Новых комментариев: 0
  1. 0
    А теперь мой привычно-радикальный стиль сугубо от себя, не делая отсылки к диалогам, дискуссиям, и беседе вк/скайп/твиттер и чего бы там ещё ни было.
    Считаете нас зажравшимся привелигированным старичьём, требующим к себе индивидуального отношения и поклонения в ножки? Пожалуйста.
    Все кинулись защищать и вводить новые реформы. Вот только, господа, вы запамятовали, что подавляющее количество людей, которое вы кинули без объяснений, да ещё и нагнали на них, а потом, ничего не объясняя, ввели ещё и реформу, больше похожую на репрессию, были и остаются уже скоро как год основными слушателями радио и действующими лицами, готовыми участвовать во всяких активно-подпольных инвентах по радиопоздравляшкам и эфирам. Не помню, чтобы олдфаги когда-нибудь выкобенивались и требовали себе привелегий каких-то, гнали на новичков и прессовали их. Пруф, пожалуйста.
    Зато я прекрасно помню, кто поддерживал ту же Дис и остальных ведущих в начинаниях, порой не самых удачных, и кто горой готов стоять за эфир и радио, в случае чего. И никто никогда ничего не требовал, не истерил и возмущался лишь постолько-поскольку. --->
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И да.
    Ц: "И да, анонимно то что все пишите? Неанонимно смелости не хватает?"
    Напомнить, что это за ресурс? Тут высказываются по поводу радио, своих положительных мнений, и отрицательных. И называется он "некто". Было бы странно, учитывая, что даже голосование в группе делают анонимное, ждать тут перехода на личности. Дискуссии ведём, не индивидуальные разборки.
    Хотя, если пожелаете, уверен, многие подпишутся под своими словами.
    Вот только что тогда до пафосной радиоанонимности? Всё это блеф и пустые слова, если уж и на некто требуют лиц? Не нравится анонимность слушателей? Так удалите некто, сделайте отзывы в темах радио, чё.
    Так что давайте не будем призывать к личностям. Тот пост, под которым это было написано, не оскорблял ведущих. Следовательно, нет нужны призывать к раскрытию масок.

    П.С. Простите за многобукофф.
    del: Итак, раз пост оканчивается здесь, тут и напишем. Решение о выходе из конфы - свободное право. И нет смысла выяснять причину - какой бы она не была, это наше право. Как работать на радио - решение ведущих и как вести общение со слушателями - тоже. Что интересно, посты здесь, какими бы они ни были, положительными, или отрицательными, появились лишь после того, как было заявлено о реформе и стало ясно, откуда дует ветер. Действительно, перемены никого не радуют, особенно тех, кого не устраивают. Лично я подозревал при отмене анонимности, что так и закончится - скандалом. Тем не менее, дело не в этом. Давайте все-таки прекратим уже разговоры о том "кто кого недолюбил" и займемся делом уже...
    Далин
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В-пятых.
    Ц: "Так во флудильне половина народа со мной и не общается. И как слушатель уже не существует."
    Там нет НИ ОДНОГО такого, кто не слушатель радио.
    В-шестых.
    Ц: "Что я делаю на сессиях, кстати говоря. Чтобы не было отвлекающего фактора."
    Было негодующее высказывание с твоей стороны, что многие сваливают без причины, и никто им ничего не говорит. А тут ушла Дис и всё, истерика и паника, мол.
    Ты сама же опровергаешь то, что говорила до этого. И такое не впервые за последние несколько дней.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ...объяснений. То есть, вы ни слова сами не сказали людям, не прояснили ситуацию, а мы должны ломиться к вам в лс и всё выяснять? И это при том, что для вашего покорного, например, лс со времён прошлого года что-то вроде табу у ведущих. Какое ещё восстановление анонимности ведущих нужно, когда и прошлое-то не прошло?
    В-третьих:
    Ц: "У нас тоже поменялось отношение к некоторым, посчитавшим, что вправе нас облить легким дерьмицом, к тем, кто считает нас связанными присягой и тд."
    Ещё небольшоооой такой моментик: первые оскорбления пошли именно от тебя Дис, ещё в твиттере. Из беседы никто и по сей день не думает что-то оскорбительное писать в адрес тебя и Далина.
    В-четвёртых.
    Ц: "Я в курсах, что часть лично я там бешу."
    Ты ошибаешься.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Во-вторых.
    Ц: "А сама ситуация с конфой, точнее реакция, показала что и к нам отношение ни как к ведущим, а как к "братцам", которые, исходя из отношений, обязаны..."
