Новых комментариев: 0
  1. 0
    Продам диплом для ТМ 8 904 920 1 444 (Не дорого)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не колледж,а бордель какой то)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Они че расстались?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я то думаю чего так в группе тухло. А это админы святых включили. Самое интересное не публикуют
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Алина, Павлуша тебя кинул только потому что ты действительно ведешь себя как блять. Тебе действительно надо быть поскромнее.(мимо проходила)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Писать анонимно все гораздо. А теперь напиши это все не анонимно. Вас не должно волновать как она себя ведёт. И на ком она там виснит. Завидуйте молча. Смотри как бы тебе кто нибудь сковородкой не уебал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Алина много о себе возомнила это да. Ведет себя высокомерно,позволяет себе оскорбления в адрес других.Да и вобще ведет себя как площадная проблять. А на рожу дура дурой. Видно в детстве ей сковородкой плашмя уебали.))) Ничего личного.))
    _________________________________________________
    го не анонимно друг?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Алина много о себе возомнила это да. Ведет себя высокомерно,позволяет себе оскорбления в адрес других.Да и вобще ведет себя как площадная проблять. А на рожу дура дурой. Видно в детстве ей сковородкой плашмя уебали.))) Ничего личного.))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бесит Марцева Алина. Как проститутка висит на Павлуше Балабанове. Ни стыда ни совести. Дай им волю, прям бы там и трахались. Фуу такой быть.
    ________________________________________________
    давай ты будешь завидовать в другом месте, заглохни, и не смотри на чужое счастье
    __________________________________________________________________________
    А ты хули анонимно то пишешь?? Если человек правду пишет, не хуй лезть.. Я уверен(а) что ты так же висишь на своем Папине...
    _________________________________________________
    так же скажу хули анонимно? ты ебанутая? причем тут папин. Я ПАЦАН
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бесит Марцева Алина. Как проститутка висит на Павлуше Балабанове. Ни стыда ни совести. Дай им волю, прям бы там и трахались. Фуу такой быть.
    ________________________________________________
    давай ты будешь завидовать в другом месте, заглохни, и не смотри на чужое счастье
    __________________________________________________________________________
    А ты хули анонимно то пишешь?? Если человек правду пишет, не хуй лезть.. Я уверен(а) что ты так же висишь на своем Папине...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да было такое. Они даже на то что кругом камеры висят не обращают внимание)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бесит Марцева Алина. Как проститутка висит на Павлуше Балабанове. Ни стыда ни совести. Дай им волю, прям бы там и трахались. Фуу такой быть.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    барсикова с парнем рассталась?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/rakamaka4?w=wall-68198247_80963 посмотрите, прежде чем спорить
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Заебали сосвоими чурками не нравится так востаньте против правительства
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бл, вы сами-то уверенны, что вы ЧИСТО русские?! Откуда вы можете знать, какой нации были ваши предки?! Как же бесят, такие люди!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вам не кажется, что уже пора завязывать с этим. Админ! Зачем ты выкладываешь эти записи? Хотите в колледже нацизм? Они такие же люди как и все остальные!Никому не помешали. А если уж Гриша не грамотен, это его проблемы, вздули спор из ничего. Все кто пишет оскорбления про "хачей", чтоб вам отозвалось все это. Жестокие вы.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    забыли что недавно с чуреками творили? хотите чтобы снова вас 3,14здить начали? заткнулись бы, угольки, да не рыпались.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребята успокойтесь уже! Я их подруга и знаю что они нормальные ребята нет плохих наций есть плохие люди) А ты артур лучше не пиши им в лс! А то выведиш их они тебя из под земли достанут и тебе руки сломает кто то из них) Так что забудьте это все.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    снова чурка ебаная написал
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ебанутые люди!!! Какая разница русские ,не русские!!! Вы то уверенный ,что Вы все чисто русские? Ебало оффф
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Выпускные группы,напишите где вы хотите отмечать выпускной и с кем!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хачи хачи хачи ,повсюду хачики.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ратмир, джя дрэ минч ром, ту обтырдыЯпэ драбЭнца)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Уважаемый, то как Вы и вам подобные, излагаете свои мысли на Великом и Могучем, ни в какие рамки не лезет. Уебись(тесь) лучше об стену(всем табором), не засоряй(те) эфир.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Они то хоть свой родной язык и нашим владеют, а вы даже русский не можите выучить ... так что на себя посмотрим сначало, а потом других обсуждаем..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чернота опять голову поднимает? Нахуй всех выслать на историческую родину!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ратмир Полетаев
    Нет у меня мойки это мойка мои друзей меня попросили чтоб я нашол на эту мойку мойщиков
    ---------------------
    Набор слов!Русский язык выучи,грамотности наберись.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Русские вы трусы все, в глаза боитесь посматреть даже)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пиздец!че в анонимку то пишешь,чернота не чернота.что за бред?напиши не анон,поговори с ними.или ты только за экраном смелый?нет плохих,наций есть плохие люди.вот как ты например,аноним..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.26
стр.26