- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
на гей-сайте видел его ню фотки, такой сексуашка там, так бы и затискал :*0Андрей: вау, хочу ссылку(#Написал аноним
-
где голые фотки?0Андрей: их нет(#Написал аноним
-
А тебе мальчики больше нравятся?0Андрей: я сам себе больше всего нравлюсь.#Написал аноним
-
Колясик любит тебя! Мой сладкий сухарик!!! А ты меня?0Андрей: колясик? э?#Написал аноним
-
Твой размерчик писи?0Андрей: маленький такой размерчик#Написал аноним
-
фуу. бишка, а мне не дает:(0Андрей: пичальки#Написал аноним
-
Вау! Ты теперь не только бишка, но и геюшка? Круто!0Андрей: смысла не понял.#Написал аноним
-
http://vk.com/id90006601?z=photo90006601_291051109%2Fwall90006601_4147 у тебя сердечко на носу! кого завлекаешь им?0Андрей: тёлочек?#Написал аноним
-
А, что у тебя на носу за раздвоение?0Андрей: ну я короче могу тут много чего написать, могу написать, что я просто чувак с двойным носом, могу написать, что я особенный и ты больше не встретишь человека с таким носом, могу пошутить шутки, про то что это ранение полученное в бою, против семерых бандитов, или о том что, отец алкоголик нажрался, взял в руки нож и сыграл со мной злую шутку. не знаю какой вариант тебя больше устроит. можно же писать и писать тут.#Написал аноним
-
я бы тут написала, какой ты классный и все такое. но я такая подумала, что к хуям эту идею ^^,0Андрей: ну и верно, потому что я бы не согласился с тобой)#Написал аноним
-
смотрю на симпатичных потянуло, последняя киска, с которой ты общаешься выглядит более чем симпатично! страно! ты ведь гей, а общаешься с бабой! или вы типа лучшие друзья?! ну точнее лучшие подружки.....?0Андрей: "ты ведь гей" это аксиома?#Написал аноним
-
Сухарь, ты наш! Да скажи уже всем, что ты бишка! И начинай ублажать и девочек и мальчиков! Согласен?0Андрей: договорились.#Написал аноним
-
А, что за потаскушка постоянно с тобой ошивается?0Андрей: я вроде бы не наблюдаю рядом с собой потоскушек, нет?#Написал аноним
-
Ты какой ориентации?0Андрей: ну, нормальная такая ориентация, ни кто не жаловался еще.#Написал аноним
-
Сухарь, лиши меня целки?0Андрей: окау#Написал аноним
-
Ты с кем живёшь?0Андрей: в квартире кто со мной проживает? любимые мама,бабуля и всякие домашние животные.#Написал аноним
-
Это так мило, когда тебя заплетали! А ты потом девочку выебал в знак благодарности за это?0Андрей: я всегда так делаю в знак благодарности.#Написал аноним
-
блять.... смотря на тебя я апплодирую стоя долбоебизму тех людей, которые хотят с тобой общаться...0Андрей: я аплодирую стоя своему долбоебизму.#Написал аноним
-
верни мне деньги сука!0Андрей: окау#Написал аноним
-
целовался с мальчиками?0Андрей: конечно, они же такие милые ^^,#Написал аноним
-
ты становишься все страшнее и страшнее ,и телки у тебя страшные.0Андрей: я и не притендую. и телок у меня нет.#Написал аноним
-
куню делаешь?0Андрей: конечно.#Написал аноним
-
а где голенькие фоточки?-1Андрей: нету таких.#Написал аноним
-
Почему тебе просто не найти...самую отличную девушку,чтоб она была единственной,а не иметь всех и сразу...-1Андрей: где ее найти?#Написал аноним
-
оп оп ну ты сам понимаешь0Андрей: никрасовский коп или теперь ты хипстер?#Написал аноним
-
А, что разве нечего показать тебе голеньким?)))-1Андрей: я просто стисьняюсь. было бы нечего показывать, не стисьнялся бы.#Написал аноним
-
а где фотки тебя голенького? только до пояса и всё0Андрей: ну я как бы стисьняюсь.#Написал аноним
-
Кто то прав. Когда в засос жвачку зажёвываешь, что бы девушка не срыгнула прям на тебя?0Андрей: а с чего бы девушке на меня срыгивать? о_о#Написал аноним
-
курить не надоело и вонять этим?0Андрей: нормально пока, брутальный мужской запах же? не? ахахах.#Написал аноним
-
Ты с каждым годом становишься уродливее! Согласен?0Андрей: yeah#Написал аноним
Новых комментариев: 0
