Новых комментариев: 0
  1. 0
    А, что у тебя на носу за раздвоение?
    Андрей: ну я короче могу тут много чего написать, могу написать, что я просто чувак с двойным носом, могу написать, что я особенный и ты больше не встретишь человека с таким носом, могу пошутить шутки, про то что это ранение полученное в бою, против семерых бандитов, или о том что, отец алкоголик нажрался, взял в руки нож и сыграл со мной злую шутку. не знаю какой вариант тебя больше устроит. можно же писать и писать тут.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я бы тут написала, какой ты классный и все такое. но я такая подумала, что к хуям эту идею ^^,
    Андрей: ну и верно, потому что я бы не согласился с тобой)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    смотрю на симпатичных потянуло, последняя киска, с которой ты общаешься выглядит более чем симпатично! страно! ты ведь гей, а общаешься с бабой! или вы типа лучшие друзья?! ну точнее лучшие подружки.....?
    Андрей: "ты ведь гей" это аксиома?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сухарь, ты наш! Да скажи уже всем, что ты бишка! И начинай ублажать и девочек и мальчиков! Согласен?
    Андрей: договорились.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А, что за потаскушка постоянно с тобой ошивается?
    Андрей: я вроде бы не наблюдаю рядом с собой потоскушек, нет?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты какой ориентации?
    Андрей: ну, нормальная такая ориентация, ни кто не жаловался еще.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сухарь, лиши меня целки?
    Андрей: окау
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты с кем живёшь?
    Андрей: в квартире кто со мной проживает? любимые мама,бабуля и всякие домашние животные.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это так мило, когда тебя заплетали! А ты потом девочку выебал в знак благодарности за это?
    Андрей: я всегда так делаю в знак благодарности.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блять.... смотря на тебя я апплодирую стоя долбоебизму тех людей, которые хотят с тобой общаться...
    Андрей: я аплодирую стоя своему долбоебизму.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    верни мне деньги сука!
    Андрей: окау
    #
    Написал аноним
  12. 0
    целовался с мальчиками?
    Андрей: конечно, они же такие милые ^^,
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты становишься все страшнее и страшнее ,и телки у тебя страшные.
    Андрей: я и не притендую. и телок у меня нет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    куню делаешь?
    Андрей: конечно.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    оп оп ну ты сам понимаешь
    Андрей: никрасовский коп или теперь ты хипстер?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а где фотки тебя голенького? только до пояса и всё
    Андрей: ну я как бы стисьняюсь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто то прав. Когда в засос жвачку зажёвываешь, что бы девушка не срыгнула прям на тебя?
    Андрей: а с чего бы девушке на меня срыгивать? о_о
    #
    Написал аноним
  18. 0
    курить не надоело и вонять этим?
    Андрей: нормально пока, брутальный мужской запах же? не? ахахах.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты с каждым годом становишься уродливее! Согласен?
    Андрей: yeah
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тоже хочу, познакомь))))
    Андрей: пиши вк в личку, кину ссылку - познакомишься
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто тебе браслетики плетет:)
    Андрей: ам, подруга, оп?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Глупый? Молодой? Ебливый? Что ты выберешь?
    Андрей: относительно себя? пффф, больше всего глупый.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты что:)влюбился:)
    Андрей: в кого?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    трахни стул.
    Андрей: интересно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любишь рыжих баб?
    Андрей: рыжих тоже
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хуйня ты а не красавчик
    Андрей: такое тоже бывает)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красавчек:)
    Андрей: пойдет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты в Диненой квартире живёшь?
    Андрей: мы с диной в разных квартирах живем как бэ о_о
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любишь секс или ещё мальчик?
    Андрей: мальчик конечно же, куда уж мне там.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сколько у тебя девушек? сам помнишь?
    Андрей: ну, смотря как рассматривать вопрос, и как рассматривать в данном вопросе слово "девушек". вообще нет ни одной девушки)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Сухарь
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5