logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
+1
Ракова Любовь Владимировна я вас люблю _______ Фу,блядь!!! Как эту овцу любить можно?
#
Написал аноним
25 марта 2015
0
Ракова Любовь Владимировна я вас люблю
#
Написал аноним
25 марта 2015
0
Кто не против сходить на выходных Пивка попить ?) играю на гитарке немного =) скучно дома )
#
Написал аноним
24 марта 2015
0
когда степуха ебнврт?
#
Написал аноним
24 марта 2015
0
Мальчик севодня дежурил в 1 окне, Павлик помоему зовут. ты милый;)
#
Написал аноним
23 марта 2015
0
вступите пожалуйста в группу https://vk.com/ulmart24nnov
и проголосуйте здесь за № 13 (Илья Картель) https://vk.com/topic-70167583_31801764
спасибо)
#
Написал аноним
22 марта 2015
0
Как и антоновой
#
Написал аноним
22 марта 2015
0
овечникова мало того что страшная,так еще и строит из себя не пойми что.самомнение поубавить не помешало бы
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
0 Кто хочет сходить на арзамасский рэпчик ?
_________________________
Реп для быдла,шлюх и гомиков. Слушайте рок,просвящайтесь
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
Тм отдельно
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
Выпускной в Азоне у всех групп, так понимаю ?
#
Написал аноним
19 марта 2015
0
Кто хочет сходить на арзамасский рэпчик ?
#
Написал аноним
18 марта 2015
0
я могу начертить чертежи для КС. пишите в коменты.
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
У кого отчет по практике есть? 4 курс???? Срочно!!!! Можете поделиться???
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Ребят, кто по инженерке чертежи начертить сможет? Конечно не бесплатно)
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Кто сегодня дежурит в 3 окне? Вы милые.
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
Приборка заебала,нет нормальных ребят,с которыми можно по весне съедать с пар и пойти бухать,да и вообще нет уже в приборке нормальных парней,все какие то застенчивые,как девственники!!)))
#
Написал аноним
15 марта 2015
+1
Киньте, пожалуйста, кто-нибудь изменения на понедельник.
#
Написал аноним
14 марта 2015
0
Коломийцев самый пиздатый препод, он вашева историка одной левой переебёт
#
Написал аноним
14 марта 2015
0
Люди, кто у вас в колледже играет на гитаре?
#
Написал аноним
14 марта 2015
0
по мне так историк самый крутой препод в приборке)
#
Написал аноним
13 марта 2015
+1
мамонова заебалаааааа
#
Написал аноним
13 марта 2015
0
как заебись на практике...
#
Написал аноним
12 марта 2015
0
Товарещи дембеля, кто в курсе, когда будет фото альбом готов???
#
Написал аноним
12 марта 2015
0
Обменяю телефон Nokia Lumia 625
#
Написал аноним
11 марта 2015
0
неделя числитель или знаменатель?
#
Написал аноним
08 марта 2015
0
Ну что с видео)
#
Написал аноним
08 марта 2015
0
А можно кинуть все песни которые были на концерте
#
Написал аноним
07 марта 2015
0
Андрей, когда ждать видео примерно ?))
#
Написал аноним
06 марта 2015
0
Что в конкурсе делала Овчинникова?) как она там вообще оказалась :D и что у неё с лицом?
#
Написал аноним
06 марта 2015
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.16
стр.16
и проголосуйте здесь за № 13 (Илья Картель) https://vk.com/topic-70167583_31801764
спасибо)
_________________________
Реп для быдла,шлюх и гомиков. Слушайте рок,просвящайтесь