    Ну что за глупости? Желаете, коротко расскажу, что было?
    Когда вся беседа, почти вся, была занята делами и писала в вк, а на эфире было пару человек, Дис начала всех агитировать, а после, когда никто не ответил толком на вопрос в эфире, вышла из беседы и в твиттере написала что, мол, только пара человек. Мы ни слова не сказали против. Поворчали, что не могли разорваться, и всё. Думали, Дис остынет и вернётся. Но когда позже ушёл ещё и Далин, который беседу не покидает даже в периоды бессмысленного и беспощадного флуда, вот тогда да. Ни слова объяснения, просто "до свидания". Только несколько недовольных постов в твиттере, сказаны нарочито в пустоту, с некоторым пренебрежением. Что на нас "очень разозлились", из-за того, что мы не были на эфире, и что "В конфе вк меня более нет." без каких-либо...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Итак. Раз уж тут начались разборки с переходом на мелкие нюансы , внесу и свою лепту.
    Во-первых.
    Ц: "В начале, когда никого из флудильни не было почти, все шло своим чередом, после чат резко разделился на 2 группы - люди на своей волне и новичики, пытающиеся влиться."
    И? Что? Вы предлагаете нам не общаться между собой на эфирах? Прошлый эфир с Вириэль я помню прекрасно. Там не было моментов острых моментов, когда она кого-то выделяла из "привелегированных". А то, что люди общаются в привычной им уже сложившейся компании - так везде и всегда бывает, разве нет? Мы даём новичкам огромный шанс влиться: твиттер открыт для всех, в беседе вк ещё 10 мест свободных, никаких отборов у нас там нет, в чате ВСЕГДА новичков тепло принимали и масово с ними здоровались. Здоровались даже лучше, чем со своими же пришедшими. Ещё скажите, что кто-то недружелюбно из беседы к новичкам относится.
    К слову, кое-кто из ведущих сам очень негативно отзывался о новичках. А потом мы виноваты, оказывается, что их нерадушно принимают.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что же. По словам Дис все чудесно - из конфы все ушли на благо радио, самосовершенствоваться, все всех любят, все вернутся и будут радоваться...
    Выбесило больше всего наличие у нас "привилегий". Разговаривая на радио в чате - я говорю с ведущим, да. Но разговаривая в конфе я в первую очередь говорю с человеком. И если дружба теперь является привилегией, если теперь разговор с _человеком_ надо заслуживать - я не вижу смысла в возвращении.
    Флуд от четырех человек, ушедших оттуда, не опустел. Кто не хотел отвлекаться на сообщения - те не отвлекаются. Кто разговаривает с людьми - те разговаривают. Поменялось только отношение к ведущим - точнее, к людям, которые посчитали привилегией возможность общения вне радио. Привилегия - поздравить всем вместе с днем рождения? Привилегия - предупредить, что не успеваешь на эфир? Привилегия - дружить?
    Ваше дело, конечно. Я тоже не идеальный моралист.
    del: Что мешает в личку писать, а не разводить все как всегда в твиттере или некто? Ну ок,хотите тут, будет тут.

    Итак. Поражает. Вы нам тогда сказали, что беспокоились и тд. Но ни один человек после моего ухода и ухода далина не написал ни одному из нас в лс. Конечно, куда приятнее демонстративно писать на общее обозрение все, чем спокойно поинтересоваться у человека. Ладно я, но Далин, который, судя по всему, многих поразил, тоже не получил ни единого сообщения. Ни от тех, кто не понял ничего, ни от тех, кто напугался, ни от тех, кто разозлился. Конечно, лучше мы напишем в твиттер, пусть Дис как всегда начнет агрить, а мы потом скажем какая она злодейка и вообще фу. Да, мы не объяснились по-человечески. Так потому, что это была не акция! Я сама была удивлена, когда Далин сообщил, что вышел из кофы. Мы ушли в разное врпмя, не сговариваясь, потому и не объясняли. Если бы ушли вместе, мб и написали чн.
