Не ребят, она не лиственица. Ее вроде уже парня 4 или 5 попробывали. В постели как бревно лежит и молчит! И Лешка с ней спал уже! Так вот ребят вам совет не ищите там нечего! А так девчоночка не плохая добра ей))))))
Все пишут стало тут скучно,все хотят треша,сплетен и тд,а потом пишут,что почистите группу от оскорблений,мата и тд,такие правильные,я не могу,определитесь чего вы хотите,если чтоб было весело,нечего ни чего чистить!!!
бесят люди котоы постоянно пишут "что то у вас тут скучно:((", бля ну развесели раз такой умный!,
тебе постоянно нужны скандылы интриги расследования? иди и смотри телеканал НТВ, и про передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" НЕЗАБУДЬ!
Вообще похер на них помоему,не стоит насчет этого заморачиваться))
Оу
я в тебе разочаровалась((
тебе постоянно нужны скандылы интриги расследования? иди и смотри телеканал НТВ, и про передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" НЕЗАБУДЬ!