Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребята, кто идёт на пост, собираемся завтра после третьей пары!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я один не знаю кто такая Барсикова???:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А у барсиковой парень тоже из приборки?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девушки, кто-то хочет познакомиться? Ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  5. 0
    НАШЛА СТУДЕНЧИСКИЙ БИЛЕТ ЦАРЕГОРОДЦЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА!!! напишите в коменты! верну! нашла в автобусе 5!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У Гагарина есть девушка?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну мне похуй что у барсиковой есть парень, она будет моей
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Гриш реально молодец!https://vk.com/id76555095?w=wall76555095_4516
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пиздец как нравится Барсикова, у нее есть парень?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А он типо не сидит вк? Дайте номер пож;) есть девчуля у него?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лаптев заебал ещё как!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ссылка есть на Дыдыкина ВК? Найти не могу его,дайте пож ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Барабан и гитаристка, а что звучит, ахахаааа---------------------
    хаха блять пиздец как смешно , заебали вы девчонок уже!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Барабан и гитаристка, а что звучит, ахахаааа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Гитаристка, барабан, ушастая, пучеглазая, шпала и т.д))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А кто завтра дежурить будет?) Поимённо, если не трудно:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто знает у Агита из экономистов есть девушка?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рыжая девушка, которая сегодня пересдавала историю в 228. Если ты это прочитаешь - отпишись. Хотелось бы познакомиться.:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    девченка во втором окне в желтой футболке ВЧЕРА дежурила так вот -когда ты ржош, звуки какие то ёбнутые выходят, и уши приклей или привяжи я незнаю, а то из причёски торчат не очень красиво
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахах,угараю над Ухабиной,ходит всех гоняет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят,никто диплом по кс не продает?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Родителям рассказали про прогулы, жизнь -боль
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Давайте шлёпать всех девчонок которые нравиться по жопе
    _________________________

    Давайте!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Приборка полна талантов!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лучше в терку стереть письку чем ебать экономистьку.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лучше в жопу сунь сосиску,чем ебешь ты програмистку.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давайте шлёпать всех девчонок которые нравиться по жопе
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а малыченкову за жопу лапаои седня
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Народ а в 3 гитаристка с барабаном стояла ахахахааа (страшилыыыы!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахахахахахахахахах..... Кароч народ прикиньте, я кароч когда глаза закрываю, не чего не вижу, что за фигня?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.30
стр.30