Новых комментариев: 0
  1. +1
    У меня ответственная миссия. Я избавляю тебя от поклонников :3
    Галактион: Ты не лопнешь, деточка? Х)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А зачем ему поклонники?
    Я Вас съем! Не стойте на моем пути, нестеснительный поклонник.
    Галактион: Оп. Каннибалы объявились.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Зато я поклонник - говорю правду и не стесняюсь этого :Р
    Галактион: Займитесь лучше чем нибудь полезным :3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Зато сейчас все хорошо и твой поклонник наконец-то сможет смотреть на мир двумя здоровыми глазами :D
    Галактион: Эт не на долго :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Витаминов, видимо, моим глазам не хватает. И спокойствия :3 Приходится за одного человечка все время переживать :3
    P.S.: У тебя 28-ого все было норм, и мой правый глаз, надеюсь, лишь от нечего делать скакал и прыгал во второй половине дня?
    Галактион: Ахах. У меня 28 был пиздец) Я не поехал на самолет :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Моя утонченная жестокость.. без тебя голодно.
    Галактион: Человек сам себе диету выбирает.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ну вот. Больно надо моим глазам по тебе лишний раз дергаться. Сам не в восторге :/
    Галактион: Спроси у них, что им не хватает Х)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    У тебя опять что-то идет не так, как надо?? У меня правый глаз с утра дергается :-((
    Галактион: Бля. Ты меня палишь нещадно вообще. Это уже подозрительно.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ну возвращайся!) А то у меня левый глаз дергается уже два дня. Не хотелось бы, чтобы это стало моей характерной особенностью)
    Галактион: Прости, не хотел затрагивать твой глаз.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А сколько ты в качалку ходил? Неплохой результат сушка дала :3
    Галактион: Эм. Сколько в принципе в жизни ходил или когда?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Отвечает. Мне отвечает^^
    Галактион: Да всем отвечаю)
    Даже на ересь всякую :3
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а на спрашивай ру вы не отвечаете?
    Галактион: Отвечаю :)
    Там работы проводились. Не грузилось ничего.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вы не правы, иногда он бывает уродом.
    Галактион: +1.
    Но помарка. Я всегда бываю уродом :3

    Пы.Сы. А вообще без фотошопа я выгляжу вот так:
    http://z0r.de/4014
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да вообще красив, в любом образе. Иногда нежно красив, а иногда просто Дьявол в чистом виде!
    Галактион: По-моему это уже загоны.
    На вкус и цвет, как говорится.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Пипец. Ты чертовски красив на фоне Гаги. Так красив, что даже отпугивает.
    Галактион: Эм. Вот уж чего не ждал. О_о
    Да обычное фото вроде. Не думаю, что все так запущено.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Да XD
    Обмыть покупку нужно XD
    Галактион: Отличная идея))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Чего-то я по тебе соскучился. Я понимаю дела, дела, дела, но надо же и друзей не забывать!)
    Галактион: Дык не забываю :3
    Звоните-пишите я весь для вас.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Афтар предыдущего каммента! А зачем ему сбегать?) Да и Вы вряд ли узнаете ответ: Вас пристрелят первым.
    Галактион: Вероятнее всего так.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Прекращай паранойничать. Есть люди, которые тебя любят!
    Галактион: Они ошибаются :3
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Вот-с как мило то))
    Галактион: Вот такие пироги :3
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Post scriptum: а вообще я тебя, Галактион, очень люблю и уважаю. И хоть не всегда имею возможность сказать тебе это по телефону или при встрече, говорю здесь: я счастлив, что в моей жизни есть такой друг как ты.
    Галактион: Ты в своем репертуаре :\
    #
    Написал аноним
  22. +1
    (К нижнему комментарию)
    По моему разумению, этот сайт необходим для того, чтобы не афишируя свою личность выразить Хозяину страницы либо свой восторг(вполне обоснованный, так как Галактион - человек весьма незаурядный во всех отношениях. ИМХО. Кстати, побольше бы таких людей, наш мир был бы ярче!), либо свое недовольство. (К слову, обиженные и задетые свое недовольство тут и выражают. Как правило те, кого Хозяин на свою страницу в Вконтакте более не пускает). На самом деле, я откровенно не вижу, о какой критике может идти речь. Красивый? Красивый! Нежный? Верю, что с близкими нежный. Добрый? Даже не сомневайтесь! Ну не фей, ну не из леса, но ведь могут быть в человеке какие-то недостатки?)) Хотя может быть и фей, чудеса иногда у него получаются - сам видел!
    Галактион: Эм.. А вообще то у меня в черном списке в контакте людей вообще нет. Так что нет кого "не пускает больше". Ну, я уже у кучи народу, а вот мне самому подобный выход из ситуации по большому счету претит, так что часто выслушиваю "мнения" в своей адрес в личке от страниц, у которых я в черном списке.
    И вообще. Ипать. Ты меня явно переоцениваешь Х)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    да какая ему разница от вашего "горячо" - "холодно". разве что самолюбие потешить. покупаться в вашем внимании.
    Галактион: Ну вы моё самолюбие больше всех потешили.
    А еще очень чувство юмора потешили.
    Уж во внимании не покупаюсь - высохну вообще Х)
    А еще в вынимании покупаться можно.
    Ставлю +1 за юмор :3
    Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить. Потешаться и в другом месте можно более успешно.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты суперклассный!
    Галактион: О_о
    #
    Написал аноним
  25. +1
    совсем не пустое. зря ты
    Галактион: Знаю. Но смысла не вижу.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Зачем закрыл альбомы?
    Галактион: А смысл в них. Пустое место.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Это не копипаст себя же! :3 Это чумачечий интернет, едрить его за ногу да на солнышко!!
    А тебя покусать!! О! Укуси тебя пчела! =))
    Галактион: Меня кусали пчелы не раз, так что ничего особенного. Комары кусают и то хуже.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Алчущий ,твоё уродство неудержимо и заметно лишь во взгляде моём.ты разделяешь меня.
    Сердце уже вкусило чёрный едкий ил гнили ,но, лишь единственная открытая рана вызывает отвращение.перезагрузки не имеется.он в памяти.
    любуйся убожественной фальшью.
    Галактион: Всегда есть форматирование.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ну надо же! *офигел от такой наглости*
    Галактион: Сам в шоке Х)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Вас здесь не стояло! *гордо"
    Галактион: Двухсмысленно :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3