Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня такое ощущение, что эту группу спонсирует << тихий омут >>
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Барабан, Гитаристка, Шпала, Пучеглазая, Ушастая. Как дежурится то??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Был пост про работу в Тихом омуте , если не перезваниваете зачем какое либо объявление давать или надежду...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я начертить могу. напиши в комментах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это видео недоступно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а почему видео с открытых дверей удалили ? добавьте , пожалуйста. не успел посмотреть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят, видел пост ниже.
    Кто начертит чертежи для кс (2курс)
    Конечно не бесплатно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я хочу отжарить Ксюшу Аникину в жопу, потому что она секасная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С чего взяли что я на парах не бывают?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Молодые люди, не забывайте предъявлять студенческие билеты перед входом в колледж, и убидительная прозьба перестать опаздывать!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Можно сделать опросик, только анонимный, какой курс тут больше всего зависает! Например:1курс
    2курс
    3курс
    4курс
    5курс
    Педагоги
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Предлагаю создать конкурс на самого лучшего педагога (с фото) т.к некоторые незнают даже про кого речь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Насчет идеи с бейджами- на пары надо ходить, тогда и имя с отчеством знать будешь и тебя как зовут тоже преподы запомнят.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вот такая идея возникла! А почему бы не сделать так, чтобы каждый педагог носил бейджик с именем и отчеством, а каждый студент с именем(а то студенты не как не запомнят как зовут преподавателя, а преподаватель студента) Мне кажется так было бы всем удобно)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какого числа первый курс заканчивает учиться?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто из девушек хочет познакомиться?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а где живут приезжие?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А девочки учатся у вас в приборке?? трудно ли?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Саманта и Юля из группы ИС-101 вы прелесть:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сасанта и Юля из группы ИС-101 вы прелесть:)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    На третьей паре, на третьем этаже, со стороны спорт зала, стонала девушка!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что за девченки на баскетболе сегодня играла? Ссылка её у кого есть?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    будет видео со дня открытых дверей ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочется
    а что ругаешься,не приличный какой,чушок
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чему завидовать то?мудень
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у барсиковой из ис парень есть?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В личку то уже не поздравляется
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Малахин, с днём рождения)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня в первом окне дежурила девочка. Знай ты милая^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у нее пердальник большой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.15
стр.15