- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ребята не кто не продаёт машины в прелелах 60-65 тыс. Срочно!0#Написал аноним
-
НИКИТА НЕПЕКИН ОБОСРАЛСЯ НА 4 ЭТАЖЕ0#Написал аноним
-
Тимур Зарыпов - ты уже все За*бал ,хватит писать под каждым постом , во всех пабликах. Ну ты вообще ТП0#Написал аноним
-
В 3 окне ниче такие девахи седня были0#Написал аноним
-
какая группа в раздевалке дежурит?0#Написал аноним
-
ребят, с прошедшим Вас днем студента :-) всего самого хорошего, а оценок отличных ;-)0#Написал аноним
-
КАНИИИИИИКУЛЫ!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
Неужели отпуск:D0#Написал аноним
-
Скиньте расписание пжл на понедельник!0#Написал аноним
-
нравится саманта. Парень есть?0#Написал аноним
-
блин скоро на учебы так не хочется0#Написал аноним
-
Ребятки,степендия пришла?0#Написал аноним
-
Ты её опиши хотя бы0#Написал аноним
-
Девушка в которую я чуть не в шибся после 3 пары,отзовись0#Написал аноним
-
исаев чушок0#Написал аноним
-
Котлеты в столовке уйня полная, прежде лучше были...0#Написал аноним
-
Илья Приписнов Е*нутый что ли ?0#Написал аноним
-
Гриша Полетаев добавь меня в др!Просто мне сказали что ты машинами занимаешся) может продаш мою!0#Написал аноним
-
Есть ли тут люди которые занимаются хайпами? И знают новые?0#Написал аноним
-
Скиньте изменения на завтра0#Написал аноним
-
Андрей Исаев образа подружка что ли ты ?0#Написал аноним
-
А что, у кс-401 и 402 уже закончилась учёба? Или что?0#Написал аноним
-
Выпускники 4 курса, а именно студенты групп КС 401-402, вот пришло время подвести черту, сегодня у вас последний день учебы в нашей всеми любимой ПРИБОРКЕ. Очень жаль что вы уходите(((( и хочется пожелать вам удачи в дальнейшем! ПОЗДРАВЛЯЮТ СТУДЕНТЫ 1,2,3 КУРСОВ!!!!0#Написал аноним
-
А как же я?;(0#Написал аноним
-
Павел Балабанов я тебя хочу0#Написал аноним
-
скиньте изменения на завтра-1#Написал аноним
-
а я бомбила Владислава+1#Написал аноним
-
Познакомлюсь с мальчиком для серьезных отношений, звоните пишите буду очень рада (89527884695 ) http://vk.com/id1377939860#Написал аноним
-
Комков изменяет своей девке0#Написал аноним
-
Всех с Рождеством!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
