Новых комментариев: 0
  1. 0
    че на фото как баба губы дуешь? что за дак фейс??
    Андрей: модно стильно молодежно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какие отношения с гарматючкой?
    Андрей: дружеские
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Андрюха пивное брюхо.
    Андрей: ха ха ха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему наркоман? :)
    Андрей: наркоманю
    #
    Написал аноним
  5. +2
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  6. +2
    мм... )) красивенький))
    Андрей: сенкс)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    пошло вон ничтожество, которое писало ниже, он самый классный! это ты странный, а не он. он просто лапочка!!!!
    Андрей: ахаха))) милота))) спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    странный ты
    Андрей: поч?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    самый мииилый на свете:)
    Андрей: мим))) спасибо большое =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не строй из себя тупого, тебе не идет
    Андрей: конкретнее с примерами, а то не пойму, тупой
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты подумай
    Андрей: говори уже
    #
    Написал аноним
  12. 0
    поклонниц то сколько ХDD
    Андрей: ахах) о да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    общение до добра не доведет!! запомни!!
    Андрей: общение с кем?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Сейчас очень-очень=*
    Андрей: мим) пасип)))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ты мне очень понравился, но мне 19, а я даже представить не могу как ты прекрасен будешь чуть старше))
    Андрей: ахаха))) спасибо большое :) это очень мило с твоей стороны ^^, ноя думаю врятли годика через 3 я буду прекрасен) сейчас то не очень =D
    #
    Написал аноним
  16. +2
    хотела бы я на тебя посмотреть годика через 3...ммм...
    Андрей: ммммм) в честь чего такие желания?)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Милый...очень милый))) =*
    Андрей: пасибоньки :)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Ты очень красивый, сколько тебе лет?
    Андрей: спасибо) 2го апреля 17 будет =D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    узнаёшь меня ;)?
    Андрей: неа(
    #
    Написал аноним
  20. +2
    какой ты няяшуля, Андрюша из Хабаровска ;В
    Андрей: кто-то палится?:)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ МАЕТСЯ ХЕРНЁЙ КОГДА НУЖНО СПАТЬ
    Андрей: ахах) окааау :)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    милый мальчик)
    Андрей: спасибо спасибо :)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ЭЙЭЙЭЙ!!НОРМ ПОЦ!ЗАВИЛУЙТЕ:Ъ
    Андрей: сенкс :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочу вкачанный венистый члеееееееееен =DD
    Андрей: нуу... смотри... любая мышца вкачивается от работы.? так. так. ну вот задействуй свой член.. по 4 и больше подходов по 6-8 повторов. это на массу.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хм. член вкачать можно тогда тоже?
    Андрей: нуу... есть такая норм отговорка. или утешение.. как сказать... "размер значения не имеет".
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя ебло стремное, а тело охуенное
    Андрей: ну ебало не исправишь. чем природа одарила.. тому и рады.. а тело мы создаем сами.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а тут еще насрать можно наверно, да?
    Андрей: ну сри чо.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    членота.
    вместе мы покер?
    Андрей: я полупокер и ты полупокер, а вместе мы покер =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    педик ты чо тут забыл?
    Андрей: полупокер? пососи :)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    заебись вода
    Андрей: покатит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Сухарь
  3. стр.6
стр.6