Как и 10 лет назад шикарно выглядишь!!!!Желаю всего самого-самого!!!!Это про тех,кто говорит о тебе не очень приятные вещи:Живут такие человечки на земле.......Завистливые, вредные скотинки.......Купаясь сами по уши в дерьме......Пытаются в других, рассматривать пылинки.
Никак не могла вспомнить, откуда я тебя, Юль, знаю. Вспомнила! В детстве в больнице вместе лежали! Умничка! Хорошенькая такая, куклёнок)))То ли цвет волос другой был, почему-то я думала, что у тебя вьющиеся волосы были... С н/п Регина
Юля: Спасибо) да, у меня были вьющиеся волосы, до того как я их испортила)))
Ты как всегда прекрасна и умна
Стройна, мила, неотразима.
Твоя улыбка сводит всех с ума,
А взгляд пронзает душу.
Твои ресницы, словно ангельские крылья
Предали шарм твоим глазам.
Смотрю в твои глаза, а сердце замирает,
Пусть мысленно, но я перенесусь туда.
Где между нами расстояние, исчезает.
- Нет...
- Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?!.
- Сдох, блядь, от счастья.
Стройна, мила, неотразима.
Твоя улыбка сводит всех с ума,
А взгляд пронзает душу.
Твои ресницы, словно ангельские крылья
Предали шарм твоим глазам.
Смотрю в твои глаза, а сердце замирает,
Пусть мысленно, но я перенесусь туда.
Где между нами расстояние, исчезает.