Новых комментариев: 0
  1. 0
    Опрос! Как вы думаете первачка Чумакова страшная или нет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С свободной девушки лайк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вообще думаете что пишете? Тут некоторые преподаватели между прочим тоже читают.

    Вообще похер на них помоему,не стоит насчет этого заморачиваться))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Первачки страшные
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вообще думаете что пишете? Тут некоторые преподаватели между прочим тоже читают.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    21.11.14 возьму с Арзамаса в сторону Ардатова в 13:50 от приборки, обращаться в коменты)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А видио с концерта будет??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят,кто живет в Сарове,предлагаю довозить до кпп за 250.Отпишитесь в коменты
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лех, ну как Катька бревно или нет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не ребят, она не лиственица. Ее вроде уже парня 4 или 5 попробывали. В постели как бревно лежит и молчит! И Лешка с ней спал уже! Так вот ребят вам совет не ищите там нечего! А так девчоночка не плохая добра ей))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ковальских у тебя попец зачетный)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девушка, я сегодня с тобой сидел на студии комиссии, на 2 ряду, у тебя ещё волосы блонд (блондинка)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бесит Юля Колмыкова! Постоянно выпендривается та и только! И не надо защищать ее, тип завидую... Там нечему завидовать.-.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Екатерина Макарова девственница?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Моя девушка вчера изменила мне,пока я ходил в пятерочку,за мармеладными мишками((пиздец,что мне делать?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А.Н.Апарин сексуаша.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А.Н. Апарин!! Я на вас обижен что вы поставили мне 4 за рубеж:((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все пишут стало тут скучно,все хотят треша,сплетен и тд,а потом пишут,что почистите группу от оскорблений,мата и тд,такие правильные,я не могу,определитесь чего вы хотите,если чтоб было весело,нечего ни чего чистить!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девушка во 2 окне в раздевалке, ты больше не утащишь мой пакет?:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Катюш Макарова Э-241, у тебя есть парень? Есть ли шансы у меня? Ты мне очен нравишься!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Парень, который разбил айфон на 1 этаже, ты дебил?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Шитенкова расстались с парнем?
    Оу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в каком туалете, ну на каком этаже?и на какой паре?))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, будьте осторожнее, не оставляйте свои ценные вещи в раздевалке на физ-ре.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бесят всякие пидоры,что пишут снизу. Горите в аду мрази.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Голунов Леша-бабник!:(
    я в тебе разочаровалась((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Проиграл спор, сижу завтра целую пару в женском туалете( Пиздец....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бесят люди которые говорят "бля ну развесели раз такой умный!"
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бесят люди котоы постоянно пишут "что то у вас тут скучно:((", бля ну развесели раз такой умный!,
    тебе постоянно нужны скандылы интриги расследования? иди и смотри телеканал НТВ, и про передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" НЕЗАБУДЬ!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что то у вас тут скучно:((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.28
стр.28