А ты красивый. Высокий умный лоб, ироничные глаза. И здешний и нездешний одновременно. Сочинил бы оду в твою честь - жаль не поэт.
Галактион: Поэт не профессия, а писать может по вдохновению кто угодно.
Ну, это так, лирическое отступление. За слова, наверное, спасибо.
Хотя, не совсем ясно, что имелось ввиду под "здешний")
Кстати, интересно стало, а сколько у тебя фэйков. Одно я видел когда-то на фотографии. Правда, скорее не фэйка, а подражателя по мейк ап.
Галактион: Эм. Покажешь?
Я несколько видел, но не на столько пафосный, чтобы их коллекционировать. Были и те, кто полностью информацию страницы слизывал, и фотки и многое другое.
Только нэжно Х)
Ну, это так, лирическое отступление. За слова, наверное, спасибо.
Хотя, не совсем ясно, что имелось ввиду под "здешний")
Я несколько видел, но не на столько пафосный, чтобы их коллекционировать. Были и те, кто полностью информацию страницы слизывал, и фотки и многое другое.
И глаза. Такие безнадежно уставшие.
Глаза да.
тайно
Ну покажи!!!)
Успокойся и займись своими делами.
а ава твоя с клубничкой (?) мне не нравится(((
P.S. Я совмещаю полезное с приятным)
хм.. скунс? Оо