Новых комментариев: 0
  1. +1
    Познакомлюсь с мальчиком для серьезных отношений, звоните пишите буду очень рада (89527884695 ) http://vk.com/id137793986
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну так че там с видео то?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    До какого числа выходные у первокурсников?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда будут фотки с новогоднего КВНа?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть такие же ложи как я,которые на нг сидят дома?(((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На каком курсе Дима Ильин
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто из девушек встречает н.г. одна, ну или с родителями ?лайк ставим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Завтра сокращенные пары?и учимся ли мы 31???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Игра: "М против Ж" Правила: начинаем отсчет от 50) Девушки отнимают -2, парни добавляют +2.

    Дойдем до 100 - победа за парнями, до 0 - победили девушки. Начнем))). Вы имеете право писать через 5 комментов!

    50
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
    устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
    ---------------
    боже,что за поебота найдите себе партнера и тритесь с ним сколько угодно,чего устроили то?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахахха, ребят, вы такие идиоты. спорите ,действительно, как школота из-за этого квн. когда видюха будет готова по любому выложат. не студенты, а школьники, анонимно хрень всякую друг другу пишите, не удивлюсь, если в реале хорошо общаетесь...и какая разница кто админ группы? мне кажется большенству по барабану. не группа, а мусорное ведро. друг друга покроете "комплиментами" потом возмущаетесь чтоб админ не выкладывал. не пишите "комплименты" эти тогда. ведите себя достойно, взрослые люди все таки..., и уважайте других.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
    устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
    ---------------
    Отличная идея
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Видео будет или нет!?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У меня есть предложение, давайте все кому холодно и не хватает обнимашек оденем цветную ленточку на руку (или другой отличительный знак) и в определённый день, например во вторник
    устроим флешмоб! Если встретил человека с ленточкой подходишь и обнимаешь его ^^ Будет и теплее и веселее. Как вам?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скиньте фото как украсили наш колледж елочкой?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему не выступал Гриша из Э-241!Он же должен петь??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    знаю как всем надоела это тема, но вот действительно,видео будет или нет? просто хочется посмотреть на выступления проанализировать ошибки и тд
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нахуй пошли. И Малахина не трогайте. Д побольше вас умеет. Суки тупые. Только блять анонимно и умеете строчить. Уебки!
    __________
    прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
    ______
    Ты блять идиот(ка)?! Как я выскажу, если блять написал АНОНИМ. Ебнврт, хоть иногда то мозги включай
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ковальских, ты че выпендриваешься? ты на хрен ни кому тут не нужна!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Такой ажиотаж с этим квном. Надо было сходить наверно...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Продам Ваз 2107 год 2005 цвет синий 2-хозяина музыка сигналка тонировка за 43.000 тыс.руб Торг СРОЧНО
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нахуй пошли. И Малахина не трогайте. Д побольше вас умеет. Суки тупые. Только блять анонимно и умеете строчить. Уебки!
    __________
    прям смелый(ая) нашелся.То то я гляжу прям в лоб всё высказал(а)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребят, а у кого можно будет фотки с Квн посмотреть?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нахуй пошли. И Малахина не трогайте. Д побольше вас умеет. Суки тупые. Только блять анонимно и умеете строчить. Уебки!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ковальских админ!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Малахин, ты дохуя умеешь?! Вышел бы на сцену и показал как надо!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Спорите как школьники какие то. Стыди позор студентам колледжа.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Народ, а вам не насрать кто и что где забыл? Все начинают искать виноватых, кого - то винить! Я сам(а) бал(а) участником новогоднего КВН 2014, и на мой взгляд все команды выступили достойно.
    Мне бы не хотелось выделять отдельные команды потомучто у всех команд был примерно одинаковый уровеньх, но просто у кого - то было лучше отрепетировано, у кого - то сюжет был интереснее, жюри распределило так как есть. А кто проиграл (не заняли 1 место) нужно просто уметь проигрывать. ( и да, я не являюсь человеком из победившей команды)
    Ну а на счет каких то непредвиденных ошибок, которые появились из - за волнения, на мой взгляд они у всех бывают. Так что давайте я поздралю всех вас с наступающим Новым годом, мир вам и вашим близким)
    все выступили и показали хороший КВН, но как говориться учаться на ошибках, а не на сраче других команд!)))все группы которые выступали на новогоднем КВН и отдельные вокальные и танцевальные коллективы ВЫ ЛУЧШИИ хотя бы потому что вы вышли и показали )))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    после драки, кулаками не машут!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кому вообще нахуй сдался этот квн?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.21
стр.21