logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
21
22
[23]
24
25
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Паша Юматов с медведем пустился в пляс
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
Генкуру Толбузов лапти разбил об пол
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
Вячеслав Крестьянов
Степуха уже пришла
---------
Спасибо,но я спрашиваю про едк)
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
норм так
----------------------------
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
_______________________WTF?!
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Ребят,а кто получает едк?вам пришла она вместе со стипендией?или ждать 25 числа?
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Куликов из кс, точно не помню какого, ты уебок
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
завтра после 1 пары у зеркала на 1 этаже малахин ! я в синей куртке и красных ботинках
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Малахин дурак яж тебя повешу
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
норм так
----------------------------
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Мне Вика Бутусова нравится и в принципе не интересует есть ли у нее парень, или что-то подобное, просто хотел отметить, что симпатичная она:)
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Стипуха пришла? Уже?
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
Э блять, анонимное хуйло. Смотрю дохуя знаешь про неё? Куда она берет? По себе то всех не суди
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
почему не все публикуете? для чего тогда эта группа? нахуй так жить то?
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
а чего стипендия так рано пришла
_____
чтоб ты спросила. раз пришла иди получай
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Алина Марцева в рот берет?
___________________________
везде берёт во все дыры
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
а чего стипендия так рано пришла?
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Чего чей, вдул бы он. Себе иди вдуй
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Нет не берет
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Алина Марцева в рот берет?
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Колмыкова ты просто прелесть:*
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Создатель девушка)
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
интересно просто кто такой умный.
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Вдувалка еще не выросла :)
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Алина Марцева я бы тебе вдул и хорошенька что бы знала
#
Написал аноним
19 декабря 2014
0
Нравиться Сулимова!!))
#
Написал аноним
18 декабря 2014
0
Где в Арзамасе можно сделать шарж?
#
Написал аноним
18 декабря 2014
0
Бесплатные давалки есть?!
------------------------------------
ты че бесплатнный расдатчик ?:D так вот давалок ищи на 102 км. а не в приборке.
#
Написал аноним
18 декабря 2014
0
Бесплатные давалки есть?!
#
Написал аноним
18 декабря 2014
0
да ни кто не знает, а если и знают то ни кто не скажет. тебе оно надо вообще? как будто от этого легче станет
#
Написал аноним
18 декабря 2014
«
1
2
3
...
21
22
[23]
24
25
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.23
стр.23
Степуха уже пришла
---------
Спасибо,но я спрашиваю про едк)
----------------------------
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
_______________________WTF?!
----------------------------
птица свободного полета
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
_____
чтоб ты спросила. раз пришла иди получай
___________________________
везде берёт во все дыры
_____________________
что б ты сука пожрать себе купила тварь ебаная.
------------------------------------
ты че бесплатнный расдатчик ?:D так вот давалок ищи на 102 км. а не в приборке.