- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ох какой.. ну лады...щас напишу0Андрей: ^^#Написал аноним
-
давай адрес. я приеду0Андрей: ну фу, я тут адреса буду раздавать свои? а если грабители или маньяки какие? пиши в личку и всё. адрес, это же личная информация, значит такое должно обсуждаться в личной переписке :)#Написал аноним
-
когда я тебя трахну?0Андрей: прям сейчас.#Написал аноним
-
Шершнёв+Сухарь=голубки?0Андрей: отвечаю.#Написал аноним
-
А Шершень твой любовник?0Андрей: он просто киса.#Написал аноним
-
Я ХОЧУ ТЕБЯ!!0Андрей: такое тоже случается (:#Написал аноним
-
какой ты классный) хотела бы с тобой познакомится, но боюсь((0Андрей: ну, значит бойся дальше ^^ спасибо за "классный" (:#Написал аноним
-
Какие девушки нравятся?0Андрей: все девушки прекрасны и очаровательны. описать не могу, ибо не знаю ^^#Написал аноним
-
Ты мне нравишься :***0Андрей: клёво (:#Написал аноним
-
Красивый*__*0Андрей: спасибо ^^#Написал аноним
-
лох, дрыщь.0Андрей: хоть кто-то может адекватно оценить.#Написал аноним
-
Дешевый :D0Андрей: именно ^^#Написал аноним
-
Ещё бы=*Дорогой не грузись)Просто зависть такая штука поганая)Ты милый и нечего нет в этом плохого=*0Андрей: кому я нужен, что бы мне завидовали? пффф, смех.#Написал аноним
-
Милый парень,за собой ухаживает))Гееей!?Я бы сказала ЧТО?Люди вы ебу даете!?Милый они тебе завидуют просто)Ты очарователен дорогой=*+1Андрей: урурур, клёво ^^ мне нравится (:#Написал аноним
-
Нету, потому что у него есть парень! и это Я!0Андрей: ты кто?#Написал аноним
-
у тебя есть девушка?0Андрей: нет#Написал аноним
-
Да он стильный педди-Бой! Это факт! Да?-2Андрей: нет, по ходу это уже аксиома#Написал аноним
-
Весьма милый, стильная стрижка, ухоженый парень)) Первое впечатление сложилось на отлично)0Андрей: пасиб#Написала ppp hhhh
-
ты когда идешь по улице, видьшь на себе пристальные взгляды парней??0Андрей: хм, нет, не замечал#Написал аноним
-
да я думаю грузины будут с тобой милы...тебе понравиться0Андрей: чопрочо?#Написал аноним
-
сухааарь):-*с наступающим новым годом:-*0Андрей: ууууу, пасиб, вас тоже :)#Написал аноним
-
Зашла на твою страничку ВК и фапнула.+2Андрей: мило :)#Написал аноним
-
застрахуй братуху0Андрей: клёвско#Написал аноним
-
что на новый год планируешь?0Андрей: веселье#Написал аноним
-
няша хуяша:D+2Андрей: классно#Написал аноним
-
Пускай он не гей. Ну а если гей то что? Все мы , и геи и лисбиянки и натуралы - люди!!!!0Андрей: клёво#Написал аноним
-
Как ты вычислил мою девственность? Распознал мои сигАНАЛЫ СОС-СОС-СОС!? Направляй меня свотм уём!?0Андрей: не понял.#Написал аноним
-
Да весь класс уже знает, что Сухарик-гей №1 в классе! Да?0Андрей: эм, нет#Написал аноним
-
Секс был с парнем?0Андрей: уууууу, нет конечно, я что гей что ли?#Написал аноним
-
"люблю ее"опять про маму?0Андрей: а про кого же еще?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
