Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да. Ты нереальная !!! Редкая!! Вашему мужу несказанно повезло
    Юля: А может наоборт нет)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    выглядишь на 10 лет моложе!!! растишь дочку, я сначала подумала,что вы две сестрички. Как это возможно?))
    Юля: Ммм) а может я просто действительно на 10 лет моложе)))...у меня жизни, все как в кино, просто...)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скажи пожалйста,где ты купила желтое платье?))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Искусственная красота- хорошо или плохо?
    Юля: Красота- это хорошо! Подлинность ее не чтоль важна) и опять же на первом месте адекватность!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да вот про ребра это конечно полный треш.и кто то ведь в это верит
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Где ты делала операцию по удалению нижних ребер?
    Юля: Так! Давайте сейчас без шуток! Я отвечаю на вопрос абсолютно серьезно- я не делала такой операции. Раньше меня забавляли подобные вопросы. Но реально надоело уже. Это вообще бред полнейший
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты косишь под Валерию Лукьянову
    Юля: Ага, особенно загаром)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Любимая моя подруга
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сколько тебе лет? В контакте в поиске выдает что тебе 23 года! Вроде ты говорила что тебе 25 лет что то ты завралось дорогая))) Ответь пожалуйста на этот вопрос!!!
    Юля: Ладно) значит 23;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой у тебя рост?
    Юля: 165)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красавица)
    #
    Написал(а) delete delete
  12. 0
    А сколько ты весишь?)))
    Юля: 49)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя есть фан клуб ты вкусе?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У тебя самая красивая фигура из всех кого я встречал. Загляденье. Илеал.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень тебя люблю и хорошо к тебе отношусь! Ты умничка!!!***
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя в друзьях есть девушка Юлия Бахарева она что правда замужем дааа??? Скажи точно да или нет???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Охо-хошеньки-хо-хо... Нет покоя в вашем королевстве...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Юлия спасибо за инфо.но все же это для узкого круга людей такая мода. Этот сайт для высказываний мнений.я высказала свое. Не нужно нападать. Я знаю что китай. Есть совсем дешевый подпольный китай.не фабричный.я его имела ввиду.когда шьют вещи знаете такие типа название бренда но с ошибкой.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Малышка, такая красивая!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Причем тут дизайнеры и китайский ширпотреб?не знаю где такая мода ни разу не видела подобные вещицы в модном приговоре или подобных передачах и даже в тц типа Меги.возможно это модно но для большинства людей это дешевка .а внешний вид юлии мне нравится))
    Юля: Это стиль swag, street style... В последнее время очень популярен у молодежи) это своеобразный вызов обществу, проявление индивидуальности, вероятнее всего такие люди бы не обратились в "модный приговор"! Если вы одеваетесь в сетевых магазина, которые есть в меге, то могу вас огорчить, потому что у 98% марок одежды производитель Китай)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Такая конфетка...ммм ! Смотрят на нее все
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мужики на Юлю не смотрят, только мужчины!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Моя, как ты им покоя не даешь) твоя ККО
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это кто там про Китайский рынок пишет?)))) Сейчас многие дизайнеры шьют коллекции в Китае ! И уж не вам судить о цене! Напиши в личку, или слабо?
    Юля: Хм) я б больше расстроилсь если б категория таких людей оценила мой внешний вид)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фейковые вещи смотрятся дешево.особенно шанель на всю грудь. Как будто с китайского рынка
    Юля: Ну если бы хотя бы немного разбирались в моде, то наверное были бы в курсе, что знак шанель используется как принт, а не как обозначение марки и несет немного юмористическую окраску)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мужик не собака на кость не прыгнет! Будь я мужиком никогда б на такую не посмотрела! Это кошмар
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты реально анорексичка ужас! Тебе уже пора лечится!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты секси! Идеальна!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У тебя в друзьях есть девушка Юлия Бахарева скажи пожалуйста она замужем?
    Юля: Ну да)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у меня закрадывается одна сомнительная мысль-
    вы ли это на той фотографии со странички карины??
    Юля: Ммм)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Вербицкая
  3. стр.4
стр.4