Новых комментариев: 0
  1. 0
    да какой он геееей, дура чтоле? иди вон к поцам, которые шапки 228 носят и ягу пьют, вот они не геи, мужики.
    Андрей: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блин ну почему такие парни, да еще и гей....И так мужиков нет...=(
    Андрей: гей - аксиома?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Расскажи про себя какой нибудь случай,что ты был в неловкой ситуации???
    Андрей: в неловкой ситуации для себя? то есть чувствовал себя не ловко? если честно, вспоминал, вспоминал и ни чего не смог вспомнить :( не могу ответить
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а брови ты зачем вышипываещь
    Андрей: ну, чтоб красивые были. хотя вроде мои брови не похожи на брови которые выщипывают, так что глупый вопрос.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блииин...меня прам забовляет как два парня целуються=)
    Андрей: мне больше нравится как две девушки целуются.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а есть видео где ты целовался с парнем???
    Андрей: я не придумал остроумного ответа, прости.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Где новые фотки Сухарь? Хотим эротические!!!
    Андрей: лучше в реале посмотреть, чем на фотках :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нихуя не шуточки ты вкаченный педик)
    Андрей: не принимаю ни того, ни другого =(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    aloha как поживаем?
    Андрей: алоха значит семья ^^, нормально чо :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты очень красивый и дерзкий,мне это нравится
    Андрей: клёво
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вау! Сухарик а своего одноклассника поцалуешь в засос?
    Андрей: опять шутки?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чё за хуйню тут все пишут, если считать его геем за то, что он целовался несколько раз с поцами и мило общается с ними, мацает и тп, то с таким же успехом я лесбиянка. хоть он и не гей, зато жадина. а лучше быть геем, чем жадиной:)
    Андрей: :*****
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Главное, что бы попка была подкаченна! Да, Сухарик?
    Андрей: не, у меня её нет, прости.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сухарь гомик подкаченый)
    Андрей: шуточки?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    И давно ты стал ГЕЕМ № 1 ?
    Андрей: пока за собой такого не замечал.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А попку свою тоже бреешь по частям?
    Андрей: ну, а куда без этого?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как понять частично?
    Андрей: ну, по частям?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ноги бреешь?
    Андрей: частично
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пидрила ебаная
    Андрей: так то норм
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты че брови красишь????
    Андрей: крашу,милирую,выщипываю, обращайся в личку, посоветую заебатый салон :*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    на шеронова видела, а что за девушка с тобой была??
    Андрей: уууу, я прям помню.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Видела тебя на улице на выходных, к Ксюше шел??
    Андрей: ну, смотря в каком направлении двигался
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на гей-сайте видел его ню фотки, такой сексуашка там, так бы и затискал :*
    Андрей: вау, хочу ссылку(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    где голые фотки?
    Андрей: их нет(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А тебе мальчики больше нравятся?
    Андрей: я сам себе больше всего нравлюсь.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Колясик любит тебя! Мой сладкий сухарик!!! А ты меня?
    Андрей: колясик? э?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Твой размерчик писи?
    Андрей: маленький такой размерчик
    #
    Написал аноним
  28. 0
    фуу. бишка, а мне не дает:(
    Андрей: пичальки
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вау! Ты теперь не только бишка, но и геюшка? Круто!
    Андрей: смысла не понял.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://vk.com/id90006601?z=photo90006601_291051109%2Fwall90006601_4147 у тебя сердечко на носу! кого завлекаешь им?
    Андрей: тёлочек?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Сухарь
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4