Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это пост о Валерии Романовой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В субботу трахнул Романову, норм соска
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вера Салтыкова беременная, я в ахуе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а где пост про Русских?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пффф давайте самые не любимые треки
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нуриева када ражать?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    куда пинчер делся
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меринюков,красавчик!!анонимно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Гайдукова парень есть?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Марфенкова тварь, бесит
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девочки!!! Уважаемые!!! Пожалуйста мойте головы, смотреть же противно, на ваши засаленные волосы, вы же девочки, так и ухаживайте за собой!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лайк на пост про Синютина поставила одна Соболева, полюбому это она его хочет))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шея на фоц ходит ахаха,горб накачивает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Синютин, ты такой крепкий, высокий.. мой типаж.. очень бы хотела попробовать тебя в постели..что бы крепко так обнял, целовал так в шею нежно, в потом завалил в постель , и делал со мной, всё, что захочешь..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дианочка Корнева ну ты и сучка, так и оттрахал бы тебя. . . .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравится Аня Галушка, очень приятная девушка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Россия для русских!!! лайк, если поддерживаешь этот лозунг
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да что там этого, шуваева... прям мачо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Шуваев,ты такая прелесть, слов нет..., какой же ты миленький и хорошенький.. прям не могу****)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень нравится Вика Марфенкова)) весёленькая такая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дима и эдик семко чё вы сибе таких уёбищ нашли??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Свободные девушки ставьте + в комментарии, парни действуйте
    #
    Написал аноним
  23. 0
    слышь,ты че такая толстая? ааааа?)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Блядь ну как бесите те, у кого лички закрыты!! Надо написать а хуй там... в др добавлять надо.. бесите прям
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Судьба сводит с человеком всю жизнь, а он в ответ на это говорит ебаться нам надо... мы оба с пу.. бля вот че за жизнь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахахх я умер когда брат младший увидел фото увидел и говорит она че инвалид почему у нее шеи нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Очень нравится пацан Генрих он с лихой.. не знаете у него девушка есть?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как руки распускать так вы смелые!!!!! А как дело до органов доходит так в слезы)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    соболь-пасодобль
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто знает давида тедеева скажите,чтоб барсеткой не блатовал ахахахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2