    По поводу привилегий - проблема в том, что вы сами этого не замечаете и не заметите, тк речь идет о вас. Но, скажу вам, не знаю кому именно, увы, что взгляд со стороны дает иные мнения. Несколько раз иные слушатели жаловались, что на эфирах ведущие больше уделяют внимания четкосложившейся группе, что новичкам часто сложно влиться в коллектив и тд. И это реально так. Почему? Да как раз потому, что вы для нас уже личности, мы вас хорошо узнали и "своя тусовка", остальные остаются за боротом. Даже на последнем эфире, где я была, у Вириэль это четко было видно. В начале, когда никого из флудильни не было почти, все шло своим чередом, после чат резко разделился на 2 группы - люди на своей волне и новичики, пытающиеся влиться. Вы этого не замечаете, тк являетесь участниками и вам, естественно, комфортнее, интереснее и тд общаться с теми, кто в теме. Но эти времена прошли, когда вы были единственными слушателями. Сейчас очень много новичков, которые стесняются, не понимают сути таких разговоров, да и плюсом видят, что ведущие говорят про кого-то там, а они не при делах.
    А сама ситуация с конфой, точнее реакция, показала что и к нам отношение ни как к ведущим, а как к "братцам", которые, исходя из отношений, обязаны...
    По поводу возвращения. Я в курсах, что часть лично я там бешу. Также я в курсах о том, что примерно о нас теперь некоторые думают. И нет желания возвращаться во флудильню. Вероятнее, я когда-нибудь вернусь к подобному роду общения, но в рамках иной конфы. Тк в лицо то все улыбаются, а на деле...простите. Тем более для тех, кто не видит смысла в возвращении. Навязываться никому не буду.
    По поводу дружбы, обращаю внимание, что индивидуальное общение сохраняется. Вы тут пишите, что дружба - привилегия и тд. Так дружбу никто не отменял. Я с сб общаюсь с несколькими в личке, ничего, как видите, не упущено. В чем проблема то? В том, что не все разом? Так во флудильне половина народа со мной и не общается. И как слушатель уже не существует. Просто люди, кторые пишут что-то в общий котел. С вами как группой они мб и общаются, со мной нет. С Далином и подавно. Тем более индивидуальнообщение куда продуктивнее
    Я не могу захотеть и не читать сообщения. Тк мне интересно что пишут, мне не хочется пропустить упоротость или обсуждение чего-либо. Потому, зная себя, я лучше удалюсь. Что я делаю на сессиях, кстати говоря. Чтобы не было отвлекающего фактора.
    У нас тоже поменялось отношение к некоторым, посчитавшим, что вправе нас облить легким дерьмицом, к тем, кто считает нас связанными присягой и тд. Ребятушки, вы делаете что хотите в рамках флудильни. Никтоне диктует вам что вы там обязаны, а чего нет. Все истерики Намо, например, все проглатывают. Это можно, это норма. А как Дис и Далин - все. Они эгоисты, они нас не уважают, они как посмели и тд и тп по списку.
    Все что ни делается, все к лучшему. Если быть уж совсем честной, когда я удалялась, я "планировала" сделать это на время. На вечер. Пока настроение не придет в норму. Но то, что началось после ухода Далина и совместный диалог с ним сподвигли меня твердо осознать, что нет. Возвращаться не стоит. Как Далин выразился, мы слишком избаловали часть аудитории.
    Хотя я и понимаю вашу позицию. Что наши отношения большим стали, нежели с остальными. Но. Как наш уход и слова стали для вас неприятным, так и реакция и слова части из вас стали для нас непонятным, нелогичным и малоприятным. Потому, повторюсь, прочно утвердилась мысль, что пора прекращать фривольности. Тк чем дальше, тем сложнее было бы это сделать.
    По поводу радостных настроев - я не обижалась особо ни на кого. Потому да, у меня оптимистичный настрой. Тк часть людей и их отношение совершенно не изменились, часть людей нас попытались понять или попросту решили не обсуждать всю эту тему, а принять, продолжая лично общаться, чтонастраивает на позитивные мысли. Спасибо им еще раз.
    У меня нет желания далее вести диалог здесь. Если кому-то есть что сказать, вы знаете куда можно написать, я думаю
    Дис
    ________
    Бомбалейло... Бомбалейло *Психе тактично смылась подальше*
    Психе
    ________________
    Как здорово все можно вывернуть наизнаку. Замечательная манипуляция, не правда ли? Первое правило волшебника. ;-)
    Дис все написала так, как есть, верно. Подпишусь под каждым словом. Дружба не привилегия, говорите вы? Не думаю, что вы имеете понятие о настоящей дружбе, что длится десятки лет - и это не "просто поболтать".
    Часто, только потеряв, начинаешь ценить то, что имел. Подумайте над этим.
    Далин
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я слушатель неактивный и молчаливый, зачастую просто нет сил и времени. Скорее всего, мое мнение вообще ничего не значит. Но все-таки.
