Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все избесились.Учитесь проигрывать!Почему же ап-296 и кс-205 нормально отреагировали?!а вы ведете себя низко.
    ____________________
    Нам попросту не было смысла беситься, мы проиграли 0,25 балла, а с учётом того что не оценили выступление группы поддержки и презентацию мы бы вышли вперёд.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Мишура" отыграли очень классно, особенно девчонки, а вот "Внуки" показывали какой-то бред не по теме
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Никто не бесился.
    Люди просто высказали своё мнение по этому поводу.
    Низко- это писать все анонимно.
    P.s. Ковальских.
    Можно начитать срать какие мы плохие)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    серьезно,когда видео будет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все избесились.Учитесь проигрывать!Почему же ап-296 и кс-205 нормально отреагировали?!а вы ведете себя низко.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чем то здесь попахивает...наверное грязными носками:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    где в Арзамасе продаются стильные модные джинсы на парней?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Все равно Рэд носки были лучше, чем внучки
    деда мороза, крутящие жопами
    __________
    p.s. Red носки
    ____________________________________
    Нет, первую запись сделали не Red носки. Они реально были круче всех, и это мнение совершенно объективное, со стороны тех, кто вообще не знаком с участниками игры. Но игра есть игра, так что все молодцы)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Все равно Рэд носки были лучше, чем внучки
    деда мороза, крутящие жопами
    __________
    p.s. Red носки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все равно Рэд носки были лучше, чем внучки деда мороза, крутящие жопами
    #
    Написал аноним
  11. 0
    быстрееееее выыыклааадыыывааайтеееее
    #
    Написал аноним
  12. 0
    внатуре, выкладывайте быстрее уже видел с нг
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда видео ждать с нг?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привет всем
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень нравится Пашулька Комков, не против знакомства?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    На прошлой неделе видела парня в гардеробе
    нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
    ________
    Не тот
    ____
    Кашичкин может?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хрычева шлюха
    ___
    даказательства пожалуйста, пиздабол(ка)!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хрычева шлюха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хрычева беремена чтоли?-----------------------------------------------------
    совсем ёбнулись что ли !!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На прошлой неделе видела парня в гардеробе
    нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
    ________
    Не тот
    #
    Написал аноним
  21. 0
    обоссал забор, какая статья УК РФ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    шалава ебаная
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На прошлой неделе видела парня в гардеробе
    нескольько дней стоял,высокий,темноволосый,знай ты классный. Худой правда,но я б дала
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пацаны,которые 22 декабря были в приборке на баскетболе) мы с вами играли в стрит, одного дима зовут, а другого не помню) вы милые)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кристина Елисеева, парень есть?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Владик Андронюк ты милый!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Народ,срочное дело. Посоветуйте что подарить парню на нг? Хоть что нибудь подскажите плиз
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Господи,какие "интриги то...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    продам кальян
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я хочу бородатого лысого с 4 наверно курса
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.22
стр.22