У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
---------------
боже,что за поебота найдите себе партнера и тритесь с ним сколько угодно,чего устроили то?
ахахха, ребят, вы такие идиоты. спорите ,действительно, как школота из-за этого квн. когда видюха будет готова по любому выложат. не студенты, а школьники, анонимно хрень всякую друг другу пишите, не удивлюсь, если в реале хорошо общаетесь...и какая разница кто админ группы? мне кажется большенству по барабану. не группа, а мусорное ведро. друг друга покроете "комплиментами" потом возмущаетесь чтоб админ не выкладывал. не пишите "комплименты" эти тогда. ведите себя достойно, взрослые люди все таки..., и уважайте других.
У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
---------------
Отличная идея
У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
Нахуй пошли. И Малахина не трогайте. Д побольше вас умеет. Суки тупые. Только блять анонимно и умеете строчить. Уебки!
__________
прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
______
Ты блять идиот(ка)?! Как я выскажу, если блять написал АНОНИМ. Ебнврт, хоть иногда то мозги включай
Нахуй пошли. И Малахина не трогайте. Д побольше вас умеет. Суки тупые. Только блять анонимно и умеете строчить. Уебки!
__________
прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
Народ, а вам не насрать кто и что где забыл? Все начинают искать виноватых, кого - то винить! Я сам(а) бал(а) участником новогоднего КВН 2014, и на мой взгляд все команды выступили достойно.
Мне бы не хотелось выделять отдельные команды потомучто у всех команд был примерно одинаковый уровеньх, но просто у кого - то было лучше отрепетировано, у кого - то сюжет был интереснее, жюри распределило так как есть. А кто проиграл (не заняли 1 место) нужно просто уметь проигрывать. ( и да, я не являюсь человеком из победившей команды)
Ну а на счет каких то непредвиденных ошибок, которые появились из - за волнения, на мой взгляд они у всех бывают. Так что давайте я поздралю всех вас с наступающим Новым годом, мир вам и вашим близким)
все выступили и показали хороший КВН, но как говориться учаться на ошибках, а не на сраче других команд!)))все группы которые выступали на новогоднем КВН и отдельные вокальные и танцевальные коллективы ВЫ ЛУЧШИИ хотя бы потому что вы вышли и показали )))
Дойдем до 100 - победа за парнями, до 0 - победили девушки. Начнем))). Вы имеете право писать через 5 комментов!
50
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
---------------
боже,что за поебота найдите себе партнера и тритесь с ним сколько угодно,чего устроили то?
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
---------------
Отличная идея
устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
__________
прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
______
Ты блять идиот(ка)?! Как я выскажу, если блять написал АНОНИМ. Ебнврт, хоть иногда то мозги включай
__________
прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
Мне бы не хотелось выделять отдельные команды потомучто у всех команд был примерно одинаковый уровеньх, но просто у кого - то было лучше отрепетировано, у кого - то сюжет был интереснее, жюри распределило так как есть. А кто проиграл (не заняли 1 место) нужно просто уметь проигрывать. ( и да, я не являюсь человеком из победившей команды)
Ну а на счет каких то непредвиденных ошибок, которые появились из - за волнения, на мой взгляд они у всех бывают. Так что давайте я поздралю всех вас с наступающим Новым годом, мир вам и вашим близким)
все выступили и показали хороший КВН, но как говориться учаться на ошибках, а не на сраче других команд!)))все группы которые выступали на новогоднем КВН и отдельные вокальные и танцевальные коллективы ВЫ ЛУЧШИИ хотя бы потому что вы вышли и показали )))