- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сегодня на уроке сидел и мечтал о твоей попке! Как Сухарик открыто заявил, что он не просто мальчик, а мальчик-гей, который в попу жахает друзей и себя и друзей сухарик-гей, я тоже теперь хочу! Зачем ты приглашаешь этих девок, может побудем на едине? и кое чем уже?0Андрей: не понял смысла, поэзия что ли ?#Написал аноним
-
Вау! С тер пор как ты стал геюшкой твоя попка стала нарасхват даже у грузин и даже у трёх! А чукче дашь её?0Андрей: я не даю её :(#Написал аноним
-
Ситуация...тебя поймали три грузина, и изнасиловали, что ты будешь делать?:?0Андрей: плакать#Написал аноним
-
Ты всё больше и больше становишься похожим на ПЕДДИ-БОЯ! Молодец!0Андрей: твое мнение было бы клевым, если бы в нем была хоть капелька объяснений, а так хуйня, прости :(#Написал аноним
-
Хочу тебя0Андрей: круто чо#Написал аноним
-
мой любимый уебан:*+1Андрей: мим, клёво быть чьим то любимым, даже и уебаном :*#Написал аноним
-
"ты такая красивая" про кого?0Андрей: про маму :)#Написал аноним
-
да я сам целовался с ним в засос! Правда?0Андрей: олл райт#Написал аноним
-
да какой он геееей, дура чтоле? иди вон к поцам, которые шапки 228 носят и ягу пьют, вот они не геи, мужики.0Андрей: :*#Написал аноним
-
блин ну почему такие парни, да еще и гей....И так мужиков нет...=(0Андрей: гей - аксиома?#Написал аноним
-
Расскажи про себя какой нибудь случай,что ты был в неловкой ситуации???0Андрей: в неловкой ситуации для себя? то есть чувствовал себя не ловко? если честно, вспоминал, вспоминал и ни чего не смог вспомнить :( не могу ответить#Написал аноним
-
а брови ты зачем вышипываещь0Андрей: ну, чтоб красивые были. хотя вроде мои брови не похожи на брови которые выщипывают, так что глупый вопрос.#Написал аноним
-
блииин...меня прам забовляет как два парня целуються=)0Андрей: мне больше нравится как две девушки целуются.#Написал аноним
-
а есть видео где ты целовался с парнем???0Андрей: я не придумал остроумного ответа, прости.#Написал аноним
-
Где новые фотки Сухарь? Хотим эротические!!!0Андрей: лучше в реале посмотреть, чем на фотках :)#Написал аноним
-
Нихуя не шуточки ты вкаченный педик)0Андрей: не принимаю ни того, ни другого =(#Написал аноним
-
aloha как поживаем?0Андрей: алоха значит семья ^^, нормально чо :)#Написал аноним
-
ты очень красивый и дерзкий,мне это нравится0Андрей: клёво#Написал аноним
-
Вау! Сухарик а своего одноклассника поцалуешь в засос?0Андрей: опять шутки?#Написал аноним
-
чё за хуйню тут все пишут, если считать его геем за то, что он целовался несколько раз с поцами и мило общается с ними, мацает и тп, то с таким же успехом я лесбиянка. хоть он и не гей, зато жадина. а лучше быть геем, чем жадиной:)0Андрей: :*****#Написал аноним
-
Главное, что бы попка была подкаченна! Да, Сухарик?0Андрей: не, у меня её нет, прости.#Написал аноним
-
Сухарь гомик подкаченый)0Андрей: шуточки?#Написал аноним
-
И давно ты стал ГЕЕМ № 1 ?0Андрей: пока за собой такого не замечал.#Написал аноним
-
А попку свою тоже бреешь по частям?0Андрей: ну, а куда без этого?#Написал аноним
-
как понять частично?0Андрей: ну, по частям?#Написал аноним
-
а ноги бреешь?0Андрей: частично#Написал аноним
-
пидрила ебаная0Андрей: так то норм#Написал аноним
-
ты че брови красишь????0Андрей: крашу,милирую,выщипываю, обращайся в личку, посоветую заебатый салон :*#Написал аноним
-
на шеронова видела, а что за девушка с тобой была??0Андрей: уууу, я прям помню.#Написал аноним
-
Видела тебя на улице на выходных, к Ксюше шел??0Андрей: ну, смотря в каком направлении двигался#Написал аноним
Новых комментариев: 0
