- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я тоже хочу, познакомь))))0Андрей: пиши вк в личку, кину ссылку - познакомишься#Написал аноним
-
Кто тебе браслетики плетет:)0Андрей: ам, подруга, оп?#Написал аноним
-
Глупый? Молодой? Ебливый? Что ты выберешь?0Андрей: относительно себя? пффф, больше всего глупый.#Написал аноним
-
Ты что:)влюбился:)0Андрей: в кого?#Написал аноним
-
трахни стул.0Андрей: интересно#Написал аноним
-
любишь рыжих баб?0Андрей: рыжих тоже#Написал аноним
-
хуйня ты а не красавчик0Андрей: такое тоже бывает)#Написал аноним
-
Красавчек:)0Андрей: пойдет#Написал аноним
-
Ты в Диненой квартире живёшь?0Андрей: мы с диной в разных квартирах живем как бэ о_о#Написал аноним
-
любишь секс или ещё мальчик?0Андрей: мальчик конечно же, куда уж мне там.#Написал аноним
-
сколько у тебя девушек? сам помнишь?0Андрей: ну, смотря как рассматривать вопрос, и как рассматривать в данном вопросе слово "девушек". вообще нет ни одной девушки)#Написал аноним
-
нравится фарема как девушка?0Андрей: хм, не общаюсь с людьми которые мне не нравятся.#Написал аноним
-
стремным стал ты0Андрей: люди меняются (#Написал аноним
-
Хочешь обратно в Уссури?0Андрей: эм, похуй, не?#Написал аноним
-
Вы вообще с ней встречались????0Андрей: я не знаю, что значит встречаться, в твоем понимании#Написал аноним
-
Вы с Алиной уже расстались?0Андрей: ам? о_о#Написал аноним
-
Понравилось работать в Уссури?0Андрей: ваще красава#Написал аноним
-
дниищеее проводниищее0Андрей: это норма#Написал аноним
-
Есть вторая половинка:Ну девушка.:)у такого красивого мальчика?0Андрей: амммм, нет, нету#Написал аноним
-
Ты работал когда-нибудь вожатым? Если да, то в каком лагере?0Андрей: уссури#Написал аноним
-
А тИ НяФфК@0Андрей: о да)#Написал аноним
-
да, фигура хорошая0Андрей: пасиб#Написал аноним
-
а, еще фигура неплохая0Андрей: благодарствую#Написал аноним
-
зачем ты из себя кого то строишь ? я уверена, ты отличный мальчик. но притворство, причем настолько явное, дает плохое впечатление. а в принципе, симпотизируешь как человек . не притворяйся. будь собой. будь открыт0Андрей: кем я притворяюсь? олололооо#Написал аноним
-
наркоманище0Андрей: бывает#Написал аноним
-
симпатяга))0Андрей: пасибки#Написал аноним
-
помойму,очень даже милый и симпотныый)) хоть и вживую ни разу не видела, и думаю наврят ли получится увидится)) но очень хороший;DD+2Андрей: ахах)) спасибо спасибо)) прсото потрясно)#Написал аноним
-
как засосешь гармотюк, так не оторвешь0Андрей: чопрочо?#Написал аноним
-
и часто у тебя бывает дружеский секс?0Андрей: что за провокационные вопросы? я не понял, сайт для мнений или для вопросов?#Написал аноним
-
поцелуи тоже дружеские?не выглядят они дружескими, окда0Андрей: нууу обычные дружеские поцелуи, чем они не дружеские? дружеский секс же бывает, почему тогда поцелуев не может быть?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
