Тимур Зарыпов, ты вообще из какой группы?
---------------------------
А шо?
----------------------------
Просто ты пишешь под каждым постом, надоел уже, хочу знать из какой ты группы, мб ты вообще у нас в Приборке не учишься, а пишешь????
Новые реперы (певцы) в Приборке уже не те. совсем не те. единственный достойный уважения был, но он закончил колледж. Вроде Женя звали. поднимал приборку на ноги
Давайте поздравим с Днём Рождения милую, отзывчивую, хорошую, добрую, красивую девочку)
Ковальских, очень рада, что познакомилась с тобой!)
всего самого хорошего тебе!)
Познакомлюсь с мальчиком для серьезных отношений,
звоните пишите буду очень рада
(89527884695 ) http://vk.com/id137793986
----------------------------------------------
шмара
---------------------------
А шо?
----------------------------
Просто ты пишешь под каждым постом, надоел уже, хочу знать из какой ты группы, мб ты вообще у нас в Приборке не учишься, а пишешь????
Так мило^^
----------
У Травиной Насти спросите )
никак не отчислят аххаха
----------
У Травиной Насти спросите )
Ковальских, очень рада, что познакомилась с тобой!)
всего самого хорошего тебе!)
звоните пишите буду очень рада
(89527884695 ) http://vk.com/id137793986
----------------------------------------------
шмара