Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребята не кто не продаёт машины в прелелах 60-65 тыс. Срочно!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    НИКИТА НЕПЕКИН ОБОСРАЛСЯ НА 4 ЭТАЖЕ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тимур Зарыпов - ты уже все За*бал ,хватит писать под каждым постом , во всех пабликах. Ну ты вообще ТП
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В 3 окне ниче такие девахи седня были
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какая группа в раздевалке дежурит?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ребят, с прошедшим Вас днем студента :-) всего самого хорошего, а оценок отличных ;-)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    КАНИИИИИИКУЛЫ!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Неужели отпуск:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скиньте расписание пжл на понедельник!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравится саманта. Парень есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блин скоро на учебы так не хочется
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребятки,степендия пришла?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты её опиши хотя бы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девушка в которую я чуть не в шибся после 3 пары,отзовись
    #
    Написал аноним
  15. 0
    исаев чушок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Котлеты в столовке уйня полная, прежде лучше были...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Илья Приписнов Е*нутый что ли ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Гриша Полетаев добавь меня в др!Просто мне сказали что ты машинами занимаешся) может продаш мою!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть ли тут люди которые занимаются хайпами? И знают новые?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Скиньте изменения на завтра
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Андрей Исаев образа подружка что ли ты ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А что, у кс-401 и 402 уже закончилась учёба? Или что?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Выпускники 4 курса, а именно студенты групп КС 401-402, вот пришло время подвести черту, сегодня у вас последний день учебы в нашей всеми любимой ПРИБОРКЕ. Очень жаль что вы уходите(((( и хочется пожелать вам удачи в дальнейшем! ПОЗДРАВЛЯЮТ СТУДЕНТЫ 1,2,3 КУРСОВ!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А как же я?;(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Павел Балабанов я тебя хочу
    #
    Написал аноним
  26. -1
    скиньте изменения на завтра
    #
    Написал аноним
  27. +1
    а я бомбила Владислава
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Познакомлюсь с мальчиком для серьезных отношений, звоните пишите буду очень рада (89527884695 ) http://vk.com/id137793986
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Комков изменяет своей девке
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Всех с Рождеством!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.20
стр.20