Новых комментариев: 0
  1. 0
    дайте офф. сайт шараги)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лебедь,ну ты и кабель)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пол шараги алкаши)) сколько уже пить можно друзья мои??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вчера с подругами в дико пьяном состоянии, угнали тележку от нового гипермаркета магнит, она ночью стояла на улице ну мы по очереди друг друга катили, а когда доехали до 12 школы , то навстречу ехали мусора , остановились и отобрали у нас тачку...вот так то.....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А вы в курсе, что белецкая шлюха? По ней даже видно!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Димка Боронин зайчик-обрыгайчик))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто знает есть ли у нашего училище Web-сайт??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень нравится мне один мальчик с училища))....а быть может и не мальчик уже XD)так вот, не знаю даже как ему об этом сказать ( мы с ним хороши о общаемся,но не более ...А сказать о симпатии боюсь,лиш потому что это будет не взаимно, и может быть расскажет там своим одногруппникам,да и многий другим(и буду потом как лох ходить(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сидели в машине с друзьями на одного сказала грубости он мне сосиськой по голове))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебята, мне хорошо ........мне очень хорошо.....прям нимагу, хочу впиииску
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я настолько себя недолюбливая ,что постоянно когда мне говорят что я кому-то нравлюсь,принимаю это за сарказм :(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вы все обрыги !!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В 13 группе одно быдло учиться,аж смотреть противно! Вы же девушки ,так ведите себя соответствующе
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сидим компанией на остановке выпиваем,подъезжают мусара дежурная часть,пацан говорит съёбуем мусар открывает дверь и говорит стойте не уходите где такая то такая то улица!!!пипец мы в шоке были))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а знаете что!?меня бесит эта шаражка)учатся одни умственно отсталые,а нормальных людей тут по пальцам пересчитать можно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Блин ребят помогайте!! Что мне делать?? Мой парень такая баба , он постоянно ноет, давит на жалость ,а еще он маменькин сынок, меня это ужасно бесит, но в отношениях все супер , они реально идеальные... таким позавидовать можно... но что мне делать с его нытьем?? Так бесит не могу уже.. боже.. только представьте, как это когда пацан ноет... И еще все деньги что он зарабатывает, он отдает маме.... мне то они не нужны.... но сам факт...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мужики суки!!! Как про меж сисек так они первые, а как отношения так в сторону!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как вы проведете новый год и с кем,пишите комы))))).....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ившин ты меня очень хорошо знаешь,я из твоей группы,просто ты меня не замечаешь!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ившин бросай эту дуру и будь со мной))))))аноним)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ГДЕ СЕРЫЙ????????
    #
    Написал аноним
  22. 0
    эй наркоманы!!! хватит убитыми в шарагу приходить!!! стану полицаем закрою вас всех, наркотики зло,как вы это не поймете?! нанюхаетесь всяких фенов с солями а потом ходите по шараге как идиоты
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Прахуидод и гармыдор)))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Данил ты что с Раей встречаешься? её мужик тебе голову проломит олололо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Колычева ты же шлюха!! Ещё что то строиш из себя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А это правда, что ольгу эдуардовну ебали ????? Ну я имею ввиду из учентков кто то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят.а как вы думаете -лысые сейчас в моде???
    #
    Написал аноним
  28. 0
    трахаморда))))))))))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Эй подписотня, ну что,нашли халупу на нг? XD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А клемеш хуйня выёбистая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6