Новых комментариев: 0
  1. +3
    Пусть будет, только здесь

    Какой прекрасный вечер,
    Какой прекрасный снег.
    С тобой иду по улице,
    Кидаю тебя в снег.
    Rebel: Норм, только в снег мы летели вместе:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ты клевая*
    Rebel: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Спасибо за то что ты есть!***
    Rebel: Приятно:*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Дорогуша**
    Rebel: Мрр:*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты мне нравишься!
    Rebel: Мило
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ты очень классная!*)
    Rebel: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нравишься очень
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Томе похуй на вас..она вам не ответить.лал,такова Тома.азаз
    Rebel: Хаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты мне очень нравишься
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ЖАН ЮЛЬ И КОРЕШ ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ
    Rebel: ну лааан
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я буду рисовать сердечки тебе на туалетной бумаге <3
    Rebel: воробушек и свинка:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    видимо уже есть
    Rebel: Ты ошибся
    #
    Написал аноним
  13. 0
    парень есть?
    Rebel: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    каза,потому что,многим нравиться,а игнорит,суччкаа
    Rebel: Ой да, конечно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нравишься очень, но в дрязья не добавляешь:(
    Rebel: Ну извини
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Встречаешься с кем нибудь?
    Rebel: Ну тип
    #
    Написал аноним
  17. 0
    фуфуфу шлюха ты
    Rebel: Фуфуфу не пиши сюда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    если да,то с кем?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красивая...
    #
    Написала ксюша ххх
  20. 0
    ты в субботу на каток идешь?
    Rebel: Наверное
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вообщет,эт моя сучка-_-
    Rebel: Хаха как я о тебе могла забыть:) только твоя:***
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А серьёзно.парень есть?
    Rebel: Нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Она любит Барсика:3
    ути пути моя тооо)
    Rebel: Ага
    #
    Написал аноним
  24. 0
    первых 10 друзей го)
    Rebel: Отстань)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    угу,вечная бляя
    Rebel: Умрем в один день
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ей нрав Ермохин!!
    Rebel: У нас любовь вообще то;)
    Хахаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хотябы букву!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как зовут того кто нрав?
    Rebel: отстань
    #
    Написал аноним
  29. 0
    такая милая няшечка,так бы съел:3
    Rebel: Пхаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ктооооооооо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rebel
  3. По рейтингу
По рейтингу