- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да какой он геееей, дура чтоле? иди вон к поцам, которые шапки 228 носят и ягу пьют, вот они не геи, мужики.0Андрей: :*#Написал аноним
-
блин ну почему такие парни, да еще и гей....И так мужиков нет...=(0Андрей: гей - аксиома?#Написал аноним
-
Расскажи про себя какой нибудь случай,что ты был в неловкой ситуации???0Андрей: в неловкой ситуации для себя? то есть чувствовал себя не ловко? если честно, вспоминал, вспоминал и ни чего не смог вспомнить :( не могу ответить#Написал аноним
-
а брови ты зачем вышипываещь0Андрей: ну, чтоб красивые были. хотя вроде мои брови не похожи на брови которые выщипывают, так что глупый вопрос.#Написал аноним
-
блииин...меня прам забовляет как два парня целуються=)0Андрей: мне больше нравится как две девушки целуются.#Написал аноним
-
а есть видео где ты целовался с парнем???0Андрей: я не придумал остроумного ответа, прости.#Написал аноним
-
Где новые фотки Сухарь? Хотим эротические!!!0Андрей: лучше в реале посмотреть, чем на фотках :)#Написал аноним
-
Нихуя не шуточки ты вкаченный педик)0Андрей: не принимаю ни того, ни другого =(#Написал аноним
-
aloha как поживаем?0Андрей: алоха значит семья ^^, нормально чо :)#Написал аноним
-
ты очень красивый и дерзкий,мне это нравится0Андрей: клёво#Написал аноним
-
Вау! Сухарик а своего одноклассника поцалуешь в засос?0Андрей: опять шутки?#Написал аноним
-
чё за хуйню тут все пишут, если считать его геем за то, что он целовался несколько раз с поцами и мило общается с ними, мацает и тп, то с таким же успехом я лесбиянка. хоть он и не гей, зато жадина. а лучше быть геем, чем жадиной:)0Андрей: :*****#Написал аноним
-
Главное, что бы попка была подкаченна! Да, Сухарик?0Андрей: не, у меня её нет, прости.#Написал аноним
-
Сухарь гомик подкаченый)0Андрей: шуточки?#Написал аноним
-
И давно ты стал ГЕЕМ № 1 ?0Андрей: пока за собой такого не замечал.#Написал аноним
-
А попку свою тоже бреешь по частям?0Андрей: ну, а куда без этого?#Написал аноним
-
как понять частично?0Андрей: ну, по частям?#Написал аноним
-
а ноги бреешь?0Андрей: частично#Написал аноним
-
пидрила ебаная0Андрей: так то норм#Написал аноним
-
ты че брови красишь????0Андрей: крашу,милирую,выщипываю, обращайся в личку, посоветую заебатый салон :*#Написал аноним
-
на шеронова видела, а что за девушка с тобой была??0Андрей: уууу, я прям помню.#Написал аноним
-
Видела тебя на улице на выходных, к Ксюше шел??0Андрей: ну, смотря в каком направлении двигался#Написал аноним
-
на гей-сайте видел его ню фотки, такой сексуашка там, так бы и затискал :*0Андрей: вау, хочу ссылку(#Написал аноним
-
где голые фотки?0Андрей: их нет(#Написал аноним
-
А тебе мальчики больше нравятся?0Андрей: я сам себе больше всего нравлюсь.#Написал аноним
-
Колясик любит тебя! Мой сладкий сухарик!!! А ты меня?0Андрей: колясик? э?#Написал аноним
-
Твой размерчик писи?0Андрей: маленький такой размерчик#Написал аноним
-
фуу. бишка, а мне не дает:(0Андрей: пичальки#Написал аноним
-
Вау! Ты теперь не только бишка, но и геюшка? Круто!0Андрей: смысла не понял.#Написал аноним
-
http://vk.com/id90006601?z=photo90006601_291051109%2Fwall90006601_4147 у тебя сердечко на носу! кого завлекаешь им?0Андрей: тёлочек?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
