logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [195]
Личный блог
Фотографии [33]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Кому статус?
#
Написал аноним
02 октября 2013
0
Накурить? Вдруг грустно!
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
да ебись ты в сраку любофь моя! а я любофь твоя, сухарик мой!
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Ты встречаешься с Кирьяновой или нет?
#
Написал аноним
05 июня 2013
0
Почему ты ведешь себя так, после чего тебя все обзывают?Понятно что ты не голубой, но ты себя очень странно ведешь. Обидно что тебя так все обзывают,ты хороший
#
Написал аноним
01 июня 2013
0
А Почему ты сидел в зале не рядом с Шершнёвым? Все же знают, что вы глубая парочка!
#
Написал аноним
29 мая 2013
0
ну ты и пидор
Андрей:
сам ты пидор
#
Написал аноним
17 мая 2013
0
В нашем классе прошёл опрос на тему: Сухарь-ГЕЙ? Результат: 90%-считает, что ты ГЕЙ! Ты согласен с этим?
Андрей:
я просто рад за это
#
Написал аноним
14 мая 2013
0
Если Сухарик смеётся-значит Сухарик ебётся! Если Сухарь не ебётся-значит Сухарь не смеётся! Как тебе песенка?
Андрей:
хуйня бессмысленная
#
Написал аноним
12 мая 2013
0
А правда, что Шершень косит под его кумира РОмочку Жёлудя?
Андрей:
правда, правда
#
Написал аноним
11 мая 2013
0
если б я ебал коня - это был бы номер, если б конь ебал меня - я б наверно помер!
ты так красива ,ты так стройна -с ноги по ебалу на.
Андрей:
уууу, с прошлого лета я этих песенок не пел, надеюсь еще этим летом по пою
#
Написал аноним
08 мая 2013
0
я всегда знала,что вы с Якимом геи)а как давно вы спите вместе?)
Андрей:
от дня рождения христа
#
Написал аноним
07 мая 2013
0
С кирьяновой встречаетесь?
Андрей:
конечно, а почему бы и нет?
#
Написал аноним
06 мая 2013
0
Хуй-ван-ЧЁ горячё, но ещё не капчё! Знаю я ты помнишь хуй ванЧЁ!
Андрей:
ничего не помню, прощения прщу
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
брови... ужс
Андрей:
ваще фу-фу-фу
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
Ты гей? да?
Андрей:
именно, по факту, аксиома, нахуй иди
#
Написал аноним
02 мая 2013
0
хуль такой грубый?
Андрей:
а хули делать?
#
Написал аноним
29 апреля 2013
0
че за статус еба?
Андрей:
споли, хули
#
Написал аноним
29 апреля 2013
0
У кого хуй больше у тебя или шершня?
Андрей:
оба на столько малы, что не соизмеримы.
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
шлюханка мелкая
Андрей:
фу-фу-фу
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
А что Шершень тебе изменяет с Колием уже?
Андрей:
хуй его знает
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
нахуй ты жреш наркотики?:DD
Андрей:
они вкусные
#
Написал аноним
26 апреля 2013
0
Ты любишь перца?перец любит тебя.
Андрей:
респект ему
#
Написал аноним
25 апреля 2013
0
Лююишь Андрюшу своего?
Андрей:
очень сильно
#
Написал аноним
25 апреля 2013
0
Часто трахаешься с Шершнёвым?
Андрей:
олл дэй олл найт
#
Написал аноним
25 апреля 2013
0
МАЖОРИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Андрей:
пачаму?
#
Написал аноним
23 апреля 2013
0
тх :3
ловэ лова
Андрей:
фак еах
#
Написал аноним
23 апреля 2013
0
лошаааааараааааааа
Андрей:
офкоз
#
Написал аноним
09 апреля 2013
0
муууур мяяяу
Андрей:
мяу мурр
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
Тебя трахнуть хочет Шершнёв?
Андрей:
ну а кому я еще нужен?
#
Написал аноним
05 февраля 2013
[1]
2
3
...
5
6
7
»
nektome.blog
Андрей Сухарь
Андрей Сухарь
ты так красива ,ты так стройна -с ноги по ебалу на.
ловэ лова