Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, в понедельник выходной.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если кто снимал, выложите видео) Посмотреть хочется )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят, а в понедельник выходной?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скиньте ссылку или фото девочки которая выиграла?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А кто выиграл?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эх чувствую сейчас срачка по поводу концерта начнётся)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а почему ковальских антонова??
    потому что она не ковальских
    логично?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Стремный концерт. И уебищная победительница
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а почему ковальских антонова??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Скиньте у кого изменения есть на завтра, позязя
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девушка которая дежурила во 2 окне ты милая.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто сегодня терял 2 тысячи в приборки?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скажите изменения на завтра
    #
    Написал аноним
  14. 0
    подскажите изменения на понедельник?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    23 февраля и КВН снимали вроде же?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ПРИТУШИТЕ,СУКИ!
    С ЭТИМ ЕБУЧИМ ПЛАТЬЕМ!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В чем прикол теста про платье?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ебать,пол приборки беременных куда катиться мир
    #
    Написал аноним
  19. 0
    девченки в третим окне сегодня милые такие дежурили и забавные очинь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    26 февраля около приборки найдена большая связка ключей. Потерявшим Писать в коменты
    #
    Написал аноним
  21. 0
    На след неделе какая группа дежурит?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на 8 марта то кто будет снимать?
    или опять нет?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У Парамонова, есть девушка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Там и мальчики ништяковые
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ковальских хватит нос задирать!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Парамонов, ну че ты такой классный то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Зашел сегодня в приборку,не думал,что у вас так много красивых девушек!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Киньте ссылку этой мочаловой
    ____________
    Тебе больше всех надо?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто такая красивая дежурила сегодня в 1 окне?
    В черно-белой блузке и черными волосами))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Киньте ссылку этой мочаловой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.17
стр.17