Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тоже хочу, познакомь))))
    Андрей: пиши вк в личку, кину ссылку - познакомишься
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто тебе браслетики плетет:)
    Андрей: ам, подруга, оп?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Глупый? Молодой? Ебливый? Что ты выберешь?
    Андрей: относительно себя? пффф, больше всего глупый.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты что:)влюбился:)
    Андрей: в кого?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    трахни стул.
    Андрей: интересно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любишь рыжих баб?
    Андрей: рыжих тоже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хуйня ты а не красавчик
    Андрей: такое тоже бывает)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красавчек:)
    Андрей: пойдет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты в Диненой квартире живёшь?
    Андрей: мы с диной в разных квартирах живем как бэ о_о
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любишь секс или ещё мальчик?
    Андрей: мальчик конечно же, куда уж мне там.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько у тебя девушек? сам помнишь?
    Андрей: ну, смотря как рассматривать вопрос, и как рассматривать в данном вопросе слово "девушек". вообще нет ни одной девушки)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравится фарема как девушка?
    Андрей: хм, не общаюсь с людьми которые мне не нравятся.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    стремным стал ты
    Андрей: люди меняются (
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочешь обратно в Уссури?
    Андрей: эм, похуй, не?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы вообще с ней встречались????
    Андрей: я не знаю, что значит встречаться, в твоем понимании
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы с Алиной уже расстались?
    Андрей: ам? о_о
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Понравилось работать в Уссури?
    Андрей: ваще красава
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дниищеее проводниищее
    Андрей: это норма
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть вторая половинка:Ну девушка.:)у такого красивого мальчика?
    Андрей: амммм, нет, нету
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты работал когда-нибудь вожатым? Если да, то в каком лагере?
    Андрей: уссури
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А тИ НяФфК@
    Андрей: о да)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да, фигура хорошая
    Андрей: пасиб
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а, еще фигура неплохая
    Андрей: благодарствую
    #
    Написал аноним
  24. 0
    зачем ты из себя кого то строишь ? я уверена, ты отличный мальчик. но притворство, причем настолько явное, дает плохое впечатление. а в принципе, симпотизируешь как человек . не притворяйся. будь собой. будь открыт
    Андрей: кем я притворяюсь? олололооо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    наркоманище
    Андрей: бывает
    #
    Написал аноним
  26. 0
    симпатяга))
    Андрей: пасибки
    #
    Написал аноним
  27. +2
    помойму,очень даже милый и симпотныый)) хоть и вживую ни разу не видела, и думаю наврят ли получится увидится)) но очень хороший;DD
    Андрей: ахах)) спасибо спасибо)) прсото потрясно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как засосешь гармотюк, так не оторвешь
    Андрей: чопрочо?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и часто у тебя бывает дружеский секс?
    Андрей: что за провокационные вопросы? я не понял, сайт для мнений или для вопросов?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    поцелуи тоже дружеские?не выглядят они дружескими, окда
    Андрей: нууу обычные дружеские поцелуи, чем они не дружеские? дружеский секс же бывает, почему тогда поцелуев не может быть?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Сухарь
  3. стр.5
стр.5