Новых комментариев: 0
  1. 0
    ох какой.. ну лады...щас напишу
    Андрей: ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давай адрес. я приеду
    Андрей: ну фу, я тут адреса буду раздавать свои? а если грабители или маньяки какие? пиши в личку и всё. адрес, это же личная информация, значит такое должно обсуждаться в личной переписке :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    когда я тебя трахну?
    Андрей: прям сейчас.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Шершнёв+Сухарь=голубки?
    Андрей: отвечаю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А Шершень твой любовник?
    Андрей: он просто киса.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я ХОЧУ ТЕБЯ!!
    Андрей: такое тоже случается (:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой ты классный) хотела бы с тобой познакомится, но боюсь((
    Андрей: ну, значит бойся дальше ^^ спасибо за "классный" (:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какие девушки нравятся?
    Андрей: все девушки прекрасны и очаровательны. описать не могу, ибо не знаю ^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты мне нравишься :***
    Андрей: клёво (:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивый*__*
    Андрей: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    лох, дрыщь.
    Андрей: хоть кто-то может адекватно оценить.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дешевый :D
    Андрей: именно ^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ещё бы=*Дорогой не грузись)Просто зависть такая штука поганая)Ты милый и нечего нет в этом плохого=*
    Андрей: кому я нужен, что бы мне завидовали? пффф, смех.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Милый парень,за собой ухаживает))Гееей!?Я бы сказала ЧТО?Люди вы ебу даете!?Милый они тебе завидуют просто)Ты очарователен дорогой=*
    Андрей: урурур, клёво ^^ мне нравится (:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нету, потому что у него есть парень! и это Я!
    Андрей: ты кто?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя есть девушка?
    Андрей: нет
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Да он стильный педди-Бой! Это факт! Да?
    Андрей: нет, по ходу это уже аксиома
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Весьма милый, стильная стрижка, ухоженый парень)) Первое впечатление сложилось на отлично)
    Андрей: пасиб
    #
    Написала ppp hhhh
  19. 0
    ты когда идешь по улице, видьшь на себе пристальные взгляды парней??
    Андрей: хм, нет, не замечал
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да я думаю грузины будут с тобой милы...тебе понравиться
    Андрей: чопрочо?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сухааарь):-*с наступающим новым годом:-*
    Андрей: ууууу, пасиб, вас тоже :)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Зашла на твою страничку ВК и фапнула.
    Андрей: мило :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    застрахуй братуху
    Андрей: клёвско
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что на новый год планируешь?
    Андрей: веселье
    #
    Написал аноним
  25. +2
    няша хуяша:D
    Андрей: классно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пускай он не гей. Ну а если гей то что? Все мы , и геи и лисбиянки и натуралы - люди!!!!
    Андрей: клёво
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как ты вычислил мою девственность? Распознал мои сигАНАЛЫ СОС-СОС-СОС!? Направляй меня свотм уём!?
    Андрей: не понял.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да весь класс уже знает, что Сухарик-гей №1 в классе! Да?
    Андрей: эм, нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Секс был с парнем?
    Андрей: уууууу, нет конечно, я что гей что ли?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "люблю ее"опять про маму?
    Андрей: а про кого же еще?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Сухарь
  3. стр.2
стр.2