Все избесились.Учитесь проигрывать!Почему же ап-296 и кс-205 нормально отреагировали?!а вы ведете себя низко.
____________________
Нам попросту не было смысла беситься, мы проиграли 0,25 балла, а с учётом того что не оценили выступление группы поддержки и презентацию мы бы вышли вперёд.
Никто не бесился.
Люди просто высказали своё мнение по этому поводу.
Низко- это писать все анонимно.
P.s. Ковальских.
Можно начитать срать какие мы плохие)
Все равно Рэд носки были лучше, чем внучки
деда мороза, крутящие жопами
__________
p.s. Red носки
____________________________________
Нет, первую запись сделали не Red носки. Они реально были круче всех, и это мнение совершенно объективное, со стороны тех, кто вообще не знаком с участниками игры. Но игра есть игра, так что все молодцы)
На прошлой неделе видела парня в гардеробе
нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
________
Не тот
____
Кашичкин может?
____________________
Нам попросту не было смысла беситься, мы проиграли 0,25 балла, а с учётом того что не оценили выступление группы поддержки и презентацию мы бы вышли вперёд.
Люди просто высказали своё мнение по этому поводу.
Низко- это писать все анонимно.
P.s. Ковальских.
Можно начитать срать какие мы плохие)
деда мороза, крутящие жопами
__________
p.s. Red носки
____________________________________
Нет, первую запись сделали не Red носки. Они реально были круче всех, и это мнение совершенно объективное, со стороны тех, кто вообще не знаком с участниками игры. Но игра есть игра, так что все молодцы)
деда мороза, крутящие жопами
__________
p.s. Red носки
нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
________
Не тот
____
Кашичкин может?
___
даказательства пожалуйста, пиздабол(ка)!
совсем ёбнулись что ли !!!!
нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
________
Не тот
нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала