ребят, есть люди которые занимаются плаванием? можно сказать профессионально, просто народ очень нужен примерно зимой-весной соревнования, а кто хорошо плавает почти нет
Ох, даже так. Ну видимо ты очень "хорошо" наблюдаешь за моей одеждой каждый день. Я на учебу прихожу учиться, а не красоваться своей одеждой. Это тебе так на всякий.) P.S: Та самая Барсикова.
___
кто же? вещай
________________
Зато безотказная.
_________________
И кажется уже каждый её еб:D таких поискать