Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя ебло стремное, а тело охуенное
    Андрей: ну ебало не исправишь. чем природа одарила.. тому и рады.. а тело мы создаем сами.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а тут еще насрать можно наверно, да?
    Андрей: ну сри чо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    членота.
    вместе мы покер?
    Андрей: я полупокер и ты полупокер, а вместе мы покер =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    педик ты чо тут забыл?
    Андрей: полупокер? пососи :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    педик кач с синдромом бога.
    Андрей: атлична братишь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хехе..0 тебе)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    комментарий.анонимXD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    смени аву, аву смени=)
    Андрей: Вот сделай мне аву.. тада сменю =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот это дааа
    #
    Написал аноним
  10. -1
    а где голенькие фоточки?
    Андрей: нету таких.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Почему тебе просто не найти...самую отличную девушку,чтоб она была единственной,а не иметь всех и сразу...
    Андрей: где ее найти?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    А, что разве нечего показать тебе голеньким?)))
    Андрей: я просто стисьняюсь. было бы нечего показывать, не стисьнялся бы.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Да он стильный педди-Бой! Это факт! Да?
    Андрей: нет, по ходу это уже аксиома
    #
    Написал аноним
  14. -3
    хуйня......
    Андрей: Фу.. плохо :(
    #
    Написал аноним
  15. -4
    мдааааааааааааа...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Сухарь
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7