logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [227]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
+3
Пусть будет, только здесь
Какой прекрасный вечер,
Какой прекрасный снег.
С тобой иду по улице,
Кидаю тебя в снег.
Rebel:
Норм, только в снег мы летели вместе:*
#
Написал аноним
28 декабря 2014
+2
Ты клевая*
Rebel:
Спасибо)
#
Написал аноним
17 августа 2014
+2
Спасибо за то что ты есть!***
Rebel:
Приятно:*
#
Написал аноним
17 августа 2014
+2
Дорогуша**
Rebel:
Мрр:*
#
Написал аноним
17 августа 2014
+2
Ты мне нравишься!
Rebel:
Мило
#
Написал аноним
17 августа 2014
+2
Ты очень классная!*)
Rebel:
спасибо:)
#
Написал аноним
17 августа 2014
+1
нравишься очень
#
Написал аноним
29 декабря 2014
+1
Томе похуй на вас..она вам не ответить.лал,такова Тома.азаз
Rebel:
Хаха
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
Ты мне очень нравишься
#
Написал аноним
11 сентября 2015
0
ЖАН ЮЛЬ И КОРЕШ ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ
Rebel:
ну лааан
#
Написал аноним
11 сентября 2015
0
Я буду рисовать сердечки тебе на туалетной бумаге <3
Rebel:
воробушек и свинка:3
#
Написал аноним
11 сентября 2015
0
видимо уже есть
Rebel:
Ты ошибся
#
Написал аноним
25 марта 2015
0
парень есть?
Rebel:
Нет
#
Написал аноним
24 марта 2015
0
каза,потому что,многим нравиться,а игнорит,суччкаа
Rebel:
Ой да, конечно
#
Написал аноним
24 марта 2015
0
Нравишься очень, но в дрязья не добавляешь:(
Rebel:
Ну извини
#
Написал аноним
24 марта 2015
0
Встречаешься с кем нибудь?
Rebel:
Ну тип
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
фуфуфу шлюха ты
Rebel:
Фуфуфу не пиши сюда
#
Написал аноним
11 марта 2015
0
если да,то с кем?
#
Написал аноним
06 марта 2015
0
красивая...
#
Написала
ксюша ххх
06 марта 2015
0
ты в субботу на каток идешь?
Rebel:
Наверное
#
Написал аноним
06 марта 2015
0
вообщет,эт моя сучка-_-
Rebel:
Хаха как я о тебе могла забыть:) только твоя:***
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
А серьёзно.парень есть?
Rebel:
Нет
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
Она любит Барсика:3
ути пути моя тооо)
Rebel:
Ага
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
первых 10 друзей го)
Rebel:
Отстань)
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
угу,вечная бляя
Rebel:
Умрем в один день
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
Ей нрав Ермохин!!
Rebel:
У нас любовь вообще то;)
Хахаха
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
хотябы букву!
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
как зовут того кто нрав?
Rebel:
отстань
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
такая милая няшечка,так бы съел:3
Rebel:
Пхаха
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
ктооооооооо?
#
Написал аноним
01 марта 2015
[1]
2
3
...
5
6
7
»
nektome.blog
Rebel
По рейтингу
По рейтингу
Какой прекрасный вечер,
Какой прекрасный снег.
С тобой иду по улице,
Кидаю тебя в снег.
ути пути моя тооо)
Хахаха