хватит писать чей про девчонок,не пряитно читать.почему бы это не сказать не анонимно?что вы,герои?заткнулись по этому поводу,никто вам не дает,вот вы и пишите про недоступных.
Ребят кто если находил сегодня в приборке 1000 рубле позвоните пожалуйста по номеру 8950360720----------
допустим я их нашёл и дальше что? типа вернуть чтоли? хахах
Пацаны! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ познакомиться с Крайневой Олей! Очень страстная и послушная девушка! Задний и передний привод отлично разработан правда,но это не мешает, поскольку есть еще сосущая голова! ;)) Ссылка на её вк есть ниже. В качестве вознаграждения может попросить бутылку пивасика и покурить.
Я чет не понял нахуй. Совсем ахуели? Не сметь про неё даже слова плохого говорить!!! Она заебись девушка! Анонимом писать сука каждый горазд. В лицо скажи попробуй. Если она не отпиздит, я впрягусь! Ни разу не видел от неё даже поведения не пристойного! А в рот ты скорее всего берешь. И пытаешься как-то отыграться... Нууу... Это явно не мужское поведение. Маленький мальчик писал. Девственник, и еще сосущий у всех подряд. Хуево тебе будет по жизни( чтоб я сука не видел больше такой хуйни. Не дам мужа) в обиду. Ток попробуй еще написать хуйню такую. Если ответить за слова сможешь, попробуй, дерзай.
Кто трахал эту шалаву? http://vk.com/okim1998 Ртом нормально работает? Есть ли смысл замутить
_____________
Да можно реально. Всё с ней ОК!!
Задний привод тоже нормально работает ;)
про вот эту особу: https://vk.com/okim1998
Если вас что-то интересует, спросите лично! Я думаю, она вам выскажет всё в лицо! Нахера оскорблять и унижать человека анонимно? Правильно, потому что боитесь! Дорогой аноним, ты просто моральный урод, который пишет гадости анонимом, а в глаза сказать ничего не можешь! Просто самое последнее чмо!
Пришла домой трусики все мокрые :*** я тебя хочу сладкий
допустим я их нашёл и дальше что? типа вернуть чтоли? хахах
_____________
Да можно реально. Всё с ней ОК!!
Задний привод тоже нормально работает ;)
первый и третий курс.1 курс победил!)
Если вас что-то интересует, спросите лично! Я думаю, она вам выскажет всё в лицо! Нахера оскорблять и унижать человека анонимно? Правильно, потому что боитесь! Дорогой аноним, ты просто моральный урод, который пишет гадости анонимом, а в глаза сказать ничего не можешь! Просто самое последнее чмо!