    Раньше на эфиры хотелось попадать, теперь из-за "подачек" - нет, потому что появляется осадок, что среди слушателей нет-нет, да найдется некоторое количество лицемеров, которые будут приходить ради писем и звонков, чтобы выделиться. Но не могу сказать, что идея совсем плоха, стандартный ход для привлечения внимания, ничего криминального в этом нет.
    А вот по поводу прекращения общения с конференциями недоволен. Я не слишком часто там появлялся, но видел, что все там присутствующие ведут себя, как семья, и... Я уверен, что все не так, но создается чувство, будто ведущие променяли друзей на радио. Наверное, это на благо проекта - не знаю. Могу спокойно отнестись к уходу из конфы Далина, лично я не замечал, чтобы его связывали какие-то крепкие отношения с кем-либо, но уход Дис очень обидел. Она общалась со всеми много и часто, а потом резко ушла. И не буду говорить, что думаю на этот счет, потому что не могу залезть в чужие головы и узнать, что двигало людьми на самом деле, а зря клеветать не хочу.
    Удачи, радио. Надеюсь, все будет хорошо.
    del: Может отчасти ты прав, но мне кажется, что там (в посте) была указана причина такого резкого ухода. Я думаю, что в этом что-то есть.
    Психе
    _______
    Спасибо больше за адеватное мнение) Я скучаю по конфе, я жалею, что ушла именно таким образом, немного некрасиво. Однако, нам действительно захотелось отдохнуть. Тк слушатели и само радио стало всприниматься иначе, чем ранее. В частности я начала понимать, что это не способствовало росту именно с точки зрения проведения. И думали мы об этом давно, однако никак не решались, а потом я вышла временно, и после вечером узнала, что далин тоже вышел. И обсудив причины, мы пришли к мнению, что пора взять тайм-аут.
    Мы, по крайней мере я, ушли временно и реформа эта возможно временна. Но именно на данный момент это, наверное, было правильным шагом, поскольку мы очень хотим поднять проект, привлечь больше людей, работать не ради узкой группы, а ради все разом, никого не выделяя. А конфа отнимала много времени и давала гарантию, что как бы ты не проводил эфир, все похвалят не потому, что ты реально хорошо сделал, а потому, что к тебе относятся определенным образом. А сейчас мы будем стараться больше.
    Но конечно я никого из вас не променяла!) Я очень ко всем привязана и у меня даже что-то вроде мини-ломки, но я успокаиваю себя, что есть лс и твиттер. Я понимаю, некоторые обижены на меня за уход, поскольку объяснение от нас писала именно и я, потому негатив на меня и свалился, но когда вы остынете, я очень надеюсь, что общение возобновится в рамках доступных нам способов. А общие конференции и тд временно отдохнут, это способствует и нашему большему старанию, и вашему интересу. И мы все очень соскучаемся друг по другу и потом будет тыдыыыыыщ эмоциональный :)))
    Дис
    ------------------------
    Повторяю - каждому свое. Кто-то хочет просто послушать эфиры, кто-то узнать что-то новое, кто-то хочет подарков и так делее... Что в этом плохого?
    Ну а конфа... да, вы верно подметили, что изначально у меня не было там крепких отношений ни с кем, кроме одного человека. И потому, когда Дис ушла, я не мог поступить иначе. Ведь я действительно связан узами дружбы с ней, а не только работой - потому никогда не удивляйтесь, что я на ее стороне.
    Ну а если это прощание с вашей стороны, то мне искренне жаль, что вы уходите.
    Далин
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Наверное, сейчас многие будут сидеть на радио ради подарка, о котором упомянули на стене в новом правиле. А не ради удовольствия.
    del: Ну можно и удовольствие получать, мы постараемся быть более позитивными и совершенствоваться, хочется изменить уныние на радио)
    Дис
    ______________________________
    Их право... Мне нечего добавить.
    Психе
    ---------------
    Jedem das Seine.
    Далин
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лучшее радио! Спасибо администрации за него; за всю работу, которую они проделывают; за время, которое тратят на нас! Не слушайте анонимов! ;)
    del: Спасибо большое)
    Дис
    ----------------
    К вашим услугам!
    Далин
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы охренели на Дис катить? Самый живой и близкий слушателям ведущий
    Не слушайте некто, тут только школота трусливая пишет неприятные вещи
    del: Ой-ёй, ну так тоже не хорошо)
    Психе
    -------------------
    А в этом определенно что-то есть... Ведь это же анонимность - бич инета. Кто же осмелится оставить свою подпись здесь, под скандальным постом?
