- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Шершнёв+Сухарь=голубки?0Андрей: отвечаю.#Написал аноним
-
А Шершень твой любовник?0Андрей: он просто киса.#Написал аноним
-
Я ХОЧУ ТЕБЯ!!0Андрей: такое тоже случается (:#Написал аноним
-
какой ты классный) хотела бы с тобой познакомится, но боюсь((0Андрей: ну, значит бойся дальше ^^ спасибо за "классный" (:#Написал аноним
-
Какие девушки нравятся?0Андрей: все девушки прекрасны и очаровательны. описать не могу, ибо не знаю ^^#Написал аноним
-
Ты мне нравишься :***0Андрей: клёво (:#Написал аноним
-
Красивый*__*0Андрей: спасибо ^^#Написал аноним
-
лох, дрыщь.0Андрей: хоть кто-то может адекватно оценить.#Написал аноним
-
Дешевый :D0Андрей: именно ^^#Написал аноним
-
Ещё бы=*Дорогой не грузись)Просто зависть такая штука поганая)Ты милый и нечего нет в этом плохого=*0Андрей: кому я нужен, что бы мне завидовали? пффф, смех.#Написал аноним
-
Нету, потому что у него есть парень! и это Я!0Андрей: ты кто?#Написал аноним
-
у тебя есть девушка?0Андрей: нет#Написал аноним
-
Весьма милый, стильная стрижка, ухоженый парень)) Первое впечатление сложилось на отлично)0Андрей: пасиб#Написала ppp hhhh
-
ты когда идешь по улице, видьшь на себе пристальные взгляды парней??0Андрей: хм, нет, не замечал#Написал аноним
-
да я думаю грузины будут с тобой милы...тебе понравиться0Андрей: чопрочо?#Написал аноним
-
сухааарь):-*с наступающим новым годом:-*0Андрей: ууууу, пасиб, вас тоже :)#Написал аноним
-
застрахуй братуху0Андрей: клёвско#Написал аноним
-
что на новый год планируешь?0Андрей: веселье#Написал аноним
-
Пускай он не гей. Ну а если гей то что? Все мы , и геи и лисбиянки и натуралы - люди!!!!0Андрей: клёво#Написал аноним
-
Как ты вычислил мою девственность? Распознал мои сигАНАЛЫ СОС-СОС-СОС!? Направляй меня свотм уём!?0Андрей: не понял.#Написал аноним
-
Да весь класс уже знает, что Сухарик-гей №1 в классе! Да?0Андрей: эм, нет#Написал аноним
-
Секс был с парнем?0Андрей: уууууу, нет конечно, я что гей что ли?#Написал аноним
-
"люблю ее"опять про маму?0Андрей: а про кого же еще?#Написал аноним
-
Сегодня на уроке сидел и мечтал о твоей попке! Как Сухарик открыто заявил, что он не просто мальчик, а мальчик-гей, который в попу жахает друзей и себя и друзей сухарик-гей, я тоже теперь хочу! Зачем ты приглашаешь этих девок, может побудем на едине? и кое чем уже?0Андрей: не понял смысла, поэзия что ли ?#Написал аноним
-
Вау! С тер пор как ты стал геюшкой твоя попка стала нарасхват даже у грузин и даже у трёх! А чукче дашь её?0Андрей: я не даю её :(#Написал аноним
-
Ситуация...тебя поймали три грузина, и изнасиловали, что ты будешь делать?:?0Андрей: плакать#Написал аноним
-
Ты всё больше и больше становишься похожим на ПЕДДИ-БОЯ! Молодец!0Андрей: твое мнение было бы клевым, если бы в нем была хоть капелька объяснений, а так хуйня, прости :(#Написал аноним
-
Хочу тебя0Андрей: круто чо#Написал аноним
-
"ты такая красивая" про кого?0Андрей: про маму :)#Написал аноним
-
да я сам целовался с ним в засос! Правда?0Андрей: олл райт#Написал аноним
Новых комментариев: 0
