Писать анонимно все гораздо. А теперь напиши это все не анонимно. Вас не должно волновать как она себя ведёт. И на ком она там виснит. Завидуйте молча. Смотри как бы тебе кто нибудь сковородкой не уебал
Алина много о себе возомнила это да. Ведет себя высокомерно,позволяет себе оскорбления в адрес других.Да и вобще ведет себя как площадная проблять. А на рожу дура дурой. Видно в детстве ей сковородкой плашмя уебали.))) Ничего личного.))
_________________________________________________
го не анонимно друг?
Алина много о себе возомнила это да. Ведет себя высокомерно,позволяет себе оскорбления в адрес других.Да и вобще ведет себя как площадная проблять. А на рожу дура дурой. Видно в детстве ей сковородкой плашмя уебали.))) Ничего личного.))
Бесит Марцева Алина. Как проститутка висит на Павлуше Балабанове. Ни стыда ни совести. Дай им волю, прям бы там и трахались. Фуу такой быть.
________________________________________________
давай ты будешь завидовать в другом месте, заглохни, и не смотри на чужое счастье
__________________________________________________________________________
А ты хули анонимно то пишешь?? Если человек правду пишет, не хуй лезть.. Я уверен(а) что ты так же висишь на своем Папине...
_________________________________________________
так же скажу хули анонимно? ты ебанутая? причем тут папин. Я ПАЦАН
Бесит Марцева Алина. Как проститутка висит на Павлуше Балабанове. Ни стыда ни совести. Дай им волю, прям бы там и трахались. Фуу такой быть.
________________________________________________
давай ты будешь завидовать в другом месте, заглохни, и не смотри на чужое счастье
__________________________________________________________________________
А ты хули анонимно то пишешь?? Если человек правду пишет, не хуй лезть.. Я уверен(а) что ты так же висишь на своем Папине...
Вам не кажется, что уже пора завязывать с этим. Админ! Зачем ты выкладываешь эти записи? Хотите в колледже нацизм? Они такие же люди как и все остальные!Никому не помешали. А если уж Гриша не грамотен, это его проблемы, вздули спор из ничего. Все кто пишет оскорбления про "хачей", чтоб вам отозвалось все это. Жестокие вы.
Ребята успокойтесь уже! Я их подруга и знаю что они нормальные ребята нет плохих наций есть плохие люди) А ты артур лучше не пиши им в лс! А то выведиш их они тебя из под земли достанут и тебе руки сломает кто то из них) Так что забудьте это все.
Уважаемый, то как Вы и вам подобные, излагаете свои мысли на Великом и Могучем, ни в какие рамки не лезет. Уебись(тесь) лучше об стену(всем табором), не засоряй(те) эфир.
Ратмир Полетаев
Нет у меня мойки это мойка мои друзей меня попросили чтоб я нашол на эту мойку мойщиков
---------------------
Набор слов!Русский язык выучи,грамотности наберись.
Пиздец!че в анонимку то пишешь,чернота не чернота.что за бред?напиши не анон,поговори с ними.или ты только за экраном смелый?нет плохих,наций есть плохие люди.вот как ты например,аноним..
_________________________________________________
го не анонимно друг?
________________________________________________
давай ты будешь завидовать в другом месте, заглохни, и не смотри на чужое счастье
__________________________________________________________________________
А ты хули анонимно то пишешь?? Если человек правду пишет, не хуй лезть.. Я уверен(а) что ты так же висишь на своем Папине...
_________________________________________________
так же скажу хули анонимно? ты ебанутая? причем тут папин. Я ПАЦАН
________________________________________________
давай ты будешь завидовать в другом месте, заглохни, и не смотри на чужое счастье
__________________________________________________________________________
А ты хули анонимно то пишешь?? Если человек правду пишет, не хуй лезть.. Я уверен(а) что ты так же висишь на своем Папине...
Нет у меня мойки это мойка мои друзей меня попросили чтоб я нашол на эту мойку мойщиков
---------------------
Набор слов!Русский язык выучи,грамотности наберись.