- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А, что у тебя на носу за раздвоение?0Андрей: ну я короче могу тут много чего написать, могу написать, что я просто чувак с двойным носом, могу написать, что я особенный и ты больше не встретишь человека с таким носом, могу пошутить шутки, про то что это ранение полученное в бою, против семерых бандитов, или о том что, отец алкоголик нажрался, взял в руки нож и сыграл со мной злую шутку. не знаю какой вариант тебя больше устроит. можно же писать и писать тут.#Написал аноним
-
я бы тут написала, какой ты классный и все такое. но я такая подумала, что к хуям эту идею ^^,0Андрей: ну и верно, потому что я бы не согласился с тобой)#Написал аноним
-
смотрю на симпатичных потянуло, последняя киска, с которой ты общаешься выглядит более чем симпатично! страно! ты ведь гей, а общаешься с бабой! или вы типа лучшие друзья?! ну точнее лучшие подружки.....?0Андрей: "ты ведь гей" это аксиома?#Написал аноним
-
Сухарь, ты наш! Да скажи уже всем, что ты бишка! И начинай ублажать и девочек и мальчиков! Согласен?0Андрей: договорились.#Написал аноним
-
А, что за потаскушка постоянно с тобой ошивается?0Андрей: я вроде бы не наблюдаю рядом с собой потоскушек, нет?#Написал аноним
-
Ты какой ориентации?0Андрей: ну, нормальная такая ориентация, ни кто не жаловался еще.#Написал аноним
-
Сухарь, лиши меня целки?0Андрей: окау#Написал аноним
-
Ты с кем живёшь?0Андрей: в квартире кто со мной проживает? любимые мама,бабуля и всякие домашние животные.#Написал аноним
-
Это так мило, когда тебя заплетали! А ты потом девочку выебал в знак благодарности за это?0Андрей: я всегда так делаю в знак благодарности.#Написал аноним
-
блять.... смотря на тебя я апплодирую стоя долбоебизму тех людей, которые хотят с тобой общаться...0Андрей: я аплодирую стоя своему долбоебизму.#Написал аноним
-
верни мне деньги сука!0Андрей: окау#Написал аноним
-
целовался с мальчиками?0Андрей: конечно, они же такие милые ^^,#Написал аноним
-
ты становишься все страшнее и страшнее ,и телки у тебя страшные.0Андрей: я и не притендую. и телок у меня нет.#Написал аноним
-
куню делаешь?0Андрей: конечно.#Написал аноним
-
оп оп ну ты сам понимаешь0Андрей: никрасовский коп или теперь ты хипстер?#Написал аноним
-
а где фотки тебя голенького? только до пояса и всё0Андрей: ну я как бы стисьняюсь.#Написал аноним
-
Кто то прав. Когда в засос жвачку зажёвываешь, что бы девушка не срыгнула прям на тебя?0Андрей: а с чего бы девушке на меня срыгивать? о_о#Написал аноним
-
курить не надоело и вонять этим?0Андрей: нормально пока, брутальный мужской запах же? не? ахахах.#Написал аноним
-
Ты с каждым годом становишься уродливее! Согласен?0Андрей: yeah#Написал аноним
-
я тоже хочу, познакомь))))0Андрей: пиши вк в личку, кину ссылку - познакомишься#Написал аноним
-
Кто тебе браслетики плетет:)0Андрей: ам, подруга, оп?#Написал аноним
-
Глупый? Молодой? Ебливый? Что ты выберешь?0Андрей: относительно себя? пффф, больше всего глупый.#Написал аноним
-
Ты что:)влюбился:)0Андрей: в кого?#Написал аноним
-
трахни стул.0Андрей: интересно#Написал аноним
-
любишь рыжих баб?0Андрей: рыжих тоже#Написал аноним
-
хуйня ты а не красавчик0Андрей: такое тоже бывает)#Написал аноним
-
Красавчек:)0Андрей: пойдет#Написал аноним
-
Ты в Диненой квартире живёшь?0Андрей: мы с диной в разных квартирах живем как бэ о_о#Написал аноним
-
любишь секс или ещё мальчик?0Андрей: мальчик конечно же, куда уж мне там.#Написал аноним
-
сколько у тебя девушек? сам помнишь?0Андрей: ну, смотря как рассматривать вопрос, и как рассматривать в данном вопросе слово "девушек". вообще нет ни одной девушки)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
