- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нравится фарема как девушка?0Андрей: хм, не общаюсь с людьми которые мне не нравятся.#Написал аноним
-
стремным стал ты0Андрей: люди меняются (#Написал аноним
-
Хочешь обратно в Уссури?0Андрей: эм, похуй, не?#Написал аноним
-
Вы вообще с ней встречались????0Андрей: я не знаю, что значит встречаться, в твоем понимании#Написал аноним
-
Вы с Алиной уже расстались?0Андрей: ам? о_о#Написал аноним
-
Понравилось работать в Уссури?0Андрей: ваще красава#Написал аноним
-
дниищеее проводниищее0Андрей: это норма#Написал аноним
-
Есть вторая половинка:Ну девушка.:)у такого красивого мальчика?0Андрей: амммм, нет, нету#Написал аноним
-
Ты работал когда-нибудь вожатым? Если да, то в каком лагере?0Андрей: уссури#Написал аноним
-
А тИ НяФфК@0Андрей: о да)#Написал аноним
-
да, фигура хорошая0Андрей: пасиб#Написал аноним
-
а, еще фигура неплохая0Андрей: благодарствую#Написал аноним
-
зачем ты из себя кого то строишь ? я уверена, ты отличный мальчик. но притворство, причем настолько явное, дает плохое впечатление. а в принципе, симпотизируешь как человек . не притворяйся. будь собой. будь открыт0Андрей: кем я притворяюсь? олололооо#Написал аноним
-
наркоманище0Андрей: бывает#Написал аноним
-
симпатяга))0Андрей: пасибки#Написал аноним
-
как засосешь гармотюк, так не оторвешь0Андрей: чопрочо?#Написал аноним
-
и часто у тебя бывает дружеский секс?0Андрей: что за провокационные вопросы? я не понял, сайт для мнений или для вопросов?#Написал аноним
-
поцелуи тоже дружеские?не выглядят они дружескими, окда0Андрей: нууу обычные дружеские поцелуи, чем они не дружеские? дружеский секс же бывает, почему тогда поцелуев не может быть?)#Написал аноним
-
че на фото как баба губы дуешь? что за дак фейс??0Андрей: модно стильно молодежно#Написал аноним
-
Какие отношения с гарматючкой?0Андрей: дружеские#Написал аноним
-
Андрюха пивное брюхо.0Андрей: ха ха ха#Написал аноним
-
Почему наркоман? :)0Андрей: наркоманю#Написал аноним
-
странный ты0Андрей: поч?#Написал аноним
-
не строй из себя тупого, тебе не идет0Андрей: конкретнее с примерами, а то не пойму, тупой#Написал аноним
-
а ты подумай0Андрей: говори уже#Написал аноним
-
поклонниц то сколько ХDD0Андрей: ахах) о да#Написал аноним
-
общение до добра не доведет!! запомни!!0Андрей: общение с кем?#Написал аноним
-
узнаёшь меня ;)?0Андрей: неа(#Написал аноним
-
хочу вкачанный венистый члеееееееееен =DD0Андрей: нуу... смотри... любая мышца вкачивается от работы.? так. так. ну вот задействуй свой член.. по 4 и больше подходов по 6-8 повторов. это на массу.#Написал аноним
-
хм. член вкачать можно тогда тоже?0Андрей: нуу... есть такая норм отговорка. или утешение.. как сказать... "размер значения не имеет".#Написал аноним
Новых комментариев: 0
