Новых комментариев: 0
  1. 0
    Куда фото будут выложены?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нашла сегодня корочку от диплома, никто не терял?хах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кирил извини ее пожалуста, чё ляпнула девка с кем не бывает, тут ещё 180 выпускников кторые будут тебе благодарны, выложи пожалусто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В конце недели, проблемы с интернетом, и по тех. причинам отсутствует номер "куда уходит детство", а так же вручение дипломов группе Либасовой
    ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    Ждем))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и фотки тоже
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кода видио с выпускного появиться???, очень ждем, заранее спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Выпускники, поздравляю!:) Удачи в дальнейшем:))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну хз хз
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Экономистки выпускаются((( эх, самая красивая группа(( жалко, ещё бы может поучились, что ли)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блин, уже во вторник выпускной, в следующем году не будет этих веселых ребят, я буду скучать, особенно по КСкам, самые веселые выпускники =(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Где стипуха?=(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когда стипендия придет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    подскажите размер пландинской стипендии?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    стипуха пришла?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какого цвета рубашка?
    _____________________________
    в зелёненькай другой в фиолетовой, один из вас ещё сказал какая у меня попа класная
    ____________
    Про зад кто именно сказал
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Экономисты)) диплом над?!))) оформление 5 защита 4)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какого цвета рубашка?
    _____________________________
    в зелёненькай другой в фиолетовой, один из вас ещё сказал какая у меня попа класная
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какие мальчики?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как часто платят пландинскую стипендию?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Продам диплом ТМ и какая то херня на флешке 1000р
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какого цвета рубашка?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мальчики сегодня защищались, все такие в рубашках, представительные, отзовитесь понравились;)
    ________________________________________________________________________________
    На каком этаже?
    ________________________________________________________________________________
    На 2
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что такое пландинская стипендия? и скольки она равна?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мальчики сегодня защищались, все такие в рубашках, представительные, отзовитесь понравились;)
    ________________________________________________________________________________
    На каком этаже?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мальчики сегодня защищались, все такие в рубашках, представительные, отзовитесь понравились;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Боже, какие же сегодня красавчики мальчики были на втором этаже, все такие серьезные, в рубашках, прям мурашки по коже
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Продаю диплом по ТМ (оформление на 5, защита на 4) и все курсовые к нему. Не дорого. 89051949878
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Киньте изменения на завтра плиииз, срочно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    изменения на завтра киньте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как защитили, ребят!???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.12
стр.12