Новых комментариев: 0
  1. +1
    Бухнем? Оо
    Галактион: Давно пора. )
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Чем больше общаюсь, тем больше осознаю, все девки - дерьмо, стервы и сплетницы. И только и ждут как бы подложить свинью побольше, а потом: "Ах, я его люблю! А раз я его люблю, все расступитесь, я же лучше!". А чем лучше? Тем что пизда вместо хуя? Что трах с вами лучше? Чем? А ничем!! Пробовали - знаем.
    Галактион: Ну, таких большое количество. Но не все.
    Про свинью и люблю - вообще мало подобных, но достаточно.
    Хм..про трах вообще судить сложно. Так как тут зависит скорее от человека, а не от его пола.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мне важно знать это.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Понять-то можно.
    Галактион: Именно :3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Откуда Вы знаете, о ком я?)
    Галактион: См. выше)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ему она не нужна)
    Галактион: +1
    #
    Написал аноним
  7. +1
    По моему этот вопрос из серии "риторических". И бабы и мужики могут быть тварями - пол роли не играет. Глубина собственной пустоты - бездонна. к сожалению. И каждый наполняет ее тем на что способен. У кого-то внутри - топкое болото. У кого-то - чистый родник.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Хотя спрошу тут. Ну почему бабы все как одна такие твари и предательницы? XD
    Галактион: У женщин, это просто, наверное больше развито.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    слов не держу.
    но ты сука
    знал бы как больно
    и за что???
    снова!!в мильен двацатый раз..
    меня блядь одну
    зачем?.
    Галактион: Ты не одна.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ну хорошо, что только зубы. Зубы, знаете ли, не самая важная часть организма. Вот если у Вас от меня заноет что-то другое, мой Вам совет, срочно бегите к врачу. XD
    Галактион: Даже стало интересно, что Оо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Любопытствующий автор предыдущего комментария, если прочтете переписку выше, увидите, что хозяин страницы против этого. А я в безмерном уважении к нему не пойду против его воли. :Р
    Галактион: Не то, что бы против, но это, уже переход на личности. И явно лишнее.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ее - это "печенку") она - "печенка"...
    Галактион: Теперь ясно)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Как вежливо)

    Это не вопрос, это аксиома)
    Галактион: Ну,не уверен я.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Яхонтовый, хрустально чистый, изумрудно прекрасный, рубиново богатый, сапфирово умный, жемчужно необходимый...клад неземной, друг вечный, любовь нечастая, память бесконечная.
    Галактион: Так странно написано..
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Галактион: У меня нервов не хватит Х))

    Неправда =)
    Да и садомазохизм пока еще никто не отменял ;)
    Нет! Я хочу это видеть!!! Косу ниже поясницы!!! =))
    Даешь народу косу ниже поясницы! :D
    Галактион: Это сурово )
    Сколько ждать народу придется..
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ;)
    Отращивай свой натуральный цвет!!! Да чтоб ниже поясницы!!!
    :D
    Галактион: У меня нервов не хватит Х))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Благодарю.
    А чем отличаются PR и реклама?Разве "пропиарить" не означает "прорекламировать"?
    Галактион: Нет, это абсолютно разные вещи. Во первых пиар бесплатен, а за рекламу платят. То есть когда заказываешь рекламу, компания платит за рекламную площадь (или время) на радио или телевидении. Они точно знают, когда реклама выйдет в радио- , телеэфире или будет опубликована. Они полностью могут контролировать процесс, так как за него платят, и прокручивать сколько угодно раз. А когда пиарят, задача заключается в том, чтобы “добыть” бесплатную рекламу для компании. Начиная от конференций до представления пресс-релизов, они сфокусированы на бесплатном освещении в СМИ деятельности компании и ее продукции. И этот процесс не поддается контролю, так как тут личный выбор СМИ, и использоваться может только раз. И все за этим текущее.
    + они немного иначе оформляются. Реклама (иногда креативно) побуждает, и к ней относятся более скептически, а пиарят обычно объективно, как новость, тексты составляются исключительно в деловом публицистическом стиле. Любые явно коммерческие послания в такой коммуникации могут быть проигнорированы со стороны СМИ.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Просто примеры. Я понять межотраслевую конкуренцию не могу.
    Галактион: Ну, допустим, возьмем транспорт.
    По перебросу энергоносителей конкурируют трубопроводный транспорт с железнодорожным и транспортом электроэнергии. По перевозке пассажиров - речной, воздушный и железнодорожный пассажирский транспорт.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    приведи пример межотраслевой конкуренциии (между производителями в качественнно различных отраслях нац.экономики)
    Галактион: Не понял, конкретных фирм существующих или просто придумать примеры, какая может быть межотраслевая конкуренция между фирмами?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ыыыыыыыыыыыыыыыы
    Галактион: ыыы)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Оу, я так чувствую, что это будет очень скоро :3
    Галактион: В общем ты тупая баба, которая не в состоянии даже проанализировать малейшее.
    Так что иди на хуй :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Поаккуратней с выражениями. Оставляй свои эмоции и мат в своей голове. И позвони, когда станешь блондином.
    Галактион: Я тебе звонить не буду даже когда лысым стану XD
    Пепельный блондин это тоже блондин. А фотки - от освещения зависит.
    Просто блондином я уже был, повторяться желания нет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что это за чудо-тоники такие, что от желтизны избавляют???
    Ну не блондин это!! В любом каталоге посмотри :)
    Галактион: Пиздец, и этот человек еще мне тут как мастер что-то утверждает.
    Гугл в помощь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я не поклонник!!!!
    Галактион: Это радует Х)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я сказала,хороший
    а не нейтральное
    вот сервер мудак :DDD
    Галактион: Это точно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дииииим :3
    хороший Диииим :DDD
    Галактион: Может быть Х)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "Все переводы с оригиналом" мне уже довелось посмотреть, когда мною сравнивались разные переводы 57 сонета. И снова скажу, что Брюсов вне конкуренции именно в этом тексте.
    Галактион: Вероятность есть.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мой любимый 57-ой сонет. В переводе Брюсова. Сонеты - это единственная вещь, знакомство с которой происходило в общественном транспорте =) В одной руке книга, в другой - карандаш для пометок =)
    С переводом Маршака раньше не довелось встречаться, сейчас пришлось восполнить этот пробел. Оригинал, увы, для меня не доступен. А вот предложить на занятиях по английскому языку чтение и перевод сонетов - мысль неплохая. Намного лучше однотипных текстов "ландан из зэ кэпитал оф грэйт британ" =)
    Галактион: Оригинал чуть многограннее. Но я люблю как извивается под ним русский язык.
    Все переводы с оригиналом можешь посмотреть вот здесь:
    http://shakespeare.ouc.ru/sonnet-1-ru.html
    #
    Написал аноним
  29. 0
    О_о что это получилось? Уберите!! Удалите!! Я перепишу!! "Я все выстираю")
    Галактион: Это вообще о чем?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Фигейте", уважаемый, дальше..воооон там, в конце очереди "за колбасой". В смысле, шагом-марш в зад колонны! ать-два,ать-два..
    Галактион: Меня сейчас обозвали мясным изделием или мне кажется? О_о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4