    Далин
    #
    Написал аноним
  12. 0
    радио сдохло уже. Успокойтесь
    del: Оно сдохнет, когда на всех эфирах кроме ведущего будет 0 человек. Пока такого не случится, оно продолжает жить
    Себастьян
    ---------------------
    Пока на мои эфиры будет слушать хотя бы один человек, я буду работать дальше.
    Далин
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Хочу сказать, Итиль с Намо ушли же из-за слушателей. Неужели вы хотите все развалить, анонимы? Важнее же сама идея, то, что радио свело многих людей, открывает что-то новое, возвращает средиземье, чем мелкие проблемы. Зудит у вас, успокойтесь. Важнее, что такой проект есть и дарит положительные эмоции, чем ваши амбиции показать себя критиком. Ежели кого-то это так задевает, значит, что-то в вас не так. Я люблю радио и ведущих, мне не важно кто вредный, кто скучный, какая тема. Спасибо за радио!
    del: Вам спасибо за поддержку)
    Дис
    _______________________
    И правда, спасибо)
    Психе
    -------------------
    Спасибо, уважаемый!
    Далин
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Опять просят деньги на тариф и опять никчемное отношение к слушателям. Ну не могут некоторые придти и послушать, да и радио стало скучным, но виноваты конечно же слушатели, есть на кого свалить. Нет что бы самим интересные темы придумывать, а не мусолить одни и те же на 10 эфиров.
    del: Что значит - опять просят деньги? Как на счете заканчивается - естественно мы пишем. Ибо наколдовать из воздуха деньги мы не можем, Еж с нас не берет, тк вкладываемся в проект своим трудом. А слушатели как потребители как раз таки могут иметь эту обязанность, тк это в их интересах. Для ведущих тариф роли не играет особой.
    Никчемное отношение к слушателям - ну ок че теперь, пойду плакать в подушку. В чем оно проявляется хоть бы написали. Я тоже могу сказать, что медведь это олень ок да? Приходите когда можете. Скучно и неинтересно? Вас тут никто не держит.
    Научитесь глаза раскрывать и читать, что вам пишут. Никто не обвинял слушателей в непосещении. Написали вчера о том, что непонятно что в группе делают 1500 человек, если в комбинациях разных в лучшем случае из них ходят на эфиры и слушают записи от силы человек 150 максимум. Не слушаете и не ходите - уходите из группы, что висеть мертвым грузом и возмущаться к кому и кто как относится
    И да, анонимно то что все пишите? Неанонимно смелости не хватает?
    А да, по поводу тем забыла. Представляете, есть такая вещь, которая называется "рубрика". И рубрика включает в себя эфиры, объединенные одной темой. Их может быть хоть миллиард. Видите, прочитали и много нового узнали, чудесно же. И рубрику, темы и тд выбирает ведущий. Так что смиритесь. Ехехе. Смотрите, как я снова плюю на слушателей, напишите скорее на некто еще 200 сообщений на тему слушатели ничего не должны, нас не уважают! Это же так помогает проекту. Ммм
    Дис
    _________
    Не платите денег, не слушайте эфиров. Проблема в чем? Кнопка отписаться от группы доступна каждому.
    Себастьян
    _________
    Очень критично. Если денег не будет, то не сможем ставить транслятор, не сможем ставить музыку в эфире. Да и вести несколько ведущих не смогут. Всё оформление держится на тарифах. Неужели ведущие сами должны платить?
    За 1-2ч невозможно полностью раскрыть некоторые темы. Люди готовятся, берут информацию, анализируют её и только потом выкладывают Вам. Креативно и с собственной подачей.
    Психе.
    _________________
    Проблема писана-переписана. Да и дело вовсе не в деньгах и не в эфирах - просто подумайте, почему, скажем, дворяне всегда кичились своими привилегиями и так ряно протестовали против их ограничений?
    Далин
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Справедливые нововведения.
    del: Да, мне тоже так кажется)
    Психе
    ----------------------------------------------------
    Даааа теперь все будет куда объективнее
    Дис
    _______________
    Надееемся, будет отдача. ;-)
    Далин
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне так нравится злая Дис
    del: Расписываюсь под каждым словом!
