logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [227]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Ты мне очень нравишься
#
Написал аноним
11 сентября 2015
0
ЖАН ЮЛЬ И КОРЕШ ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ
Rebel:
ну лааан
#
Написал аноним
11 сентября 2015
0
Я буду рисовать сердечки тебе на туалетной бумаге <3
Rebel:
воробушек и свинка:3
#
Написал аноним
11 сентября 2015
0
видимо уже есть
Rebel:
Ты ошибся
#
Написал аноним
25 марта 2015
0
парень есть?
Rebel:
Нет
#
Написал аноним
24 марта 2015
0
каза,потому что,многим нравиться,а игнорит,суччкаа
Rebel:
Ой да, конечно
#
Написал аноним
24 марта 2015
0
Нравишься очень, но в дрязья не добавляешь:(
Rebel:
Ну извини
#
Написал аноним
24 марта 2015
0
Встречаешься с кем нибудь?
Rebel:
Ну тип
#
Написал аноним
20 марта 2015
0
фуфуфу шлюха ты
Rebel:
Фуфуфу не пиши сюда
#
Написал аноним
11 марта 2015
0
если да,то с кем?
#
Написал аноним
06 марта 2015
0
красивая...
#
Написала
ксюша ххх
06 марта 2015
0
ты в субботу на каток идешь?
Rebel:
Наверное
#
Написал аноним
06 марта 2015
0
вообщет,эт моя сучка-_-
Rebel:
Хаха как я о тебе могла забыть:) только твоя:***
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
А серьёзно.парень есть?
Rebel:
Нет
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
Она любит Барсика:3
ути пути моя тооо)
Rebel:
Ага
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
первых 10 друзей го)
Rebel:
Отстань)
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
угу,вечная бляя
Rebel:
Умрем в один день
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
Ей нрав Ермохин!!
Rebel:
У нас любовь вообще то;)
Хахаха
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
хотябы букву!
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
как зовут того кто нрав?
Rebel:
отстань
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
такая милая няшечка,так бы съел:3
Rebel:
Пхаха
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
ктооооооооо?
#
Написал аноним
01 марта 2015
0
тебе кто-то нравится?
Rebel:
Да)
#
Написал аноним
27 февраля 2015
0
Том,ты мне давно нрав,и общаемся мы с тобой давно,но сказать боюсь:с
Rebel:
Ну хватит, пиши уже в лс
#
Написал аноним
27 февраля 2015
0
ты мне так нравишься,но я боюсь с тобой познакомиться...
ты милая
Rebel:
Спасибо:3
Го в лс)
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Есть молодой человек?)
Rebel:
Нет
#
Написал аноним
25 февраля 2015
0
а почему расстались то?
Rebel:
Как сказал один зануда, меньше знаешь-крепче спишь. Думаю, он прав
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
почему так грубо??:с
Rebel:
Не обижайся :((
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
прикольная,ты свободна?
Rebel:
Отстань
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
шапка-инопланитянка
Rebel:
Наглый кот
#
Написал аноним
23 февраля 2015
[1]
2
3
...
5
6
7
»
nektome.blog
Rebel
Rebel
ути пути моя тооо)
Хахаха
ты милая
Го в лс)