Почему ты ведешь себя так, после чего тебя все обзывают?Понятно что ты не голубой, но ты себя очень странно ведешь. Обидно что тебя так все обзывают,ты хороший
Андрей: ну фу, я тут адреса буду раздавать свои? а если грабители или маньяки какие? пиши в личку и всё. адрес, это же личная информация, значит такое должно обсуждаться в личной переписке :)
ты так красива ,ты так стройна -с ноги по ебалу на.
ловэ лова