Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе кто-то нравится?
    Rebel: Да)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Том,ты мне давно нрав,и общаемся мы с тобой давно,но сказать боюсь:с
    Rebel: Ну хватит, пиши уже в лс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты мне так нравишься,но я боюсь с тобой познакомиться...
    ты милая
    Rebel: Спасибо:3
    Го в лс)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть молодой человек?)
    Rebel: Нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а почему расстались то?
    Rebel: Как сказал один зануда, меньше знаешь-крепче спишь. Думаю, он прав
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему так грубо??:с
    Rebel: Не обижайся :((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прикольная,ты свободна?
    Rebel: Отстань
    #
    Написал аноним
  8. 0
    шапка-инопланитянка
    Rebel: Наглый кот
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Заебала на истории меня пиздить))
    Rebel: Хаха лучший друг же:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя духи вкусныыые:3
    Rebel: Я знаю:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красиваааая:*
    Rebel: Мрр:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На катке встретимся в субботу да?
    Rebel: Да, конечно:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    встречаешься с кем то?
    Rebel: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    #ХУЯК#ХУЯК#
    #
    Написал аноним
  15. 0
    она моя ващет:3
    Rebel: :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Отстаньте от нее ) она моя:*
    Rebel: Конечно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Том, кто тебе нравится? Ответь, это очень важно
    Rebel: Никто
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ НЕЁ БЛЯ!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты такая красива хотелось бы с тобой познакомится. Но я чета боюсь
    Rebel: Ааха сочувствую, но нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и кто парень?
    Rebel: Тебя не касается
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Есть парень?
    Rebel: Да)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты с кем то встречаешься?
    Rebel: Да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нууу,раз тут все просят у тебя 20 фактов о себе,то я требую с тебя 30 фактов)и не халтурь,Томыч)давай даваааай:)
    Rebel: 1.Таня
    2. Куницына
    3. 16 лет
    4. Учимся в одной школе
    5. Дружим почти 2 года
    6. Встречаешься с Ваней
    7. У вас любовь
    8. Очень рада за вас
    9. Ты самая лучшая
    10. Всегда поддерживаешь
    11. Знаешь почти все мои косяки
    12. Редко ругаемся
    13. И гуляем не часто
    14. Очень занятая ты:)
    15. Красотка
    16. Хочу фигуру как у тебя:D
    17. Да-да очень классная
    18. В качу ходишь
    19. На гитаре играешь
    20. Есть палевные фотки с тобой
    21. Учишься хорошо:))
    22. Овечка
    23. Спасибо за тетрадки
    24. Я не знаю что ещё сказать
    25. Разруливаешь некоторые ситуации
    26. С тобой весело
    27. Вообще
    28. Очень
    29. Люблю
    30. Тебя
    31. Защитник мой:***
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты мне нравишься(
    Rebel: :(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивая очень :*
    Rebel: Мрр:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    больше фоток, ты классная;)
    Rebel: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    20 фактов ,сама знаешь кто)
    Rebel: 1.Данил
    2.Ермохин
    3. Барсик:*
    4.15 лет
    5. Учимся в одном классе
    6. Хорошими друзьями стали за последнее время
    7. Как брат
    8. Знаешь меня хорошо
    9. Советики друг другу даем
    10. Ты хорошо учишься
    11. Играешь на гитаре
    12. Мою любимую песенку никак не выучишь
    13. Общительный
    14. Бабниик
    15. Сидим вместе на истории
    16.Постоянно меня подкалываешь
    17. Вечно деремся
    18. Ты классный
    19. Оч веселый
    20. И "серьезный"
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Напиши 20 фактов о Ваське:)
    Rebel: 1.Настя
    2.Суроегина
    3. 15 лет
    4. Отличница
    5. Учимся в одной шк
    6. В одном классе
    7. Любим барсика
    8.На многих уроках сидим вместе
    9. Ты веселая
    10. Немного странная
    11. Оч умная
    12. Пробник хорошо написала
    13. Завешься Василием
    14. В Питер вместе летали
    15. Ты много бухаешь:D
    16. Приличная
    17. Не пошлая
    18. Раньше оч хорошо общались
    19. Сейчас тоже норм
    20. Фоткаешь круто
    21. Люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    20 фактов о Белки го
    Rebel: 1.Марина
    2. Белова
    3. Любимая белка
    4. Учимся в одной шк
    5. Брат мой
    6. Знакомы давно
    7. Гуляем часто
    8. Мужа моего знаешь
    9. Поддерживаешь меня
    10. Знаешь меня хорошо
    11. Тебе 15
    12. У тебя есть муж
    13.Ссоримся редко
    14. Я
    15. Тебя
    16.Люблю
    17. Вообщем
    #
    Написал аноним
  30. 0
    почему ты не ходишь на каток?)
    Rebel: Хожу, но редко
    Времени просто нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rebel
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2