Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вириэль, у тебя великолепнейшие эфиры. Так держать!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если надумаете читать "Сильмариллион", то будет честно провести опрос, в каком переводе стоит его озвучивать. Иначе возмущению, конечно, не будет предела)
    del: Хорошо, спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Давайте не будем смешивать рубрики. На чтении у нас Итиль, значит, ей и читать Сильм. Правда,мне кажется,что читать его нужно после того,как ВК дочитает,а не параллельно ему.
    del: Согласен, что путать ведущих и рубрики нет смыслаи брать на рубрику Итиль еще кого-то тоже. По порядку и хотели, но, повторюсь, пошли на уступку тем, кто жаждал слушать Сильм. Видимо, зря
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Половина ударений у Намо идеальна, вторая - нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не, Намо быстро устаёт и упарывается
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Много ведущих не бывает. Ну или хотя бы 6 не так уж много
    del: 5, по 2 эфира у некоторых, все дни займем и в некоторые дни будет по нескольку эфиров. 6го нет желания впихивать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тогда лучше было бы так и написать "Да, но с другим ведущим". Не думаю, что хоть кто-нибудь об этом подумал
    del: А если не с Итиль, то блин с кем?
    Какая разница старый ведущий или новый
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А эти ведущие хоть сами об этом знали?
    del: О чем? Планировалось изначально, что Итиль читает все по порядку. Сначала опросом выбрали вк. Народ требовал Сильм. Пошли на встречу и договорились с Итиль читать по 2 эфира - на одном вк, на др сильм. Но нашлись великие умники, которым плевать на мнение создателя радио и ведущей рубрики чтение. Их, видите ли, не устраивает то, что читать Сильм будет Итиль. Почему? Да хз. И тепрь ох ах как так Себе насрать на наше мнение. Да вы достали уже просто. Для вас создали радио, для вас люди стараются как могут, а вам хрен угодишь. Да и не будем угождать. Что есть, то есть. Не нравится Итиль и Сильм, ну и фиг с вами, не приходите на данный эфир и все. Без вас решу
    В паблике пустил опрос лишь потому, что недовольные бубнили о том, что им в эфире не дали проголосовать. Если что, в эфире большинство было за прочтение Сильма Итиль. Так что ее слушатели за, остальные - бомбите дальше, мне плевать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Поосторжнее с Итиль, не надо её так сильно напрягать
    del: Итиль не против если что, ей лишь неприятно подобное отноение к ней, что не сможет. Хотя, я считаю, свою работу она делает отлично
    Так что в советах не нуждаемся
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ежик, когда итоги голосований подводить будешь? Интересно же
    del: Голосование это не решающее
    Просто показало мнение слушателей, тк на эфире голосовали не все
    Повторюсь, либо Итиль, когда будет по 2 эфира, будет на обоих читать Вк, либо Вк и Сильм. В любом случае другого человека на чтение, да и вообще на любую другую рубрику я брать не буду. 5 ведущих и все тут. Либо упрашивайте Намо, например. Но не думаю, что он согласится
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эх, жалко, что эфиры переносятся. Но что поделаешь, кроме как пожелать удачи ведущим и скорейшего возвращения
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне очень нравится идея с опросником для ведущих! Это будет нечто
    del: Главное вопросы пишите Себастьяну)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хотелось бы пару слов об Итиль.
    Все-таки прихожу слушать чтение, поэтому хотелось бы поменьше разговоров
    Также не старайся уж так сильно, а то голос звучит неестественно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У меня есть небольшое замечание :) Прекрасно понимаю, что ударения во всех именах/названиях выучить очень и очень сложно, но если Вы заранее выбрали для своего эфира определённую тему, то вполне можно выучить правильное произношение наиболее часто употребляемых слов. Просто иногда это слух очень режет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    К Итиль.
    У вас правильное произношение. Вы верно расставляете ударения.
    Не переживайте.
    Мы вас любим.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    радио отличное, но не помешало бы пару раз в неделю менять музыку, а то одно и то же постоянно постепенно надоедает)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не знаю, думаю, можно проделать на радио такую штуку с языками. Главное, чтоб человек был подходящий
    del: Мы не будем делать уроки эльфийского на радио
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А мне нравится рубрика "Подслушано" с Дис. Во-первых, с неё легче всего начать, она как разминка, если можно так выразиться) Во-вторых, я не успеваю прочесть все секреты в паблики, поэтому мне очень удобно прослушать их на радио. Совершенно нелогично начинать радио с внетематической рубрики, я считаю.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не понимаю тех, кто пишет про уроки эльфийского. Как их вообще можно проводить на радио? Для того, чтобы учить язык необходимо видеть правописание слов, оригинальный текст. На слух это невозможно сделать.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все ведущие молодцы, люблю. Из предложений только баянистое-пребаянистое - не хватает эльфийского
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дорогой Себастьянчик! Хотелось бы сказть одну вещь. Упоротость оно конечно хорошо, но я как не аноним (потому что Злоба) хочу сказать, что мне не очень нравится то, что происходит иногда на эфирах. А конкретнее про осуждения. Мне не больно то приятно слышать, как кто то говорит, что упоротости быть не должно, и Намо потому гад. Или про то, что все неупоротые ведущие - отстой. Если это возможно, я предлагаю ввести запрет на холивары. Как тут, так и в чатах. И наверное нужно сделать какой-то список предупреждений для эфиров, или страничку, где можно его создать. Так-как новые слушатели потом выкладывают все свое недовольство сюда и в обсуждения. Заранее спасибо. (не судите за эту кашу, я старалась все сказать)
    del: По поводу запретов на холивары согласен
    Ну а упоротость/неупоротость это личное мнение и личный выбор каждого. Если человек сумеет объяснить почему то или иное плохо, то выслушанным быть он должен. Я негативно отношусь лишь к бессмысленным комментам, то типу тот-то упорот и он плох или наоборот
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А я против рубрики подслушано.
    Дис мне нравится, как и другие. Интересные темы берет, да и в сравнии с первым эфиром очеь продвинулась. Но именно озвучивание секретов на радио не самая хорошая идея, уж прости мистер еж. Так как бертся каждый секрет и почти все из них ни о чем. Правду Дис говорит, что когда листаешь в массе, то вроде бы норм, а раздельно смотришь - не то. А так все хорошо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ежик, я вообще тебя обожаю. Так и расцеловала бы тебя за всё, да ты ж колючий))) Да и студент к тому же, стеснюсь))) Спасибо тебе за всё)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не обижать ведущих! Все они классные) Да, некоторые боятся и стесняются, а другие не очень выбрали тематику и иногда нудно. Но мы должны понять их и принимать такими, как есть)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    согласен с предыдущем комментом. читайте сами упарывайтесь сами веселитесь сами раз вам на радио не нравится как это делают
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люди, хватит придираться к ведущим. Мелиани заслуженно. Остальные... то Итиль у вас не потянет Сильм, то забавный Намо упарывается и это плохо, то уставшая Дис у вас скучна, то новичок Нолдор ударения не так ставит. Так они не профессионалы, все хорошо же. Наоборот это плюс, что есть такое радио
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не успел на эфир Дис, пришлось слушать запись. Прослушал первую, чуть не заснул. Почитав отзывы здесь, решил сразу начать с третьей, но не потянул. Дис, будь чуть-чуть поживее
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нолдор и Дис знают друг друга?! А что если...они женаты
    Тайныинтригирасследования
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Все ведующие круты, успокойтесь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    к об лучших ведущих а как же Итиль?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21