Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шершнёв+Сухарь=голубки?
    Андрей: отвечаю.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А Шершень твой любовник?
    Андрей: он просто киса.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я ХОЧУ ТЕБЯ!!
    Андрей: такое тоже случается (:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какой ты классный) хотела бы с тобой познакомится, но боюсь((
    Андрей: ну, значит бойся дальше ^^ спасибо за "классный" (:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какие девушки нравятся?
    Андрей: все девушки прекрасны и очаровательны. описать не могу, ибо не знаю ^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты мне нравишься :***
    Андрей: клёво (:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красивый*__*
    Андрей: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лох, дрыщь.
    Андрей: хоть кто-то может адекватно оценить.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дешевый :D
    Андрей: именно ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ещё бы=*Дорогой не грузись)Просто зависть такая штука поганая)Ты милый и нечего нет в этом плохого=*
    Андрей: кому я нужен, что бы мне завидовали? пффф, смех.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нету, потому что у него есть парень! и это Я!
    Андрей: ты кто?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя есть девушка?
    Андрей: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Весьма милый, стильная стрижка, ухоженый парень)) Первое впечатление сложилось на отлично)
    Андрей: пасиб
    #
    Написала ppp hhhh
  14. 0
    ты когда идешь по улице, видьшь на себе пристальные взгляды парней??
    Андрей: хм, нет, не замечал
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да я думаю грузины будут с тобой милы...тебе понравиться
    Андрей: чопрочо?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сухааарь):-*с наступающим новым годом:-*
    Андрей: ууууу, пасиб, вас тоже :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    застрахуй братуху
    Андрей: клёвско
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что на новый год планируешь?
    Андрей: веселье
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пускай он не гей. Ну а если гей то что? Все мы , и геи и лисбиянки и натуралы - люди!!!!
    Андрей: клёво
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как ты вычислил мою девственность? Распознал мои сигАНАЛЫ СОС-СОС-СОС!? Направляй меня свотм уём!?
    Андрей: не понял.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да весь класс уже знает, что Сухарик-гей №1 в классе! Да?
    Андрей: эм, нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Секс был с парнем?
    Андрей: уууууу, нет конечно, я что гей что ли?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "люблю ее"опять про маму?
    Андрей: а про кого же еще?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сегодня на уроке сидел и мечтал о твоей попке! Как Сухарик открыто заявил, что он не просто мальчик, а мальчик-гей, который в попу жахает друзей и себя и друзей сухарик-гей, я тоже теперь хочу! Зачем ты приглашаешь этих девок, может побудем на едине? и кое чем уже?
    Андрей: не понял смысла, поэзия что ли ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вау! С тер пор как ты стал геюшкой твоя попка стала нарасхват даже у грузин и даже у трёх! А чукче дашь её?
    Андрей: я не даю её :(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ситуация...тебя поймали три грузина, и изнасиловали, что ты будешь делать?:?
    Андрей: плакать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты всё больше и больше становишься похожим на ПЕДДИ-БОЯ! Молодец!
    Андрей: твое мнение было бы клевым, если бы в нем была хоть капелька объяснений, а так хуйня, прости :(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу тебя
    Андрей: круто чо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "ты такая красивая" про кого?
    Андрей: про маму :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да я сам целовался с ним в засос! Правда?
    Андрей: олл райт
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Сухарь
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3