Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ракова Любовь Владимировна я вас люблю _______ Фу,блядь!!! Как эту овцу любить можно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ракова Любовь Владимировна я вас люблю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто не против сходить на выходных Пивка попить ?) играю на гитарке немного =) скучно дома )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда степуха ебнврт?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мальчик севодня дежурил в 1 окне, Павлик помоему зовут. ты милый;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вступите пожалуйста в группу https://vk.com/ulmart24nnov
    и проголосуйте здесь за № 13 (Илья Картель) https://vk.com/topic-70167583_31801764
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как и антоновой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    овечникова мало того что страшная,так еще и строит из себя не пойми что.самомнение поубавить не помешало бы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    0 Кто хочет сходить на арзамасский рэпчик ?
    _________________________
    Реп для быдла,шлюх и гомиков. Слушайте рок,просвящайтесь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тм отдельно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Выпускной в Азоне у всех групп, так понимаю ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто хочет сходить на арзамасский рэпчик ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я могу начертить чертежи для КС. пишите в коменты.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У кого отчет по практике есть? 4 курс???? Срочно!!!! Можете поделиться???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, кто по инженерке чертежи начертить сможет? Конечно не бесплатно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто сегодня дежурит в 3 окне? Вы милые.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Приборка заебала,нет нормальных ребят,с которыми можно по весне съедать с пар и пойти бухать,да и вообще нет уже в приборке нормальных парней,все какие то застенчивые,как девственники!!)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Киньте, пожалуйста, кто-нибудь изменения на понедельник.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Коломийцев самый пиздатый препод, он вашева историка одной левой переебёт
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люди, кто у вас в колледже играет на гитаре?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    по мне так историк самый крутой препод в приборке)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мамонова заебалаааааа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как заебись на практике...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Товарещи дембеля, кто в курсе, когда будет фото альбом готов???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Обменяю телефон Nokia Lumia 625
    #
    Написал аноним
  26. 0
    неделя числитель или знаменатель?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну что с видео)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А можно кинуть все песни которые были на концерте
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Андрей, когда ждать видео примерно ?))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что в конкурсе делала Овчинникова?) как она там вообще оказалась :D и что у неё с лицом?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.16
стр.16