Новых комментариев: 0
  1. 0
    нравится фарема как девушка?
    Андрей: хм, не общаюсь с людьми которые мне не нравятся.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стремным стал ты
    Андрей: люди меняются (
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочешь обратно в Уссури?
    Андрей: эм, похуй, не?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы вообще с ней встречались????
    Андрей: я не знаю, что значит встречаться, в твоем понимании
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы с Алиной уже расстались?
    Андрей: ам? о_о
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Понравилось работать в Уссури?
    Андрей: ваще красава
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дниищеее проводниищее
    Андрей: это норма
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть вторая половинка:Ну девушка.:)у такого красивого мальчика?
    Андрей: амммм, нет, нету
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты работал когда-нибудь вожатым? Если да, то в каком лагере?
    Андрей: уссури
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А тИ НяФфК@
    Андрей: о да)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да, фигура хорошая
    Андрей: пасиб
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а, еще фигура неплохая
    Андрей: благодарствую
    #
    Написал аноним
  13. 0
    зачем ты из себя кого то строишь ? я уверена, ты отличный мальчик. но притворство, причем настолько явное, дает плохое впечатление. а в принципе, симпотизируешь как человек . не притворяйся. будь собой. будь открыт
    Андрей: кем я притворяюсь? олололооо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    наркоманище
    Андрей: бывает
    #
    Написал аноним
  15. 0
    симпатяга))
    Андрей: пасибки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как засосешь гармотюк, так не оторвешь
    Андрей: чопрочо?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и часто у тебя бывает дружеский секс?
    Андрей: что за провокационные вопросы? я не понял, сайт для мнений или для вопросов?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    поцелуи тоже дружеские?не выглядят они дружескими, окда
    Андрей: нууу обычные дружеские поцелуи, чем они не дружеские? дружеский секс же бывает, почему тогда поцелуев не может быть?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    че на фото как баба губы дуешь? что за дак фейс??
    Андрей: модно стильно молодежно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какие отношения с гарматючкой?
    Андрей: дружеские
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Андрюха пивное брюхо.
    Андрей: ха ха ха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему наркоман? :)
    Андрей: наркоманю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    странный ты
    Андрей: поч?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не строй из себя тупого, тебе не идет
    Андрей: конкретнее с примерами, а то не пойму, тупой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а ты подумай
    Андрей: говори уже
    #
    Написал аноним
  26. 0
    поклонниц то сколько ХDD
    Андрей: ахах) о да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    общение до добра не доведет!! запомни!!
    Андрей: общение с кем?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    узнаёшь меня ;)?
    Андрей: неа(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хочу вкачанный венистый члеееееееееен =DD
    Андрей: нуу... смотри... любая мышца вкачивается от работы.? так. так. ну вот задействуй свой член.. по 4 и больше подходов по 6-8 повторов. это на массу.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хм. член вкачать можно тогда тоже?
    Андрей: нуу... есть такая норм отговорка. или утешение.. как сказать... "размер значения не имеет".
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Сухарь
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6