Новых комментариев: 0
  1. +5
    он хороший
    Андрей: ^^, мило :)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    пошло вон ничтожество, которое писало ниже, он самый классный! это ты странный, а не он. он просто лапочка!!!!
    Андрей: ахаха))) милота))) спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    какой милыыый
    Андрей: сенкс
    #
    Написал аноним
  4. +3
    милый,чо)))
    Андрей: Крутота :))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Зашла на твою страничку ВК и фапнула.
    Андрей: мило :)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    няша хуяша:D
    Андрей: классно
    #
    Написал аноним
  7. +2
    помойму,очень даже милый и симпотныый)) хоть и вживую ни разу не видела, и думаю наврят ли получится увидится)) но очень хороший;DD
    Андрей: ахах)) спасибо спасибо)) прсото потрясно)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  9. +2
    мм... )) красивенький))
    Андрей: сенкс)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    самый мииилый на свете:)
    Андрей: мим))) спасибо большое =)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Сейчас очень-очень=*
    Андрей: мим) пасип)))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты мне очень понравился, но мне 19, а я даже представить не могу как ты прекрасен будешь чуть старше))
    Андрей: ахаха))) спасибо большое :) это очень мило с твоей стороны ^^, ноя думаю врятли годика через 3 я буду прекрасен) сейчас то не очень =D
    #
    Написал аноним
  13. +2
    хотела бы я на тебя посмотреть годика через 3...ммм...
    Андрей: ммммм) в честь чего такие желания?)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Милый...очень милый))) =*
    Андрей: пасибоньки :)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ты очень красивый, сколько тебе лет?
    Андрей: спасибо) 2го апреля 17 будет =D
    #
    Написал аноним
  16. +2
    какой ты няяшуля, Андрюша из Хабаровска ;В
    Андрей: кто-то палится?:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ МАЕТСЯ ХЕРНЁЙ КОГДА НУЖНО СПАТЬ
    Андрей: ахах) окааау :)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    милый мальчик)
    Андрей: спасибо спасибо :)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ЭЙЭЙЭЙ!!НОРМ ПОЦ!ЗАВИЛУЙТЕ:Ъ
    Андрей: сенкс :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Милый парень,за собой ухаживает))Гееей!?Я бы сказала ЧТО?Люди вы ебу даете!?Милый они тебе завидуют просто)Ты очарователен дорогой=*
    Андрей: урурур, клёво ^^ мне нравится (:
    #
    Написал аноним
  21. +1
    мой любимый уебан:*
    Андрей: мим, клёво быть чьим то любимым, даже и уебаном :*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    заебись вода
    Андрей: покатит
    #
    Написал аноним
  23. +1
    харошенький
    Андрей: сенкс
    #
    Написал аноним
  24. +1
    педик педик..
    Андрей: о_о
    #
    Написал аноним
  25. +1
    конечно педик!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а сухарь педик?
    Андрей: смехота..
    #
    Написал аноним
  27. +1
    блеа.
    идиотус пошли гулять!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кому статус?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Накурить? Вдруг грустно!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да ебись ты в сраку любофь моя! а я любофь твоя, сухарик мой!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Сухарь
  3. По рейтингу
По рейтингу