Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты не в курсе, Юля Мозговая замужем?
    Юля: Нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лав репаблик есть в уфе?
    Юля: Конечно!в любом тц
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты веришь в любовь? Одну и на всю жизнь?
    Юля: В любовь- да, в одну и на всю жизнь- нет!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты самая красивая в этом городе
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На какой машине сейчас ездишь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Аноним, соответствовать ))) Хоть тебе 20, хоть 30, претендуешь - соответствуй !!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Юля я люблю тебя. Что же делать. Как же быть.
    Юля: Решайте сами)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Нормально будет, если вы способны на поступки, факторов много: способность заботиться, защищать, ваше воспитание, умение, целеустремленность, определенность и ваш успех. Вы успешный человек? Вы отвечаете этим критериям? Вы работали над собой как Юля?
    Юля: Вот это мысль)! Все правильно вы говорите)! Спасибо, конечно, что вы так думаете, но я недостаточно много работаю над собой, но мне приятно, что у вас сложилось такое мнение)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это потому что вам 20, аноним
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А вот парню который моложе на 3-5 лет нормально будет с такой девушкой встречаться? Он парится не будет по поводу разницы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну уж на 15 то она невылядит на лет 20!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Выглядит на 10 лет моложе, имеется ввиду что на многих фото особенно где вместе с дочурой, Юлечка выглядит на 15 лет. В жизни думаю не дашь больше 18ти.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты таки не ответила на мой вопрос! Встречалось ли бы ты с парнем моложе тебя к примеру на 3 - 5 лет?
    Юля: Я ж его не знаю, как я могу ответить)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вот пример не популярности BMW X3 http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/bmw_x3_2013_352478411
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если говорить по чесноку то покупка нового BMW X3 это не выгодное капиталовложения денег! Объясняю машина нереально не ликвидна на вторичке и её очень тяжело продать , за эти деньги лучше купить машину классом выше к примеру BMW X6 2011 - 2013 г.в в максимальной комплектации. Ну или вышел новый Infiniti QX70 очень красивой и очень надежный и главный плюс машина ликвида и очень мало теряет на вторичке очень хорошо пользуется спросом шикарный автомобиль посмотри фото на сайте. Вот вышел новый BMW 4-Series Gran Coupe (F36) это 4 дверное спортивное купэ цена от 1,9 миль рублей зайди на сайт BMW обалдеть че за машина.
    Юля: Возможно вы правы, но это в перспективе, я пока не планирую покупку!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вот тут все говорят что ты выглядишь на 10 лет моложе своего возраста? Да я не спорю на вид 18 - 20 лет наверно к тебе в основном молодые парни клеються? Интересно узнать твое мнение встречалось ли бы ты с парнем моложе тебя к примеру на 3 - 5 лет? Только честно отвечай сейчас просто тренд какой то пошел от Голивуда в Россию у Алены Водонаевой из Дуродма 2 она встречается с парнем 22 лет а ей самой 32 года. Вот мне интересно в чем прикол таких романов?
    Юля: Ой) ну это вы у алены водонаевой, я вообще, не в тренде))) просто если людям комфортно друг с другом, то какая разница кому сколько лет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему нету блога?
    Юля: А стоит?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты купили BMW X3???
    Юля: Нет) я просто написала о машине, которая мне нравится и вполне реальна
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если для тебе не рост ни вес значения не имеет, то что тогда имеет значение? Есть и парни твоего возраста и с ростом 165 то тогда тебе придется отказаться от коблуков))) Я не знаю по какому критерию ты оцениваешь парней если возраст для тебя не важен рост не важен вес неважен я догадался ты наверно оцениваешь материальную обеспеченность человека я прав?
    Юля: Я конечно, могу предложить, что вы не читали мои предыдущие ответы, хм, но все же первая мысль у меня была немного другая по поводу вашей сообразительности!)и это представляете тоже для меня не важно! Я сама себе не могу ответить, чем должен обладать человек, который мне мог бы понравится. И если меня спросить- почему тебе понравился этот человек?!- у меня будет только один ответ- просто!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Если твой рост 165 см значит идеальный парень для тебя с ростом 170 - 175 а если еще выше парень дальше уже будет картина Карлик и Моська) Это как то некрасиво когда парень слишком выше девушки! Ну ты прикинь ты метр 165 он 175 - 180 ахахаха это п*здец как нелепо))))))))))))))))))))))))))
    Юля: Хм))) интересно к чем весь этот монолог)во -первых, я могу одеть свои каблучища и быть 1, 80 , и на такую прогуку, по вашей логике, я своего парня, 175 брать не буду, что б он комплесовал) а вообще, я писала, о том что конкретно для меня ни рост, ни вес значения не имеет!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А вообще, все равно какая машина это ты верно сказала! Сейчас из 100% людей из них 80% процентов покупают машину в кредит! Так что если у человека новая иномарка это не показатель что он богат, он просто купил её что бы на ней ездит на работу получать деньги и на эти деньги он будет выплачивать кредит за машину которую он купил)))) Мое мнение такое лучше копить и откладывать деньги кредиты это жестокая вещь!!!
    Юля: А мое мнение, что вообще не важно сколько у кого денег и у что у кого в кредит! Я вообще не люблю темы про материальные ценности. Не хочу их обсуждать.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень хочется,сидя в ресторане,сказать тебе прямо в глаза:за глаза твои карие! за ресницы шикарные! за осиную талию! и улыбку усталую! за твои руки нежные! и за ласки безбрежные! за тебя,моя женщина,поднимаю бокал!
    Юля: Классно) а по какому случаю?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какая твоя любимая русская машина и какая любимая импортная машина?
    Юля: Я в последнее время как-то ровно к машинам отношусь..у меня нет понятия любимая машина, есть понятие того, что мне нравится и что я смогу себе позволить- это bmw x3! А вообще, все равно какая машина...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И что там с операцией на глазки, делать будите?
    Юля: Я в какой- то степени такой безответственный человек, что до сих пор еще не занялась этим вопросом! У меня всегда оч много дел и совсем нет времени- даже на свое здоровье- это плохо- постараюсь исправиться)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы мало спите, глазки у Вас выглядят усталыми?
    Юля: Да, я очень мало сплю! Но чувствую себя бодро) я вообще не люблю спать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Красавица)
    #
    Написал(а) Delete Delete
  27. 0
    На твой взгляд какой рост должен быть у мужчины? И какой вес еще)?
    Юля: Конечно, лучше высокий и стройный) но все это не важно совсем)!если взять конкретно меня, то я сама до сих пор не пойму, по какому принципу я испытываю симпатию!) на вопрос почему он тебе нравится я могу ответить только- "просто)"
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты замужем? И сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Юль ответь про платье желтое,где ты его преобрела?
    Юля: Лав репаблик
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты хочешь родить ребенка?
    Юля: Хочу, что у меня были дети)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Вербицкая
  3. стр.3
стр.3