Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребят кто пойдет или ходил сегодня на 50 оттенков серого, отпишите в комментариях спрашивали ли паспорт
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А в приборке есть нормальные спортсмены ? Красивые стройные мальчики?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сегодня были странные звуки в туалете на 3 этаже на 4 паре))) признавайтесь кто там был я поняла что там было
    #
    Написал аноним
  4. 0
    гена лох, объелся блох
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пасухин - ЧМО! :))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пасухин хочу от тебя детей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    экономистки вышли на учебу так прикольно.давно вас невидел соскучился:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тимур Зарыпов, ты вообще из какой группы?
    ---------------------------
    А шо?
    ----------------------------
    Просто ты пишешь под каждым постом, надоел уже, хочу знать из какой ты группы, мб ты вообще у нас в Приборке не учишься, а пишешь????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тимур Зарыпов, ты вообще из какой группы?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    КС-401/402, без вас скучно!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как локтем ухо почесать?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пацан, который после 3пары дежурил в первом окне) ты милы
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Свободные девушки ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну почему есть один парень вроди он с Э-241,как зовут не знаю! Но слыхал как он поёт,поёт очень хорошо у него есть будущее как певец!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Здраствуйте, я Сергей Пантелеевич Мавроди, и я хочу вам рассказать о МММ 2015
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вопрос к выпускникам.может есть у кого дипломная работа на любую тему,по специальности "экономика и бух.учёт"?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Новые реперы (певцы) в Приборке уже не те. совсем не те. единственный достойный уважения был, но он закончил колледж. Вроде Женя звали. поднимал приборку на ноги
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Елизавета мне уже 18
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда проходил по первому этажу, стояли две девушки и одна из них рыгнула:)
    Так мило^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    0 сколько надо прогулять,чтобы отчислили? или там сначала предупреждения сделают?
    ----------
    У Травиной Насти спросите )

    никак не отчислят аххаха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    0 сколько надо прогулять,чтобы отчислили? или там сначала предупреждения сделают?
    ----------
    У Травиной Насти спросите )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сколько надо прогулять,чтобы отчислили? или там сначала предупреждения сделают?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А например? кого можете привести в пример?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ребят, какие вам девушки нравятся?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давайте поздравим с Днём Рождения милую, отзывчивую, хорошую, добрую, красивую девочку)
    Ковальских, очень рада, что познакомилась с тобой!)
    всего самого хорошего тебе!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    говорят шнайдер беременный
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Оль Зырянова, правда аборт сделала?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Гагарин нравится. у него есть девушка??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Познакомлюсь с мальчиком для серьезных отношений,
    звоните пишите буду очень рада
    (89527884695 ) http://vk.com/id137793986
    ----------------------------------------------
    шмара
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фу, Малахин, как же низко, писать чтоб за тебя проголосовали, не давая шанса на победу свой девушке! Фу! Вот он настоящий МУЖЧИНА!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.19
стр.19