logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Телефон потеряла там сегодня. Больше ничего интересного)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Народ а в 3 гитаристка с барабаном стояла ахахахааа
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
я сегодня нечего в буфете не купил:(
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
Пустт каждый участник группы хоть что то за день пишет,что интересного случилось или что видели. Тухнет группа
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
В первом окне телка в полосатом с таким ебалом куртки отдавала,как будто у нее шишка в жопе. По проще еблет сделай,королева местной свалки блять
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
В первом окне девченки тормоза.))))
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
девченка во втором окне в желтой футболке класная))
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
почему сережа домнин молчит?
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Лучше хуем бить об миску
Чем ебать экономистку!
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
почему не знаешь?
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
нравится Сергей Домнин,он свободен?)
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Гриша реально красавчик, очень нравится:)
Только вот наврятли я ему;((
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
Вы чё к Грише пристали! У токого красавчика, и как он поёт это простой кайф) У него этих девушек знаеш сколько!!
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Гриша из экономистов,девушка есть?????????????????
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Mandy Moore – Only Hope
Алла классно спела бы,представляю прям))
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Лучше трахнуть в жопу гнома,
Чем девчонку с эконома
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Народ, видео выложили на в другой группе
#
Написал аноним
02 ноября 2014
0
Гриша из экономистов,у тебя есть девушка???? ты классный)))
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
видео будет?
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
Катюха Макарова Э-241 я вдул тебе бы, ты прекрасная***
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
Что за парень был у КС-107 в сценке хор, самый высокий?
_____________
Либо http://vk.com/id217536100
Либо http://vk.com/id113240315
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
вчера был просто охрененный вечер!!!
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
Те девченки,что танго танцевали. Вы как роботы,как ракушки тупили на сцене
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
Что за парень был у КС-107 в сценке хор, самый высокий?
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Девчёнки, которые рэп читали, вы такие матрёшки :)
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Сегодня выступала Мамоновская группа.Так вот , у вас была одна офигенная старенькая клубная музыка под которую вы танцевали танец.Скиньте её пожалуйста.
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
видео будет?
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Морозов! Всё не потому что ты плох, просто френд зона! Я уверенна что ты понял о чём я!!
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Мне не понравился день первака вообще!!!! Гавно всё!!!!
#
Написал аноним
31 октября 2014
0
Паш Комков, твое сердце свободно?
#
Написал аноним
31 октября 2014
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.31
стр.31
Чем ебать экономистку!
Только вот наврятли я ему;((
Алла классно спела бы,представляю прям))
Чем девчонку с эконома
_____________
Либо http://vk.com/id217536100
Либо http://vk.com/id113240315