- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
дайте офф. сайт шараги)0#Написал аноним
-
Лебедь,ну ты и кабель)))0#Написал аноним
-
Пол шараги алкаши)) сколько уже пить можно друзья мои??0#Написал аноним
-
Вчера с подругами в дико пьяном состоянии, угнали тележку от нового гипермаркета магнит, она ночью стояла на улице ну мы по очереди друг друга катили, а когда доехали до 12 школы , то навстречу ехали мусора , остановились и отобрали у нас тачку...вот так то.....0#Написал аноним
-
А вы в курсе, что белецкая шлюха? По ней даже видно!0#Написал аноним
-
Димка Боронин зайчик-обрыгайчик))0#Написал аноним
-
Кто знает есть ли у нашего училище Web-сайт??0#Написал аноним
-
Очень нравится мне один мальчик с училища))....а быть может и не мальчик уже XD)так вот, не знаю даже как ему об этом сказать ( мы с ним хороши о общаемся,но не более ...А сказать о симпатии боюсь,лиш потому что это будет не взаимно, и может быть расскажет там своим одногруппникам,да и многий другим(и буду потом как лох ходить(0#Написал аноним
-
сидели в машине с друзьями на одного сказала грубости он мне сосиськой по голове))))0#Написал аноним
-
Ебята, мне хорошо ........мне очень хорошо.....прям нимагу, хочу впиииску0#Написал аноним
-
я настолько себя недолюбливая ,что постоянно когда мне говорят что я кому-то нравлюсь,принимаю это за сарказм :(0#Написал аноним
-
вы все обрыги !!!!!!!0#Написал аноним
-
В 13 группе одно быдло учиться,аж смотреть противно! Вы же девушки ,так ведите себя соответствующе0#Написал аноним
-
сидим компанией на остановке выпиваем,подъезжают мусара дежурная часть,пацан говорит съёбуем мусар открывает дверь и говорит стойте не уходите где такая то такая то улица!!!пипец мы в шоке были))))0#Написал аноним
-
а знаете что!?меня бесит эта шаражка)учатся одни умственно отсталые,а нормальных людей тут по пальцам пересчитать можно!0#Написал аноним
-
Блин ребят помогайте!! Что мне делать?? Мой парень такая баба , он постоянно ноет, давит на жалость ,а еще он маменькин сынок, меня это ужасно бесит, но в отношениях все супер , они реально идеальные... таким позавидовать можно... но что мне делать с его нытьем?? Так бесит не могу уже.. боже.. только представьте, как это когда пацан ноет... И еще все деньги что он зарабатывает, он отдает маме.... мне то они не нужны.... но сам факт...0#Написал аноним
-
Мужики суки!!! Как про меж сисек так они первые, а как отношения так в сторону!!0#Написал аноним
-
Как вы проведете новый год и с кем,пишите комы))))).....0#Написал аноним
-
Ившин ты меня очень хорошо знаешь,я из твоей группы,просто ты меня не замечаешь!!!!!!0#Написал аноним
-
Ившин бросай эту дуру и будь со мной))))))аноним)0#Написал аноним
-
ГДЕ СЕРЫЙ????????0#Написал аноним
-
эй наркоманы!!! хватит убитыми в шарагу приходить!!! стану полицаем закрою вас всех, наркотики зло,как вы это не поймете?! нанюхаетесь всяких фенов с солями а потом ходите по шараге как идиоты0#Написал аноним
-
Прахуидод и гармыдор)))))0#Написал аноним
-
Данил ты что с Раей встречаешься? её мужик тебе голову проломит олололо0#Написал аноним
-
Колычева ты же шлюха!! Ещё что то строиш из себя0#Написал аноним
-
А это правда, что ольгу эдуардовну ебали ????? Ну я имею ввиду из учентков кто то0#Написал аноним
-
Ребят.а как вы думаете -лысые сейчас в моде???0#Написал аноним
-
трахаморда))))))))))))0#Написал аноним
-
Эй подписотня, ну что,нашли халупу на нг? XD0#Написал аноним
-
А клемеш хуйня выёбистая0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
