Новых комментариев: 0
  1. 0
    Боишься сказать кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чо,ссыкотно стало?
    правильно
    ибо нехуй
    нехуй лезть в её жизнь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а это закон
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я это кто?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ну ка,сучата,закрыли варежку)
    перестали сраться тут и обсуждать её жизнь
    отбросам слово не давали)
    у неё есть я,а вам не светит,родные)
    так что закрываем свои хлебальники и тихо завидуем её счастью,тупицы))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нам не пойти. Хули не можете сказать?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А НЕ ПОЙДИ БЫ ВАМ НАХУЙ?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Имя фамилию скажите
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Твое ключевое слово - был
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хех я всегда таким был
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты слишком уверенный что ли? смотри огребешь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скажи кто он и он подвиниться
    Rebel: Пиши в лс, я тебе все расскажу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну она написала что у нее есть кто то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    При чем здесь парень?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну твой парень не стена подвиниться
    Rebel: Не подвинется
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А из всей школы?
    Rebel: Я не знаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто самый злой человек из твоего класса?
    Rebel: Данил Ермохин самый злой:)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя есть кто нибудь?
    Rebel: Кто нибудь есть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Улыбнись ка...а нет не улыбайся больше:D
    Rebel: Лан
    #
    Написал аноним
  20. 0
    улыбайся чаще
    Rebel: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЛООООООООООХ
    Rebel: Ой да иди нафиг)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а мне нравится
    Rebel: Оч рада
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сучка,бесишь меня постоянно,но я тебя люблю;3
    мимими блять!
    Rebel: Хаха бееелкааа:*
    Терпи меня, ска!!!!
    Любимая же:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Любимая моя:3
    Rebel: Твоя:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я очень люблю тебя,Томч,очень сильно!Без тебя совсем не то)
    Rebel: зая:**
    Без тебя тоже никак...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Родная,ты охуенна:*
    Rebel: В тебя:**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милая;)
    Парень есть?
    Rebel: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    крепче уже не куда, говори давай
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Меньше знаешь,крепче спишь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе не какой
    мне просто любопытно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rebel
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4