Новых комментариев: 0
  1. 0
    Видимо спасибо родителям закрасоту преждеивсего. И конечно-матушке природе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы шикарная,как вы добились такой красоты?Все вот просто идеальное и лицо,и фигура,и все вообщем)
    Юля: Спасибо, приятно) видимо это сила мысли))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сколько у вас детей?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а как зовут вашего мужа?)
    Юля: Агент007
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы же не замужем Юлия. Врушка))
    Юля: Ну что можно на это ответить) хотите верьте хотите нет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы мне нравитесь,хотя лично мы с Вами не знакомы.Кажетесь мне живой и доброй. О красоте своей вы и сами все знаете)Удачи и успехов Вам во всех начинаниях.Ачто Вы сами хотите услышать о себе?Ведь вы все о себе знаете.Как там говорят?.....(но чем прекрасней рты, тем они краше лгут).)))))Но я Вам написала искренне.
    Юля: Вы даже не представляете, как приятно читать вашего послание)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красивая,умная и хорошая
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Юлия, сколько вам лет, если не секрет? Вы просто шикарная девушка!!!
    Юля: Спасибо) не секрет-25)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Операцию на глаза лучше делать в глазном НИИ по ул. Пушкина в Уфе. Если делать то придётся ночевать там, т.к. на следующий день на приём к врачу, и нужен водитель который Вас будет возить, потому что сами Вы Юленька не сможете, глазки будут очень болеть, но врачи скажут какие капли нужно капать.
    Юля: Спасибо за консультацию, после майских займусь этим вопросом конкретно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты замужем?
    Юля: Да)))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мечта моя несбыточная
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошая девочка!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мне нравится эта девушка!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивая, уверенная в себе девушка, которая знает, что хочет от жизни!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    знаю ее когда она в школьные годы с парнем встречалась по имени Саша И.,слышу только положительные моменты....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Моя моя моя моя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лично мне, этот человек ничего плохого не сделал. вместе учились в технаре. сидели за одной партой. ходила в гости иногда) так держать, Юль! очень красива, незабываема. хотела бы добавиться в друзья
    Юля: Добавляйся
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шикарная девушка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    молодец. добрая девочка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Вербицкая
  3. стр.6
стр.6