Вот такая идея возникла! А почему бы не сделать так, чтобы каждый педагог носил бейджик с именем и отчеством, а каждый студент с именем(а то студенты не как не запомнят как зовут преподавателя, а преподаватель студента) Мне кажется так было бы всем удобно)))
Кто начертит чертежи для кс (2курс)
Конечно не бесплатно)
2курс
3курс
4курс
5курс
Педагоги
а что ругаешься,не приличный какой,чушок