Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чернота ебаная. Как у себя дома,пиздец смелые.суки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Станислав Волченков должник хренов , я тебя скоро карать буду !!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хулм в анонимку пишешь пост ниже гоу вв предложить новость с подписью
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чурки разорались
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Гриш Полетаев,у тебя своя мойка есть?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ищем девочку для друга на Новый Год! Срочно!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дима Кощеев: твоей маме привет от Лаптева не забыл передать ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дима Кащеев: твоей маме привет от Лаптева не забыл передать ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят,никто не знает.кула можно устроиться на работу после учёбы чтобы работать??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кристина Чернышова ты потрясающая девчонка :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Аня Губанкова ты милашка :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девочка нравиться одна, из ТМ-150, рыженькая такая:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у зыряновой попка ахуенная....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Все девчонки приборки красивые )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Алла ты супер )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девчонки экономистки вы сногшибательные !)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ксения Ковальских красивая девушка )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Приборостроительный Колледж им. П. И. Пландина (АПК) самый лучший !)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что ж все такие крысы то
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Алексей, я спрашиваю, т.к. заводская стипуха должна была придти еще 15! Но у меня ее нет, вот я и интересуюсь пришла ли она другим! Может знает кто что случилось.) Если тебя это кто-то задело извини уж!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, заводская стипендия пришла кому за ноябрь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Продам диплом для Э-ов, на тему: "Учет и анализ движения денежных средств". Писать в комментарии.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эй лиственники, как день прошел?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    продам курсовики и диплом про разработку локальной сети для организации
    ответ в комментариии
    #
    Написал аноним
  25. 0
    +79200733216 ищу парня смс звонки буду рада в любое время!!!***
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вступаем, ребят http://vk.com/public80548240
    Админ опубликуй, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прппрпрпрпр
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Анонимы,хули вы срёте под своими именами в группе написать? Герои млять, на девчёнку наехали. Админ, ты похоже такой же долбоёб.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребятки:) Удачных выходных:)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чумакова очень страшная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.27
стр.27