logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [227]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Боишься сказать кто ты?
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
чо,ссыкотно стало?
правильно
ибо нехуй
нехуй лезть в её жизнь
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
а это закон
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
Я это кто?
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
А ну ка,сучата,закрыли варежку)
перестали сраться тут и обсуждать её жизнь
отбросам слово не давали)
у неё есть я,а вам не светит,родные)
так что закрываем свои хлебальники и тихо завидуем её счастью,тупицы))
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
Нам не пойти. Хули не можете сказать?
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
А НЕ ПОЙДИ БЫ ВАМ НАХУЙ?)
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
Имя фамилию скажите
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
Твое ключевое слово - был
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
Хех я всегда таким был
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
ты слишком уверенный что ли? смотри огребешь
#
Написал аноним
22 декабря 2014
0
Скажи кто он и он подвиниться
Rebel:
Пиши в лс, я тебе все расскажу
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
Ну она написала что у нее есть кто то
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
При чем здесь парень?
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
Ну твой парень не стена подвиниться
Rebel:
Не подвинется
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
А из всей школы?
Rebel:
Я не знаю
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
Кто самый злой человек из твоего класса?
Rebel:
Данил Ермохин самый злой:)))
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
у тебя есть кто нибудь?
Rebel:
Кто нибудь есть
#
Написал аноним
21 декабря 2014
0
Улыбнись ка...а нет не улыбайся больше:D
Rebel:
Лан
#
Написал аноним
18 декабря 2014
0
улыбайся чаще
Rebel:
Хорошо)
#
Написал аноним
18 декабря 2014
0
ЛООООООООООХ
Rebel:
Ой да иди нафиг)
#
Написал аноним
15 декабря 2014
0
а мне нравится
Rebel:
Оч рада
#
Написал аноним
11 декабря 2014
0
Сучка,бесишь меня постоянно,но я тебя люблю;3
мимими блять!
Rebel:
Хаха бееелкааа:*
Терпи меня, ска!!!!
Любимая же:*
#
Написал аноним
02 декабря 2014
0
Любимая моя:3
Rebel:
Твоя:*
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
Я очень люблю тебя,Томч,очень сильно!Без тебя совсем не то)
Rebel:
зая:**
Без тебя тоже никак...
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
Родная,ты охуенна:*
Rebel:
В тебя:**
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
Милая;)
Парень есть?
Rebel:
Спасибо)
#
Написал аноним
28 ноября 2014
0
крепче уже не куда, говори давай
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Меньше знаешь,крепче спишь)
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
тебе не какой
мне просто любопытно)
#
Написал аноним
16 ноября 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
nektome.blog
Rebel
По рейтингу
стр.4
стр.4
правильно
ибо нехуй
нехуй лезть в её жизнь
перестали сраться тут и обсуждать её жизнь
отбросам слово не давали)
у неё есть я,а вам не светит,родные)
так что закрываем свои хлебальники и тихо завидуем её счастью,тупицы))
мимими блять!
Терпи меня, ска!!!!
Любимая же:*
Без тебя тоже никак...
Парень есть?
мне просто любопытно)