какая мотивация была у вас чтобы похудеть???я очень хочу добиться такой цели....но постоянно нахожу отговорки и переношу на потом....как взять себя в руки?
Юля, а как же тогда, по твоему, надо вышибать сепаратистов из Донбасса? по моему, Порошенко действует логично, только бы жертв среди мирного населения надо избегать
Юля: То что что мы видим в наших сми, не соответствует действительности, поэтому я не берусь судить!
А на мой взгляд ты просто великолепна!!! Ты стала только красивее и нынешний вес тебе к лицу! Очень идет. Ты достойна восхищения! Всегда хотелось быть такой! А талия - прям от Бога! Не перестаю восхищаться (мнение девушки)
Юлия, вы мне очень конечно нравились и не перестаёте дальше нравится. но вы над собой через чур переусердствовали с похудением,моё такое мнение. при этом остаётесь такой же, безумно красивой. НО, не стоит так истязаться над своим телом .Вы ж и так красивая!!!)
Юля: Спасибо) мне интересно, это мужское мнение или женское?) по поводу веса?)
Юля,как развить чувство стиля,вкуса??? или это либо дано либо нет?как научиться красиво одеваться?заранее благодарна за ответ.
Юля: Прежде всего нужно разобраться в себе, в своих предпочтениях, посмотрите на звезд- чья манера одеваться вам по вкусу... Найдите в интернете какой стиль у этой персоны) Почитайте об этом стиле, об особенностях! Так же можете, посмотреть коллекции знаменитых дизайнеров, которые выпускают коллеции, ориентированные на определенный стиль, наш в частности! Моей небольшлм тексте часто встречается слово "стиль", дело в том, что это самое основное! Манера одеваться- это выражение него внутреннего стержня...поэтому прежде всего нужно разобраться в своих предпочтения...
Очень нравится твой цвет