- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Видимо спасибо родителям закрасоту преждеивсего. И конечно-матушке природе0#Написал аноним
-
вы шикарная,как вы добились такой красоты?Все вот просто идеальное и лицо,и фигура,и все вообщем)0Юля: Спасибо, приятно) видимо это сила мысли))#Написал аноним
-
сколько у вас детей?0#Написал аноним
-
а как зовут вашего мужа?)0Юля: Агент007#Написал аноним
-
Вы же не замужем Юлия. Врушка))0Юля: Ну что можно на это ответить) хотите верьте хотите нет)#Написал аноним
-
Вы мне нравитесь,хотя лично мы с Вами не знакомы.Кажетесь мне живой и доброй. О красоте своей вы и сами все знаете)Удачи и успехов Вам во всех начинаниях.Ачто Вы сами хотите услышать о себе?Ведь вы все о себе знаете.Как там говорят?.....(но чем прекрасней рты, тем они краше лгут).)))))Но я Вам написала искренне.0Юля: Вы даже не представляете, как приятно читать вашего послание)#Написал аноним
-
Красивая,умная и хорошая0#Написал аноним
-
Юлия, сколько вам лет, если не секрет? Вы просто шикарная девушка!!!0Юля: Спасибо) не секрет-25)#Написал аноним
-
Операцию на глаза лучше делать в глазном НИИ по ул. Пушкина в Уфе. Если делать то придётся ночевать там, т.к. на следующий день на приём к врачу, и нужен водитель который Вас будет возить, потому что сами Вы Юленька не сможете, глазки будут очень болеть, но врачи скажут какие капли нужно капать.0Юля: Спасибо за консультацию, после майских займусь этим вопросом конкретно)#Написал аноним
-
Ты замужем?0Юля: Да)))))#Написал аноним
-
Мечта моя несбыточная0#Написал аноним
-
Хорошая девочка!)0#Написал аноним
-
мне нравится эта девушка!!!0#Написал аноним
-
Красивая, уверенная в себе девушка, которая знает, что хочет от жизни!!!0#Написал аноним
-
знаю ее когда она в школьные годы с парнем встречалась по имени Саша И.,слышу только положительные моменты....0#Написал аноним
-
Моя моя моя моя0#Написал аноним
-
лично мне, этот человек ничего плохого не сделал. вместе учились в технаре. сидели за одной партой. ходила в гости иногда) так держать, Юль! очень красива, незабываема. хотела бы добавиться в друзья0Юля: Добавляйся#Написал аноним
-
Шикарная девушка0#Написал аноним
-
молодец. добрая девочка0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
