Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вдовикин когда ты в шарагу еще придешь?вся шарага по тебе соскучилась (
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Народ посмотрите другие: «ПОДСЛУШАННО» там столько общения,веселья,картинок.
    А что у нас за гробовая тишина???
    Накидайте музыки,картинок,сделайте опрос...
    Будьте активнее!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    соболева,муса, вдовикин,гайдукова,нуриева ----ви класные ребята)а салтыкова выебщица! на таких как салтыкова противна смотреть так и хочица подойти к ней дать ей рубль и сказать 'кода узнаишь себе цену вирни здачу'
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Муса ты похож на маленькую хорошенькую птичку**
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блин ну почему все хачи красавчики, а русские пиздец просто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы за*бали уже Вдовикина, че вы про него пишите?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все Павлы- падлы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вдовикин ты где?и Почему ты мне не пишешь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а слабо писать гадости в открытую, а не анонимно?!а то анонимно все такие смелые,а открыто говорить свое мнение сыкатно!!!либо пишите такие вещи в открытую,либо уебитесь нахуй головой о стену и желательно с разбегу,что бы наверняка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Панематко, как ты терпишь своих мразей одногрупниц??? Они же заебуют тебя просто так, когда ты сегодня мыла полы, Корнева так командовала тобой пиздец просто....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лысогорская и Прокопова кончиты вы ебаные пидарасины ,,, у вас понтов бльше чем мозгов особенно у карины сколько можно выебываться ходить???? Будьте проще!!! Берите пример с Луговской, несмотря на то, что она ваша подруга, вам до её уровня очень далеко.... фу такими быть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зае...ли сами за себя писать,какие они оху...ые и пиз....ые !конечно сам себя не похвалишь никто не похвалит!а эта верочка салтыкова обычная выебщица которой грош цена в базарный день
    #
    Написал аноним
  13. 0
    салтыкова ты такая пиздатая))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ВЕРОЧКА с какой ты группы????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хочу охуенной музыки, рок не предлогать!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ля-ля-ля, жу-жу-жу я с мозгами не дружу)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Боронин,ты супер!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    выложите посты!!!!!!!!!! почему вы их там медленно выкладываете?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Попова ты считаешь себя девушкой?реально смахиваешь на быдло деревенское!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    запехните Довыдову и Попову в ч/с пусть там друг у друга рты на уровне ширинку открывают
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вдовикин тебя забирают в армию?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Евгений Вдовикин,Анастасия Гайдукова и Лейла Нуриева ви нириальна класныи (:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вдовикин ты просто лапочка! видела тебя сегодня чуть с ума не сошла...............
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бесит шарага!!! И этот контингент быдлолюдей уже невыносим!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Славик Шуваев, ты такой милашик*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ай на нээ на нэээ а я красавица!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вчера написал на дороге на против дома своей девушки признае в любви! Люблю эту сучку
    #
    Написал аноним
  28. 0
    довыдова ты обещала показать свое лицо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну че драка была сегодня?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы там че поохуевали ничего не постить?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9