал аноним
11 мая 2015
0
А смысл опроса? Что это даст??
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
предлагаю сделать опрос, кто лучше пел на концерте: овчинникова, гринина или сапожникова.
#
Написал аноним
10 мая 2015
0
Героям слава!
#
Написал аноним
09 мая 2015
0
С праздником ребят,с днем Победы.
#
Написал аноним
09 мая 2015
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.13
стр.13
Так лучше? )
Одна девочка с такой же фамилией была такого же мнения и за пару месяцев до защиты вылетела из апк