    Далин

    Ахаххаахахах ой все
    Дис)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Знаете, обидно, даже как слушателю, когда на эфире всего 13 человек и, похоже только 2 слушают.
    del: А ведущим то как обидно
    Но слушают 5, инфа сотка лол)
    А если серьезно, то я очень зла. Уважение к ведущим так и прет
    Дис
    ______________
    Для меня не имеет значения количество. Пусть даже один человек пришел - буду работать для одного. Но и со сказанным выше соглашусь полностью.
    Далин
    ____________________
    Ну, я вообще молчу, что у меня 5-9 человек.
    Психе
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Очень понравился голос Далина. Приятный такой.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дис! Спасибо за эфир, я давно так не смеялась
    del: Вам спасибо ^_^
    Дис
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Коротко об эфире Дис.
    Турин Привычка-Махать-Мечом-В-Любой-Куст-Который-Пошевелился "Турамбар".
    del: Ахахахахахахах. Ну так и есть же
    Дис )))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блин! Так жаль, что эфиры Психеи закончились. Я огорчён. Финал был шикарен! Она умеет грамотно выбирать музыку.
    Вообще, радио что надо. Прошу, ребят, не останавливайте свои эфиры! Я ради них готов работать пойти.
    del: Закончилась только рубрика "скандинавская мифология". И все
    Еж
    ---------
    Это еще не все! ;-)
    Далин
    --------------
    Да, закончилась лишь рубрика, а эфиры будут продолжаться. Тем не менее, спасибо!)
    Психе.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    О Эру бог мой! Сегодняшний эфир Вириэль был просто потрясающим! И снова так по-домашнему, как в самом начале, хорошо так... Вириэлюшка, ты молодец, правда-правда!
    Да и вообще все молодцы. Люблю вас, и других слушателей, и нашего великого создателя.
    Всем лучей добра и любви.
    Радио замечательное и волшебное. Пусть же оно живёт.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребята,вы невероятно круто
    безусловно,есть какие-то недоработки ( и их кто-то наверное слышит),но они настолько малы,что их и не заметно почти. Не слушайте вы этих диванных критиков,да и не отвечайте им,не нужны они вам. есть конечно конструктивная критика,но на остальных не обращайте внимания. то,что вы делаете,это действительно круто.Спасибо вам!
    del: Вам спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    От всей души огромное вам спасибо за это чудо!
    В последнее время слово "радио" ассоциировалось с чем-то страшным, что играет у водителей в маршрутках :D Но вы сломали систему!
    Это лучшее радио ever. Могу слушать его целый день. Открыла для себя много новой хорошей музыки, а за эфиры ведущих просто низкий поклон. Продолжайте радовать слушателей!
    del: Спасибо большое! Мы очень рады, что вы нашли нас и получили столько положительных эмоций. Ждем вас на дальнейших эфирах и, надеемся, что не разочаруем.
    Дис
    __________
    От всей души благодарим - мы рады работать для вас! =)
    Далин
    ______________________________
    Приходите. Рубрики самые разнообразные.
    Счастье будет и радость <3
    Психе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Психе молодец, всегда приходит на эфир, несмотря ни на что.
    По голосу слышно, что она приболевшая, еще и шумы какие-то, но всё равно приходит.
    del: Ой, вот не надо :D
    Я в порядке.
    Психе.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дис, мой идеальный Хурин - Шон Бин. Что со мной?
    del: Ахахахахах. Ну почему бы и да?) Просто везде Шон Бин
    Дис
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Намо!
    Далин!
    Радуйте нас ещё своим совместным вокалом.
    П.С. Наркомандос, у тебя хороший голос и ты отлично поёшь. Не стесняйся!
    del: Ох, как же много я упустила.
    Психе.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Новогодний эфир превосходен.
    Спасибо. Было круто и приятно. По-домашнему так :3
    del: Спасибо за то, что были с нами)))
    Дис
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хотелось бы попросить ведущих никогда не падать духом и продолжать радовать нас своими эфирами.
    Вы молодцы, развиваетесь на глазах и привносите большой вклад в мир Средиземья.
    Спасибо Вам.
    С Наступающим праздником. Желаю радоваться приятным мелочам, как хоббиты, любить мир, как эльфы, быть стойкими, как гномы, и спать в злате, как Смог.
    del: Спасибо огромное) Мы не будем падать духом, ведь у нас есть вы, мы вас очень любим! Дорогой аноним, и Вас с наступающим. Пусть исполнятся все мечты и пусть вы будете счастливы в новом году!
    Дис
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Только у меня всё время прерывался эфир Далина? :с
    P. S. Далин, ты действительно мило поёшь :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. стр.4
стр.4