ну это не повод пускать о ней слухи
так не делается
как крыса прост
встречаются не по годам,а по отношению и поведению человека
а если так делать,то естественно не будет с тобой встречаться
хотелка твоя треснет)
ты просто пойми,малыш,что её жизнь тебя не касается
и обсуждать её с другими,не с ней,это низко
если тебе важно знать,с кем она,то уж будь мужиком,спроси лично
ибо нехер в некто писать такие вещи
ну йобана!
А ну ка,сучата,закрыли варежку)
перестали сраться тут и обсуждать её жизнь
отбросам слово не давали)
у неё есть я,а вам не светит,родные)
так что закрываем свои хлебальники и тихо завидуем её счастью,тупицы))
Как будто больше не увижу.
Так сейчас все происходит,
Я тебя люблю, и сделать уже ничего не смогу.
вхахах
Какой прекрасный вечер,
Какой прекрасный снег.
С тобой иду по улице,
Кидаю тебя в снег.
Солнышко моё:)
зачем в некто обсуждать её с какими то левыми людьми
как ссыкло,чесн слово
так не делается
как крыса прост
встречаются не по годам,а по отношению и поведению человека
а если так делать,то естественно не будет с тобой встречаться
она же не будет на тебя орать
она ж добряяяяк:)
чувак
ты тупишь жестоко
__________________
просто не надо её тут обсуждать,точнее её личную жизнь
я её знаю хорошо)
очень даже хорошо)
ты просто пойми,малыш,что её жизнь тебя не касается
и обсуждать её с другими,не с ней,это низко
если тебе важно знать,с кем она,то уж будь мужиком,спроси лично
ибо нехер в некто писать такие вещи
ну йобана!
тебе ставят факты,а ты свой нос в дерьмо макаешь
правильно
ибо нехуй
нехуй лезть в её жизнь
перестали сраться тут и обсуждать её жизнь
отбросам слово не давали)
у неё есть я,а вам не светит,родные)
так что закрываем свои хлебальники и тихо завидуем её счастью,тупицы))